• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Изображение Тотти появится на билетах общественного транспорта в Риме

16 сентября 2015, 20:58

 Изображение Франческо Тотти появится на билетах общественного транспорта в Риме. Именно так власти города хотят поздравить футболиста с его 39-летием. Партия билетов будет ограниченной.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
17 сентября 2015 в 18:25
красиво
Leo-1987
17 сентября 2015 в 14:44
Глупости
Dart Veider
17 сентября 2015 в 13:22
Круглая дата будет когда ему стукнет 40
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:31
Вот такой вот у вас ненависть к Императору) Бывает!
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:30
И это хорошая идея) Только не стоит этому автобусу ходить в той части Рима, где есть лациале! Ему скоро будет 39 лет.. Да, сколько уже лет и сезонов прошло с тех пор, как Император надел футболку Ромы. Больше 20 лет это точно)
SonicStar
SonicStar ответил Juventus21
17 сентября 2015 в 00:01
А кому они нужны?) пусть пешком ходят )
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 00:01
В общественных туалетах и в тюрьмах висят портреты маури )
Juventus21
16 сентября 2015 в 23:05
А о болелах Лацио они подумали?!
Lazio-Kiev
16 сентября 2015 в 22:17
...а портреты в общественных туалетах?
karnager
16 сентября 2015 в 22:09
Пауло Вилладжио в фильме Фантотти на вторых ролях))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил xyermet
16 сентября 2015 в 21:59
Из ликбеза выгнали, блохастый?
post-navigator
16 сентября 2015 в 21:36
"Здравствуйте, я ваша Тотти!" :)
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
16 сентября 2015 в 21:26
Фаны Лацио похоже нашли альтернативу туалетной бумаге в экстренных ситуациях
Rruma
16 сентября 2015 в 21:25
на лбу пускай себе тату сделают
arzamas
16 сентября 2015 в 21:15
Одновременно с этим изображения Мавроди появились на билетах Банка приколов Италии. Партия билетов будет ограничена расторопностью карабинеров.)
cska-62
16 сентября 2015 в 21:12
Дзюба Миллеру: "Ну и сколько мне нужно проболтаться как г...о в проруби, чтобы "Петровский" переименовали в "Дзюбинский"?
Миллер: "Пока ты проболтался лишь восемь матчей... И забил всего один гол... Думаю, что это не лучший результат даже для фекалий..."
DVOK68
DVOK68 ответил Cektor
16 сентября 2015 в 21:09
Для лациале напечатают партию билетов с Тотти в майке Лацио)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Cektor
16 сентября 2015 в 21:07
Фаны Лацио будут вежливо отказываться от тиража)
cska-62
cska-62 ответил Cektor
16 сентября 2015 в 21:07
Они объявят общественному транспорту бойкот! И пойдут пешком... Что-то такое было, если мне память не изменяет, в 1922 году... "Поход на Рим"... Король в замешательстве... Смена премьер-министра... :-))))
Cektor
16 сентября 2015 в 21:00
а как же фаны Лацио
вoлгoдoн
16 сентября 2015 в 20:59
Логично и интересно.Но не экономно.