• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 33’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 18’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА начал групповой турнир ЛЧ с минимального поражения

15 сентября 2015, 23:39
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА уступил немецкому «Вольфсбургу».

«Вольфсбург» – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Гол: Дракслер, 40

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджиури (Гилавоги, 85), Луис Густаво, Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо (Думбия, 65), Вернблум, Тошич (Миланов, 78), Еременко, Дзагоев, Муса

Главный судья: Свейн Моэн (Норвегия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:45
Такое вот начало...
Sparki
17 сентября 2015 в 15:08
ЦСКА держаться!Ничего,мы еще повоюем!!!Это только начало!!!
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
17 сентября 2015 в 00:41
А стоит ли размениваться на ваших или наших не совсем нормальных? ))
Nekit92
Nekit92 ответил redbluegorsk
16 сентября 2015 в 19:47
Посмотри кто чемпион Росси. Вопросы отпадут сами собой))
Nekit92
16 сентября 2015 в 18:36
великолепный. Во первых я никуда не сбегал- мой сон мне дороже, нежели перепалка с вами. А во вторых кто такой котлин??
Exia
16 сентября 2015 в 16:09
Ничем не смог удивить Цска волков. Ни тактически, ни технически. Очередной матч в ЛЧ на авось. Нельзя все время полагаться на то, что Думбия и Акинфей вытащат. Повезло еще что ПСВ у МЮ выиграли. Надеюсь в следующих матчах увижу более содержательную в тактическом плане игру от ЦСКА. Удачи.

Лучшим был как не парадоксально Акинфеев. Хоть и поздравляю его с новым рекордом, но если б не он то еще в пером тайме бы случился разгром.
protest58us
16 сентября 2015 в 15:57
блин если волки играют ТАК и находятся на 3 месте...блин Краснодар жалко(если бд в серьез отнесется)
ZENIT GOAL
16 сентября 2015 в 15:05
Да, проиграли по всем статьям.Центр поля,единоборства,плюс большой брак в передачах и отсутствие моментов у ворот соперника...Ну и во втором тайме подсели,Вольсфбург лучше был готов физически.Но всё ещё впереди - вспомните,6 лет назад всё также начиналось,а чем всё закончилось!ЦСКА удачи,мёртвый Манчестер должны обгонять,а с ПСВ просто брать свои очки,тогда всё окей будет!
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
16 сентября 2015 в 14:53
матч с Мордовией покажет. пока это только предположения.
RIR68
16 сентября 2015 в 14:51
Лодыгин сегодня выйдет в юбке до земли.
denmig
16 сентября 2015 в 14:41
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
denmig
16 сентября 2015 в 14:41
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
denmig
denmig ответил REDWHITE_
16 сентября 2015 в 14:30
у цдка начался спас - скорее так! - наша любовь сухарян и в принципе команда продолжает любимые антирекорды! - в который раз уже
denmig
16 сентября 2015 в 14:23
один гол то могли бы и забить, если не деревянные передачи, прием мяча и игроки в целом
denmig
denmig ответил СТЕЙК
16 сентября 2015 в 14:23
что то ты лояльно если учесть неигру этих ..оней! ударов по воротам ноль практически! сильных ударов - вообще молчу! волы спряталиси и с...лись последние 10 минут игры боялись пропустить! их вообще пэжить надо было - и в тот момент - и в целом!
denmig
16 сентября 2015 в 14:19
про исполнение вообще молчу! - ни одного удара по воротам, если не считать наматывание соплей на кулак тошичем
Просто идиот
16 сентября 2015 в 14:08
Зато мой cпaтак победил!
Верг
16 сентября 2015 в 13:50
ПСВ дома точно не проиграют, а вот МЮ хз, все равно шансы у коней нерадужные
Hexenwind
Hexenwind ответил uomun
16 сентября 2015 в 13:36
походу с зенитовского сайта спам приходит.
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 13:16
У цска спад начался. Это футбол...
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 13:13
На Российском сайте а не на русском дебил)
Hexenwind
16 сентября 2015 в 12:30
Нашел вот это, если кому интересно:
Пока форвард «Реала» Криштиану Роналду штампует рекорды результативности, а в Лиге чемпионов португалец забил уже 80 мячей, вратарь сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев рванул в другую сторону. Да так, что его ближайшие десятилетия не догонит.

Россиянин в первом туре группового этапа с немецким «Вольфсбургом» обновил пропустил в 32-й игре подряд.
В розыгрыше ЛЧ сезона-2006/07 Акинфеев пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне Акинфеев сыграл в трех матчах ЛЧ, пропуская в каждом из них. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провел 10 матчей, пропуская минимум по голу в каждой игре, напоминает championat. Ещt шесть матчей неудачной серии состоялись в сезоне-2013/14, шесть — в прошлом розыгрыше турнира, еще пять — в нынешнем розыгрыше.
Serg3.12
16 сентября 2015 в 12:27
Результат уже традиционный, но ничего не решающий.
С нынешним МЮ играть можно, а тем более с ПСВ.
Hexenwind
Hexenwind ответил beloff
16 сентября 2015 в 12:27
я имел ввиду не подряд, а вообще в сумме.
beloff
beloff ответил Hexenwind
16 сентября 2015 в 12:25
Конифей наше все) Рекорд на все времена
Hexenwind
16 сентября 2015 в 12:21
Знатоки футбола, статисты и болелы ЦСКА. Вопрос у меня серьезный. Знает ли кто, армейское вратарское дарование уже на первом месте среди вратарей пропустивших наибольшее количество мячей в ЛЧ или есть ещё куда стремиться?
cska plus
16 сентября 2015 в 12:13
я поражаюсь, такому количеству конченных людей, главное, сами ни хрена не умеют делать!
Chilahim
16 сентября 2015 в 12:08
Да у них там вечное противостояние. Спартачи вякают про еврокубки коней, а кони вякают про посещаемость поросят. Короче каждый пишет то, о чем не ничего не знает.
Мигалков
16 сентября 2015 в 12:02
Да уж, у МЮ много завистников.
zenit_forever2014
16 сентября 2015 в 11:47
но у нас же за неделю могут изменить лимит, а это было бы хоть на пользу