Soccer.ru

Хохлов уволен с поста главного тренера «Кубани»

16 сентября 2015, 15:38

 Принимая во внимание низкую результативность футбольной команды «Кубань» на старте Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба, Советом директором НАО «Футбольный клуб „Кубань“ принято решение о досрочном прекращении трудовых отношений с главным тренером футбольной команды „Кубань“ Дмитрием Хохловым.

Все комментарии
Тraumtanzеr
16 сентября 2015 в 15:41
Три очка наши в следующем туре.Надеюсь таки кубань отправится впердив.За Гончаренко ответите еще...
баск
16 сентября 2015 в 19:30
Дима, конечно, глупость слепил, что вообще поперся в Кубань..
Молодой тренер, едва получивший лицензию, опыта ноль -зачем было идти в такой сложный клуб, как Кубань?
Совершенно нерациональное решение. Только репутацию себе подмочил, и без того виртуальную.
После ухода из Динамо стоило, наверное, не торопиться, осмотреться, дождаться предложений из пердива, к примеру, почему нет..
Для старта карьеры все хорошо, заноситься только не стоит, а он занесся зачем-то, и вот результат.
Обидно за него..
LOpp
16 сентября 2015 в 16:05
последние тренеры Кубани:

Леонид Кучук 2013
Доринел Мунтяну 2013
Виктор Гончаренко 2013—2014
Леонид Кучук 2014—2015
Андрей Сосницкий и. о. 2015
Дмитрий Хохлов 2015


снова должен Кучук вернуться.
PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 19:44
Крайнего нашли.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ баск (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:43
Возможно. Но очевидно, Что Аршавин и Павлюченко(а Аршавин это говорил) шли в Кубань по приглашению Хохлова. А это серьезный момент. Значит у Хохлова есть и авторитет и имя в футболе. По сему, допускаю, что проблемы у Кубани в руководстве. Кстати, с ЦСКА Кубань очень прилично играла.
Лепрекон
16 сентября 2015 в 15:41
Кто возглавит Кубань???Бедная Кубань развалили а теперь хотят, что то сделать.
Судья
Судья ответ vvv246 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:06
Давайте без политики.
aztec1970
aztec1970 ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:09
Вах!!! Сфинкс заговорил! Не конец ли света настаёт?
Судья
Судья ответ aztec1970 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:10
Так-то уже как 2 месяца модерация на форуме "висит".
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
16 сентября 2015 в 15:54
Жду такой же новости про Виллаша-Боаша
баск
баск ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:59
Вот совершенно не возражаю, что у Хохлова есть авторитет и имя в футболе, только вот имя это -игроцкое, а не тренерское пока что..
Пример с Аршавиным и Павлюченко как раз и подтверждает это.
Много ли они сделали для Кубани? Треть чемпа уже сыграно..
Для того, чтобы приглашать в команду такой отработанный, в сущности, материал, как эти двое, необходимо очень хорошо разбираться в конкретных нюансах, касающихся этих двух игроков, и хорошо понимать, каким образом вдохнуть в них жизнь, замотивировать их работать на совесть на новую команду.
Хохлову это не удалось, и неудивительно.
Для таких вещей необходим недюжинный опыт главного тренера, которым Хохлов не располагает..
Salihamidjic
16 сентября 2015 в 15:59
Пришло время Бышовца!
Overbeer
16 сентября 2015 в 16:48
видать опять пришло время Кубани кататься на лифте
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ баск (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:26
По слухам, при Силкине именно Хохлов больше участвовал в тренировочном процессе. Молодежку он перерос. У Аджоева ему ловить было нечего. Краснодар - родина Хохлова. Думаю, что это было взвешенное и правильное решение.
vvv246
16 сентября 2015 в 17:45
Дмитрий Хохлов на проверку оказался древним укром, таким же умным, как Параша и ВР.
Caniggia
16 сентября 2015 в 17:47
Ну вот и настала очередь Валеры поиздеваться над Кубанью. Армавир уже отправил во втордив, даёшь Кубань в пердив! Валера, Верим!
Скептик-23
16 сентября 2015 в 18:49
Хохлов,как игрок был не очень...А как тренер и подавно!Зря Гочаренко убрали.
баск
баск ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:38, ред.
Слухи слухами, а Хохлов в тот период был только-только с поля, а Силкин- только из дубля, так что советы Хохлова были банальным рабочим моментом.
Отсюда никак не следует появление самостоятельного опыта работы со взрослыми командами у Димы Хохлова.
Соответственно, ничего взвешенного в его решении возглавить Кубань не видно.
Переоценил он себя (на данном этапе).
протон3
17 сентября 2015 в 00:19
а зачем его назначали). хохлов ееще сыроват
_ManKUN_
16 сентября 2015 в 16:16
Мдэ. Жаль, что краснодарский край не может потянуть две команды. Симпатичные команды, что кубань что краснодар
spar7
16 сентября 2015 в 18:00
значит у кубани повысились шансы в матче со спартаком. частенько такое бывает, что после увольнения тренера команда в ближайшем матче побеждает. последний пример - рубин
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 19:59
Ну и зачем Дмитрий вообще туда пошел? Одно дело быть помощником главного тренера в Динамо, а другое дело быть главным в команде! Например в Милане до прошлого сезона работал Мауро Тассотти. Это отличный ассистент главного тренера, а вот как главный тренер он почти ничего из себя не представляет)
spartak kursk
16 сентября 2015 в 17:09
Тактический ход перед матчем со Спартаком?)Опять заговор?)).
sir_Alex
16 сентября 2015 в 18:03
Недолго музыка играла
DVOK68
16 сентября 2015 в 15:41
Тренера легко заменить,глупых руководителей сложнее
LAKZ
16 сентября 2015 в 16:21
лохлов
DXTK
16 сентября 2015 в 17:10
Не долго мучилась Сторушка в высоковольтных проводах ее обугленная тушка наводила страх. Это сравнение как лучше всего отражает истинную картину и физиономию Хохлова.
mihon_87
16 сентября 2015 в 20:46
давно пора
aztec1970
16 сентября 2015 в 18:05
Увы, но что же оставалось делать?
Germann
17 сентября 2015 в 00:22
Были в Кубани и более удачные старты... Босс... Начинал...))) Просто Кубань - это Кубань... А Овчинников и Хохлов - это явления в нашем футболе... Поэтому скажем спасибо Кубани - за старт наших будущих больших тренеров...!!! Все....
Гость