Soccer.ru

Хохлов уволен с поста главного тренера «Кубани»

16 сентября 2015, 15:38

 Принимая во внимание низкую результативность футбольной команды «Кубань» на старте Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба, Советом директором НАО «Футбольный клуб „Кубань“ принято решение о досрочном прекращении трудовых отношений с главным тренером футбольной команды „Кубань“ Дмитрием Хохловым.

Все комментарии
sir_Alex
16 сентября 2015 в 18:03
Недолго музыка играла
LOpp
16 сентября 2015 в 16:05
последние тренеры Кубани:

Леонид Кучук 2013
Доринел Мунтяну 2013
Виктор Гончаренко 2013—2014
Леонид Кучук 2014—2015
Андрей Сосницкий и. о. 2015
Дмитрий Хохлов 2015


снова должен Кучук вернуться.
DVOK68
16 сентября 2015 в 15:41
Тренера легко заменить,глупых руководителей сложнее
Sem25
16 сентября 2015 в 15:42
Дмитрию не унывать! "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать..." Ничего страшного, сосед. Все еще будет. До встречи в Воронцовском парке)))
Venezuela
16 сентября 2015 в 15:48
Странно, вроде хорошо шли, как планировалось в руководстве.))
баск
16 сентября 2015 в 19:30
Дима, конечно, глупость слепил, что вообще поперся в Кубань..
Молодой тренер, едва получивший лицензию, опыта ноль -зачем было идти в такой сложный клуб, как Кубань?
Совершенно нерациональное решение. Только репутацию себе подмочил, и без того виртуальную.
После ухода из Динамо стоило, наверное, не торопиться, осмотреться, дождаться предложений из пердива, к примеру, почему нет..
Для старта карьеры все хорошо, заноситься только не стоит, а он занесся зачем-то, и вот результат.
Обидно за него..
Тraumtanzеr
16 сентября 2015 в 15:41
Три очка наши в следующем туре.Надеюсь таки кубань отправится впердив.За Гончаренко ответите еще...
Судья
Судья ответ vvv246 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:06
Давайте без политики.
Zivs
Zivs ответ LOpp (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:29
А румын?
novaka1n
novaka1n ответ Скептик-23 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:27, ред.
ну игрок он был очень даже неплохой, не надо наговаривать, а вот тренер из него не очень пока, но , как говориться, первый блин комом, возможно дальше что-то у него и получится. опыта конечно у него мало, руководство кубани рисковали, но риск не оправдался, не надо на него всех собак вешать.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
16 сентября 2015 в 15:54
Жду такой же новости про Виллаша-Боаша
Ac Milan Champion
16 сентября 2015 в 15:57
Хохлов ЛОХ неужели так сложно было это понять))
Думаю Черчесова назначут, и это будет подходящий кондидат!
pomor45
16 сентября 2015 в 20:31
Если шагать шире, чем позволяют штаны, то они просто порвуться. Надо было начинать с команд дубля или второго дивизиона. Расти надо медленно, качественно, как растут сосны на севере - только из них получается лучший корабельный лес.
Скептик-23
Скептик-23 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:47
Колхоз в твоей башке!
LionheaD
LionheaD ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:18
Ха-ха, у тебя даже от фамилии Хохлов бомбит , бедный ватник
_ManKUN_
16 сентября 2015 в 16:16
Мдэ. Жаль, что краснодарский край не может потянуть две команды. Симпатичные команды, что кубань что краснодар
spartak kursk
16 сентября 2015 в 17:09
Тактический ход перед матчем со Спартаком?)Опять заговор?)).
LAKZ
16 сентября 2015 в 16:21
лохлов
ПатриотЪ
16 сентября 2015 в 17:15
Хохлов это недоразумение а не тренер.Типа Волеры.
aztec1970
aztec1970 ответ Судья (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:09
Вах!!! Сфинкс заговорил! Не конец ли света настаёт?
mamba9090909
16 сентября 2015 в 16:36
Только вчера, на "Россия 2", в репортаже Губерниева, были приведены слова президента ФК "Кубань", что никаких разговоров, даже намёков на разговор о смене тренера, в клубе и быть не может, что Хохлов имеет безграничный кредит доверия.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:17
Стрелочник во все времена в России за главного, если что... Кубань никто не сможет тренировать!
Ранэль
Ранэль ответ СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:55
А почему от Зенита Вилаш-Боаш Отличный тренер)
Аланский патриот
16 сентября 2015 в 16:00, ред.
Хохлов точно неадекват. Держать в запасе Хубулова, одного из лучших игроков РПЛ, только недалёкий тренер может. Если назначат Черчесова, он из Кубани конфетку сделает. Лишь бы в руководстве осетинофобов не было.
Ac Milan Champion
16 сентября 2015 в 16:00
Хорошего тренера всегда увольняют без причин( а таким лохам как ХоХловым верят до последнего)))
savalesha
16 сентября 2015 в 16:50
Зря Хохлов туда пошел, тренер перспективный, а этот этап может отпугнуть будущих работодателей.
PATRIOT1965
16 сентября 2015 в 19:44
Крайнего нашли.
Тяп-Ляп-
16 сентября 2015 в 16:57
Хохлов уволен-Как то не по русски звучит.
Надо так-Хохлов уволить всех до одного,без выходного пособия.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 19:59
Ну и зачем Дмитрий вообще туда пошел? Одно дело быть помощником главного тренера в Динамо, а другое дело быть главным в команде! Например в Милане до прошлого сезона работал Мауро Тассотти. Это отличный ассистент главного тренера, а вот как главный тренер он почти ничего из себя не представляет)
papic337
16 сентября 2015 в 15:43
Билялетдинова на Кубань.
Гость