• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» разгромил «Шахтер» в Мадриде

16 сентября 2015, 00:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Хет-трик Криштиану Роналду и гол Карима Бензема позволили мадридскому «Реалу» начать групповой этап Лиги Чемпионов с крупной победы над вице-чемпионом Украины.

«Реал» - «Шахтер» - 4:0 (1:0)

Голы: Бензема, 30, Роналду, 55 (с пенальти), 64 (с пенальти), 81

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос (Начо, 59), Варан (Пепе, 46), Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл (Ковачич, 31), Роналду, Бензема

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Фред, Степаненко, Марлос (Коваленко, 74), Тейшейра, Тайсон (Малышев, 67), Гладкий (Бернард, 82)

Предупреждения: Степаненко, 32, Срна, 55, Кучер, 75, Малышев, 80

Удаление: Степаненко, 50

Главный судья: Иван Бебек (Хорватия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timm116
timm116 ответил Cool-Kurt Angle
16 сентября 2015 в 13:53
Это бот...
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил uomun
16 сентября 2015 в 13:31
сколько тебе за это платят ))))
Federico
Federico ответил СR7 REAL CR7
16 сентября 2015 в 13:16
фуууу.... лесбиянки собрались....
Federico
Federico ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 13:14
ты про футбол или балет?
Federico
Federico ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 13:10
раз ты его там видел, значит и сам учавствовал?))
Чемпик
16 сентября 2015 в 12:43
Был против Бенитеса, думал ничего нового в игру он не принесет... Рад что ошибался, команда превращается в единый механизм (машину) (с запасными равносильными деталями на каждую позицию)... Единственное слабое звено ЦН Бензема в своем репертуаре - из 10 (100%)... 1 ((
Роналду, Иско, Навас - выше всяких похвал...
Все остальные на уровне...
Ковачич - ждем...
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:20
ушел бы бензема с этого клуба
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 02:51
Вот так португальская соска и становится лучшим бомбардиром, с помощью судьи и голов в пустые)))))
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 02:49
Пеналь, пеналь и в пустые)
вахахахаххаха
Timur132
Timur132 ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 02:17
Я тут вообще не при чём, к тп отношу всех кто мечтает о знаменитостях с физиономией 15 летней девочки и не мужским поведением. А симуляцию сделали нормой как раз персонажи подобные Роналду, от того футбол давно перестал быть мужским видом спорта.
Kolyash
16 сентября 2015 в 02:16
Отличное начало!!! Всех с победой!!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил da da da
16 сентября 2015 в 02:01
Лучший игрок в истории футбола? Месси? Ему лучшего игрока Европы дали за дубль в ворота Баварии, у которой отсутствовали лидеры команды. А лучшим в истории футбола будут считать его только его же персофаны!) Какой он лучший показали финалы с Германией и Чили.
Neo5
Neo5 ответил Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 02:00
От судьбы не уйдешь...
Neo5
Neo5 ответил Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 01:59
Браво!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Neo5
16 сентября 2015 в 01:59
А до этого, как обычно не забил в пустые ворота.
Neo5
16 сентября 2015 в 01:56
Бенземаааа )))) Красава, открыл счет!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил ronaldo743
16 сентября 2015 в 01:52
Ну да, один из лучших!
ronaldo743
ronaldo743 ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 01:52
"Я люблю Роналду" и этим всё сказано. Сколько раз ты уже спалился ? То статусы такие, то труселя у игроков разглядываешь . . . . Отмазаться уже не получится. =)
wingback
16 сентября 2015 в 01:50
Ладно в Испании Эспаньол откровенно игру слил. Он лет двадцать сливает Реалу матчи.Но как с Лигой Чемпионов удалось договориться?
da da da
16 сентября 2015 в 01:47
6 пенальти за 2 игры,это уровень бреванлду.

Месси вот вот выиграет 5 ЗМ,а ронялду УНИЖАЕТСЯ ради ДУБЛЯ с достаточно левых пенальти!)))

и все это только ради то чтобы быть похожим на футболиста!))

вот после всего этого как люди запомнят Месси?как возможно лучшего игрока в истории!футбола,а Ронялду?как лучшего ныряльщика-пенальтиста современности.))
ЧЕ ГЕВAРА
16 сентября 2015 в 01:46
Судья разгромил шахтер! Так вернее))
ronaldo743
ronaldo743 ответил KIRMYA
16 сентября 2015 в 01:43
А свист это подражание чему ? Его пролётам в топ матчах ? =)
ronaldo743
ronaldo743 ответил Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 01:42
Да ты шаришь в футболе. Тебя послушать, так и Касильяс лучший вратарь в истории. =)
KIRMYA
KIRMYA ответил ronaldo743
16 сентября 2015 в 01:42
ты главное не расстраивайся, но то что ты назвал уханьем - подражание уханья самого Роналду с церемонии вручения ЗМ (:
ronaldo743
ronaldo743 ответил Madridist-m
16 сентября 2015 в 01:41
О да. Это небесный Роналду. Лишь бы Модрич снова не сломался, а то ноль трофеев гарантировано.
Madridist-m
16 сентября 2015 в 01:38
2 матча 8 голов wtf who is this? its Ronaldo.
Timur132
Timur132 ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 01:38
Очень грубо будет сказано, но тп я не отношу к девушкам которые стоят мужского внимания. А нырки и симуляция на столько же не спортивны как и плевки, только почему то за одно дисквалифицируют, а за другое нет.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил ronaldo743
16 сентября 2015 в 01:36
Ах, да, во втором голе, Месси приложился, запорол шикарный момент, но Суарез подоспел и смог забить. Ну если пороние моментов назвать "помощью" то да, Месси помог!)
ronaldo743
ronaldo743 ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 01:35
Ахахахаха. Частенько на таких шествиях бываешь ? =)
ronaldo743
ronaldo743 ответил shaness
16 сентября 2015 в 01:33
Да, Рамос прям высший пилотаж. Как Пеналду учил. =)