• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

На матче «Валенсия» - «Зенит» ожидается до 30 тысяч болельщиков

16 сентября 2015, 14:57
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матче «Валенсия» - «Зенит» ожидается до 30 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат около 300 болельщиков. «Зенит» выйдет на поле в лазурной форме, хозяева сыграют в белом. Встреча в прямом эфире будет показана на федеральном НТВ.


 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
16 сентября 2015 в 20:46
"месталья" вмещает 55.000 зрителей. Просто испанцам не интересен какой-то там "Зенит". Думаю на "Лион" больше зрителей придет.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:05
Но это вроде как не аншлаг! Стадион Валенсии вполне способен и больше вмещать) Не хотелось, чтобы на 116 стран показали полупустую Месталью.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил 89170513876
16 сентября 2015 в 19:54
Ты с ЦСКА нас перепутал... Иди похмелись.
89170513876
16 сентября 2015 в 19:19
30 тыс болел для Зенита-это с области фантастики.
корабел
корабел ответил REDWHITE_
16 сентября 2015 в 19:02
Ворона каркала...
Гуливер
16 сентября 2015 в 18:05
че эта древение укры востали здесь))
Luter Red
16 сентября 2015 в 17:47
Че за украинское сборище , вы нам предлагаете встретится в Москве , давайте встретится в октябре 8 ( должен там быть ) как раньше стенка на стенку ...-!-
Caesar555
Caesar555 ответил REDWHITE_
16 сентября 2015 в 17:16
Да, интересно только с каким счетом Валенсия выиграет. Я думаю, что 2:0 или 1:0.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:15
И у нас законная, "патриот" из 404)))
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:13
О своей нации заботься))) Мы тут как-нибудь сами разберемся.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:11
Побольше народу с собой возьми. Вы без толпы не можете. Да и мне надо помочь хорошему человеку план выполнить)))
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:09
Начни с Киева. Это важнее)))
Судья
Судья ответил Wolf77785
16 сентября 2015 в 17:09
Хватает.
Wolf77785
16 сентября 2015 в 17:08
Может, вам больше модеров нанять?
Судья
16 сентября 2015 в 17:07
Пока данная операция (обнуление ПРН за счет очков активности) отсутствует. Программисты ведут работу над этим, т.к после перехода на новый дизайн приходится доделывать то, что было на прежнем дизайне (КП, статистика, оффтопы и прочее).
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:02
У вас так принято, только толпой "орлы"? От того ничего и никогда хорошего у вас не будет. Слабаки!
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 17:01
Спасибо. Еще вопрос, с вашего позволения. Как выйти из бана? Где сейчас эта опция?
Судья
16 сентября 2015 в 16:56
И то и то запрещено.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:53
Скажите, почему допускается "вата", но запрещается "хохол"???
ОЛЛС
16 сентября 2015 в 16:42
Я хочу пожелать "Зениту" удачи и убедительной победы!
RIR68
16 сентября 2015 в 16:37
не знаю сьёна. удачи Питеру.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:35
Это пишет "патриот":

09.2015 13:29 Запускаем новую версию сайта

Что за хрень? Видать под "врагов народа" начали копать! Ну ничего, мы победим вату! За Бориса Немова надо отомстить!
Плюсов: 1
Ответов: 2 Актуален
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:33
Обидела тебя Россиия))) И правильно сделала!)))
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:30
Серьезно?))) А как ты собрался с ни встречаться? В Бостоне? В Испании? Или под Парижем?...в Запоририжье?)))))
Судья
Судья ответил Ronaldinhо
16 сентября 2015 в 16:29
Жалуйтесь куда хотите. Есть правила сайта. Все баны выносятся в рамках данных правил. Пользователь Sem25 наказан за провокации, например.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:23
Артисты из 404)))
Судья
16 сентября 2015 в 16:23
Нет, ждите - почта разгребается. Если отправлена на модерацию - значит будет рассмотрена.
Судья
16 сентября 2015 в 16:22
Читайте выше, что я ответил пользователю Sem25. Провокаторов всегда баним.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:22
Это нормально?:


отправлена на модерацию




Ronaldinhо

Сегодня 16:14


ответ пользователю Лев Троцкий

у него все хохлы))) даже я , русский патриот) стучкачку всё равно, все кто с ним не согласен, все те хохлы,"враги народа".)))) а так он профурсетка дырявая ,никто, трусливое чмo


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 2
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 16:20
Сайт потерял уже многих приличных людей. Такими темпами вы из ru превратитесь в ua. Вы провокаторов специально тут держите?