Soccer.ru

«Локомотив» обыграл на выезде «Спортинг»

18 сентября 2015, 00:03
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Московские железнодорожники начали групповой турнир Лиги Европы с эффектной выездной победы над лиссабонским «Спортингом».

«Спортинг» — «Локомотив» — 1:3 (0:1)

Голы: Монтеро, 50 – Самедов, 12, 56, Ниассе, 65

«Спортинг»: Патрисиу, Джефферсон, Оливейра, Перейра, Фигейреду, Аквилани (А. Мартинш, 71), Силва, Ж. Мартинш, Монтеро (Слимани, 63), Гутьеррес, Манэ (Руис, 63)

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Тарасов (Михалик, 86), Ндинга, Фернандеш (Коломейцев, 81), Самедов, Майкон (Григорьев, 83), Ниассе

Предупреждения: Фигейреду, 31, Денисов, 62, Тарасов, 75, Гильерме, 90+1, Гутьеррес, 90+3

Главный судья: Роберт Шергенхофер (Австрия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Greiba
18 сентября 2015 в 00:06
Ну что Европа. Мы вернулись! С победои всех кто болел за Локомотив
kkomov
18 сентября 2015 в 00:27
оказывается и честно можно Спортинг обыгрывать!
(гинеру на заметку!)
sir_Alex
18 сентября 2015 в 06:17
Вот это молодцы! С победой!!!
moreman663
18 сентября 2015 в 00:41
С Победой любимый Клуб!!! С возвращением!!!!!
cska-62
18 сентября 2015 в 00:43, ред.
Ну вот... Даже "Локомотив" в Лиссабоне "Спортинг" обыграл... Привет Слуцкому! Хотя сегодня уже нашлись оголтелые поклонники "Русского Моуриньо", которые убеждали меня в том, что в Лиссабоне Слуцкий обыграл португальцев, а не наоборот.... И не по итогам двух матчей ЦСКА прошёл "Спортинг" и попал в группу Лиги Чемпионов (про судейство молчу!), а победил в Лиссабоне... :-))))))
Интересно, кто всё-таки организованно навязывает болельщикам склероз по самым свежим следам? Ну придумали бы, что это Слуцкий, а не Геннадий Костылев, обыграл осенью 1992 года "Барселону" на "Камп Ноу"... Леонид Викторович как раз именно тогда в очень молодом возрасте начинал свою тренерскую карьеру... Правда, тренировал мальчишек, а не команду мастеров... Но ведь половина нынешних болельщиков о той победе только слышала... Да и не показывали её тогда по ТВ, теленачальники считали, что там всё ясно... Я, например, о победе у дежурного офицера по ЦСКА по телефону узнал... Потом показали повторы голов у нас по ТВ с большой помпой... Хотя теленачальников тогда следовало ..., правильно, товарищ Берия?
Aлиса
18 сентября 2015 в 00:12
Спасибо, ребята. Сегодня вы вернули должок за Аполлон.
Vane4ek
18 сентября 2015 в 00:06
Всех с победой!) С заслуженной победой!) Отличный старт в еврокубках!) Спасибо ребятам, зарядили меня позитивной энергией на весь завтрашний рабочий день!) Только Локо! Только победа!
kgoodluck
18 сентября 2015 в 00:06
Отличное возвращение в Европу!
Спасибо, парни!
This is HSV
18 сентября 2015 в 00:09
Локо молодцы, реально от вас не ожидал. С победой фанов Локо!
spartach n1
18 сентября 2015 в 00:11
Паровозов с пабедаааааааай !
kkomov
18 сентября 2015 в 00:20
знатно паровозы оттроллили коней!
64русс
64русс ответ Викос (раскрыть)
18 сентября 2015 в 08:24
новости 2 млн.лет до н.э.--по земле ходят динозавры,укры копают Чёрное море и Спартак обыгрывает Спортинг
Чист
18 сентября 2015 в 14:34
Всегда приятно когда не ожидаешь и такая победа так держать а вот от Краснодара ожидал не получилось - ну в ответке должны обыгрывать -тем и интересен футбол
Omar 10
18 сентября 2015 в 00:36
НИАС ПРОСТО МОНСТР, ВЫИГРАЛ ВЕРХ, РАЗВЕРНУЛСЯ, ПРОШЕЛ, И РЕАЛИЗОВАЛ ВЫХОД
gr777af
18 сентября 2015 в 09:06
после первого тайма лег спать,думал так и закончится игра,ан-нет я ошибься но всеравно знал Локо выиграет..
молодцы мои поздравления ЛОКО и его болелам из всей СТРАНЫ НЕОБЬЯТНОЙ
Omar 10
18 сентября 2015 в 00:45
с ниассом нужно продлевать заранее контракт, чтобы не как ндой за копейки ушел
Greiba
18 сентября 2015 в 00:46, ред.
- Черевченко: неудача в матче с «Рубином» разозлила «Локомотив» Мы готовились к игре не сегодня и не вчера, а сразу после игры с «Рубином». Повторюсь – ребята выполнили установку от первой до последней минуты» После поражения от «Рубина» не упали духом – наоборот, та неудача нас разозлила. Ну и огромное спасибо нашим болельщикам, которые проделали такой большой путь, чтобы поддержать команду в Лиссабоне.
summer2014
18 сентября 2015 в 00:05
Молодцы, даже не сомневался что обыграют их.
kgoodluck
kgoodluck ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:08
Дислайк
rka
rka
18 сентября 2015 в 00:10
вот вам и "обычный" матч с Рубином
Jeck Denielse
18 сентября 2015 в 10:04
Все в шоке.....и в Португалии и у нас....букмекеры тем более......
Поздравляю тех 2-х человек что поставили на Локо из 4000........

Зенит,Локо и Краснодар выступили достойно........ЦСКА и Рубину есть с кого брать пример.....
Удачи всем в следующем раунде......
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Амир ибн аль-Хаттаб (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 01:43
не лодыгин бы вчистую обыграли бы
Свекор
18 сентября 2015 в 00:26
Ой паровозы ай молодцы порадовали!!!Успехов и дальше!
Конь Красно-Синий
18 сентября 2015 в 11:04
Походу три гола от россиян становиться визитной карточкой Спортинга)))
Спартак, ЦСКА...теперь Локо. Осталось Динамо)))))
Femax
Femax ответ Erased (раскрыть)
18 сентября 2015 в 11:07
ЦСКА уже провел 13 матчей одним составом,усталость накопилась,но игра Краснодара показала сыроватость этой команды
Alex-96
18 сентября 2015 в 09:04
Локо вперед! Так держать!
Timur132
Timur132 ответ Паровозов (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:36, ред.
Два раза должны были удалять португальцев за свинство, в первом тайме за прямые шипы, и в конце за откровенный удар сзади.
Палыч82
18 сентября 2015 в 00:37
Ниасс то ничего так раскрылся. Помню и от Мусы прогресса такого не ждал, а заиграли вот африканцы на приличном европейском уровне
Omar 10
Omar 10 ответ Паровозов (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:38
ВРЯТ ЛИ, СЧЕТ 1-3, ДА И СУДЬЯ ИХ ТОЖЕ ПОЖАЛЕЛ КОГДА НЕ УДАЛИЛ ИХ ИГРОКА ЗА ФОЛ ПРОТИВ НДИНГА
Таганский
18 сентября 2015 в 00:05
Браво, Локо, молодцы!! Всех с победой, так держать!!
Гость