• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» начал групповой этап ЛЧ с победы

16 сентября 2015, 23:41
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Чемпион России стартовал в групповом турнире Лиги Чемпионов с выездной победы над «Валенсией».

«Валенсия» - «Зенит» - 2:3 (0:2)

Голы: Канселу, 55, Гомеш, 73 - Халк, 9, 44, Витсель, 76

«Валенсия»: Хауме, Канселу, Мустафи, Абденнур, Гайя, Парехо, Фуэго (Алькасер, 46), Перес, Фегули (Родриго, 71), Пьятти (Андре Гомеш, 46), Негредо

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Нету, 77), Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников (Шатов, 69), Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Дзюба (Файзулин, 59)

Предупреждения: Смольников, 16, Алькасер, 53, Витсель, 61, Мустафи, 90+4

Главный судья: Крейг Томсон (Шотландия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:33
Витсель замочил!)
Радар
18 сентября 2015 в 20:36
да это не так и сложно, просто так забить за сборную, особенно в товарняке
fr3nd
18 сентября 2015 в 10:27
с такой атакой много побед не будет. а с защитой тем паче. бегали кто в лес кто по дрова. халк хомут волок за всю компанию
kkomov
17 сентября 2015 в 22:44
так все они в сборной выложились))
kkomov
kkomov ответил шпрот
17 сентября 2015 в 22:43
глупо если это так
kkomov
17 сентября 2015 в 22:42
даже с копией конифея на воротах выиграли!
kot89rus
kot89rus ответил Спартач1983
17 сентября 2015 в 22:19
Ахаха, самому не смешно, какую чушь пишешь? Что такое 1/4 финала лиги чемпионов??? Это какой-то трофей или что? В Европе знают Зенит и Коней и Рубин, Спартак ваш давно забыт. И здорово ты сказал про временный спад...15 летний, насмешил так насмешил)))) И Волгу сюда еще приплел, смотрю про Тосно забыл уже?
protest58us
protest58us ответил VadimR
17 сентября 2015 в 20:17
я и говорю что вратарь у них сыграл не ужасно,но на мой взгляд все таки первый гол можно было забирать ибо угол был острой да и Халк хоть классно пробил но не как Витсел под штангу
Nikola45
Nikola45 ответил spartach091
17 сентября 2015 в 19:51
Очень остроумно! ))
VadimR
VadimR ответил protest58us
17 сентября 2015 в 19:42
Вообще не стал бы винить вратаря Валенсии ни в одном из голов! То что не вытащил, согласен, практики не хватило и фортуны, но то что подвел??! Подвел только Лодыгин, при счете 2-0 подаривший валенсийцам шанс, а Хауме просто не выручил в ситуациях очень сложных для этого, но при этом сыграл именно на своем уровне!
VadimR
VadimR ответил andrefino13
17 сентября 2015 в 19:38
Это то и плохо, у Зенита и игра и везение, а у ЦСКА была обреченная закономерность! Притом что волки вообще ничего экстраординарного за весь матч не показали! Вообще я не узнал Еременко и Натхо, столько брака даже за худшие матчи в Рубине у них не было!
VadimR
VadimR ответил Верг
17 сентября 2015 в 19:36
"Игрочишка" свою установку выполнил на твердую четверку, еще и голевой пас выдал!
VadimR
VadimR ответил protest58us
17 сентября 2015 в 19:35
Во втором голе Лодыгин сыграл не лучше, мог и ногой среагировать, нежели под руку себе пропустить! Две грубейшие ошибки!
MrVanes-Zenit
17 сентября 2015 в 19:33
Отличное начало ЛЧ для нас!
Теперь главное продолжить в том же духе
Всех с победой!
112910415
17 сентября 2015 в 18:34
круто
protest58us
protest58us ответил рус фан
17 сентября 2015 в 17:39
у Лодыгина откровенный фейл в первого гола...
protest58us
protest58us ответил LOpp
17 сентября 2015 в 17:23
ну вот на счет 3 гола я с тобой крайне не согласен...микро под штангу... очень даже круто пробил..ещё бы поспорил на счет второго гола...там не сколько ошибка вратаря сколько неожиданно классный удар(Куртуа нечто похожее 2 года назад от халка пусканул на Кальдероне)а по первому голу наверное да-вратарь проиграл момент...угол уже очень острый был для Халка но и там бразилец сыграл хорошо
andrefino13
andrefino13 ответил ПатриотЪ
17 сентября 2015 в 16:43
Так то да,но представь,если бы Зениту вчера не везло,хотя бы в лице Халка,и потерянного Лодыгина.Слава богу,что мяч отскакивал мимо и от ворот,ведь вратаря там практически не было.
Верг
17 сентября 2015 в 15:49
ЧТо то игрочишки заметно не было совсем, а лодыгину нужен экзорцизм. Халк конечно на кураже, заметил что на выездах все силы зенит тратит только на первый тайм, если в нем не добивается успеха, то и проигрывает встречу
RIR68
17 сентября 2015 в 15:40
наши поздравления!
lobsterdam
17 сентября 2015 в 15:37
отскок! газпром ликует!
рус фан
рус фан ответил LOpp
17 сентября 2015 в 15:32
Лодыга то же говняный матч выдал так что вратари в этой игре были достойны друг друга.
ПатриотЪ
17 сентября 2015 в 14:42
Пони-кони, учитесь играть в красивый футбол, а не в унылый автобус. А то на вас позавчера было тошно смотреть, в отличие от Зенита.
Colonist
17 сентября 2015 в 13:30
Ничего тут не скажешь, кроме как - молодцы!!! :)
SHMEL
SHMEL ответил ААМ
17 сентября 2015 в 13:00
Там мяч до ворот полчаса летел,там бы даже и Лодыркин с Хрюбровым справились.
dankoff86
dankoff86 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 12:38
Ой,это не тебе.а тебе спасибо за инфу
dankoff86
dankoff86 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 12:36
А как бы плохо не выступали чемпионы,во внутреннем чемпионате(челси,зенит,ювентус),в лч свои матчи то все выиграли.. Зенит и ювентус на выезде, и у прямых конкурентов!
slavik166
17 сентября 2015 в 12:14
До чего же приятно видеть злобу масквачей на результат Зенита.Чем больше будете подличать ,тем лучшими будут результаты.Продолжайте.
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 11:57
Да уже было такое со Спартаком в сезоне 2002-2003! Валенсия 3-0 Спартак, Спартак 0-3 Валенсия.
LOpp
LOpp ответил eniseyspb
17 сентября 2015 в 11:52
это образное выражение))