• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Россия - Черногория состоится на «Открытие-Арене»

15 сентября 2015, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Российский футбольный союз сообщает, что отборочный матч Чемпионата Европы-2016 между национальными сборными России и Черногории пройдет 12 октября в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Начало в 19.00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СМЕРШiРУ
16 сентября 2015 в 18:41
респект за коммент)))
а вот разделся ты зря - осень на дворе однако))
A_Priori
A_Priori ответил -Alex-
16 сентября 2015 в 15:19
Федун разве в Спратаке еще?
Гуливер
16 сентября 2015 в 01:27
а вас сударь видимо остап бендерь :))
kikule
15 сентября 2015 в 22:56
м шо? газон поменяют?
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил parallels
15 сентября 2015 в 21:50
да не спартач тебя не кусал))
тебя питерский бомж покусал давно и конкретно)))
RIR68
15 сентября 2015 в 21:41
газон не очень.
sir-5
sir-5 ответил -Alex-
15 сентября 2015 в 21:28
Да,с "Балтикой".Самопрезентация глупая.
spartak kursk
15 сентября 2015 в 21:21
Доверяют..
Youto
Youto ответил parallels
15 сентября 2015 в 21:19
А наши на Открытии помимо матча со Шведцией играли? Просто я летние матчи нашей сборной пропустил.
Youto
Youto ответил eniseyspb
15 сентября 2015 в 21:16
Да, это не критично.) Не как с переносом нашего дерби. Еще успею сдать.
Радар
15 сентября 2015 в 21:13
можно было в принципе и в Краснодаре, Сочи или в Самаре сыграть
parallels
parallels ответил Youto
15 сентября 2015 в 21:12
изначально предполагалось, что к этому матчу мы будем на 1 месте, с диким отрывом, а посему можно и на петровском сгонять с монтенеграми.
хотя, если верить статистике, сборная на петровском всегда только побеждала. вряд ли в данном случае традиция была бы нарушена.
блин, о традициях заговорил... по-ходу, меня укусил спартач :D
eniseyspb
eniseyspb ответил Youto
15 сентября 2015 в 21:12
это РФС проблемы индейцев....)))Федун красава отбивает затраты на стадион)) может хоть газон на открывашке нормальный положит
-Alex-
-Alex- ответил sir-5
15 сентября 2015 в 21:09
Ещё и Федун нагрузку на газон увеличивает. Один из матчей Спартака -2 уже на открытие перенесли.
mat73
15 сентября 2015 в 21:08
У меня днюха 11-го, надеюсь на хорошие выходные с продолжением банкета!
Youto
Youto ответил parallels
15 сентября 2015 в 21:07
Согласен, что логичный ход, но изначально не могли так сделать. Просто я билеты взял уже на поезд.)
sir-5
15 сентября 2015 в 21:06
А что с газоном в октябре будет??? Он и сейчас-не ахти.
parallels
parallels ответил Youto
15 сентября 2015 в 21:05
мутка сегодня утром вякнул, что надо при большем кол-ве зрителей — и вуаля. хотя, ход логичный.
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:02
Ураааа! Идем!!!))))
-Alex-
15 сентября 2015 в 20:59
Так как большинство сборников из Москвы, то пусть лучше в Москве играют. Сейчас важна каждая мелочь, главное добиться победы и попасть на Евро со второго места.
Youto
15 сентября 2015 в 20:53
Вроде же в Санкт-Петербурге должны были провести матч?