• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Спартак» больше не может позволить себе осечек в поединках с аутсайдерами"

18 сентября 2015, 10:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч «Кубань» — «Спартак».

«Смена тренера зачастую заряжает команду свежими эмоциями, но в данном случае это не станет решающим фактором. „Спартак“ больше не может позволить себе осечек в поединках с аутсайдерами, если рассчитывает на высокие места. Прогноз: 1:2».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feedav
feedav ответил Miaf
19 сентября 2015 в 20:50
Как ты точно счет угадал)))
OLESOCC
OLESOCC ответил Miaf
19 сентября 2015 в 20:37
Ну, куда вы в Калашный ряд!..
никита001
никита001 ответил _ManKUN_
19 сентября 2015 в 09:54
Аутсайдерские аутсайдеры - какие же еще. Те, кто в конце таблицы. "С-Галлены" есть у каждого клуба. Смотри за содержанием игр команд, а не за тем, у кого какие кабинеты, иначе погрязнешь в экономике и забудешь, что есть такая игра под названием футбол.
Miaf
18 сентября 2015 в 23:11
3 0 будет Спартак уверенно победит.
никита001
18 сентября 2015 в 20:29
И что же там, в таблице?
никита001
никита001 ответил vvv246
18 сентября 2015 в 20:27
Сбудется! Непременно! Даже несмотря на то, что Аршавин выбыл на три недели - все равно сбудется, ведь вам так этого хочется!
никита001
никита001 ответил _ManKUN_
18 сентября 2015 в 20:25
Не, ничего. Смотри в таблицу - аутсайдеры там на последних четырех местах. Спартака нет..
никита001
18 сентября 2015 в 20:22
Не лукавь - волнуют тебя взгляды спартаковских болельщиков, и даже очень.
никита001
18 сентября 2015 в 20:21
Это верно, да Кубань вообще хотя всего 4 очка набрала, в большинстве матчей упирается. Это не к тому, чтобы заранее соломки подстелить, на успех Спартака надежда немалая.
никита001
18 сентября 2015 в 20:19
Кроме не спартаковских глоров о чемпионстве никто не говорит. Вам хочется, чтобы болельщики Спартака кричали о чемпионстве? Ан нет, не кричат - тогда вы всячески подталкиваете нас на это. Или речугу зажигательную сочинили заранее, и зудит, как бы ее в комментарий ввернуть. А повода все нет - вы и давай желаемое за действительное выдавать.
никита001
18 сентября 2015 в 20:13
Доброго времени суток, Бухгалтер! Когда ждать очередных статистических выкладок о Спартаке? Мы, спартаковцы, заждались! Ведь нам о любимом клубе известно не все. Мы-то знаем много хорошего, а негатив - это по Вашей части. Ждем, заранее спасибо!
никита001
18 сентября 2015 в 20:10
Шестой сезон уже снят, опоздал, родимый. А то, что ты его не видел - твои трудности. Если они у тебя, конечно, есть. Мои поздравления с очередной неудачной попыткой пошутить.
никита001
18 сентября 2015 в 20:06
Если как Ростов в прошедшем туре - пожалуйста, мы не против. Те тоже после матча всем доказывали - как мы их гоняли, да как мы играли, ух! Правда, проиграли, но это мелочи. Главное - как мы их!
RIR68
18 сентября 2015 в 14:03
тут нужно ещё разобраться, кто из этой пары аутсайдер.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 14:01
Бубен сам аутсайдер в прогнозах
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 13:35
возможно и так)
Дед Мазая
18 сентября 2015 в 13:23
Просто сашка - это Дзюба что ли? )
spar7
18 сентября 2015 в 13:23
я вижу 3 одинаковые команды, которым проиграл спартак. все набрали примерно одинаковое кол-во очков без помощи судей. а вот админресурс последних - другое дело
Дед Мазая
18 сентября 2015 в 13:20
Хорошая аватарка для желающих Спартаку неудач...)
New_Look
18 сентября 2015 в 13:07
а еще могут даже прыщи пройти, если до секаса дойдет;)
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
18 сентября 2015 в 13:02
Дядечка, очень мне интересно ваш бред слушать))) А вы сами бюджет Спартака утверждали?))))))))))
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:55
"вы" это кто? любители пофантазировать о чемпионстве? меня взгляды сектантов волнуют меньше всего...
New_Look
18 сентября 2015 в 12:47
будучи болельщиками унылых клубов, и не самых лучших человеческих качеств, такие люди решают следующие задачи:
- самоутверждаются
- переключают внимание со своего унылого клуба, чисто борют скуку
- поливая фекалиями другие клубы наивно считают, что их клуб от этого стал выглядеть более выигрышно
Чикомас
18 сентября 2015 в 12:47
Все правильно. Хватит баловать аутсайдеров. Осечки у спартака должны быть со всеми клубами, независимо от того аутсайдеры они или нет.
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 12:39
А почему многие спартак не любят, ?
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:39
на вопрос когда Великий спартак будет играть в Европе, Бубнов с ухмылкой сказал, что сборы спартака будут проходить в Испании!
просто сашка
18 сентября 2015 в 12:28
поговаривают в 6 сезоне сериала "ходячие мертвецы" будут сниматься все игроки спартака!
New_Look
New_Look ответил kingoffam
18 сентября 2015 в 12:23
фффууу, опять! Шо у них там за голубятня? Ветер из Европы надувает чтоле?
kingoffam
kingoffam ответил New_Look
18 сентября 2015 в 12:17
Ему не нужно,он по другой части..
New_Look
18 сентября 2015 в 12:16
отвлекись, бабу себе найди!