• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Эктор Морено «сломал» еще одного футболиста

20 сентября 2015, 00:22
ХераклесЛоготип футбольный клуб Хераклес (Альмело)2 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Мексиканский защитник голландского ПСВ Эктор Морено, причастный к тяжелой травме англичанина Люка Шоу, сегодня отметися еще одним жестким и грубым стыком с соперником. На этот раз от ноги Морено пострадал игрок «Хераклеса» Уссама Таннане, которого после случившегося вывели с поля медики. Морено же не получил за свой фол даже желтой карточки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yumagulovden
26 сентября 2015 в 19:06
ГЭктор
nahan
20 сентября 2015 в 17:52
Кастрировать нужно его кастратор...
XaXatyn
20 сентября 2015 в 14:31
Так и будет ломать , раз совсем не наказывают !
112910415
20 сентября 2015 в 12:17
убийца
Grabovsky
20 сентября 2015 в 11:38
Прямой ногой . Конченый приехал бы во дворе у нас поиграл не уехал бы обратно!
DXTK
20 сентября 2015 в 11:14
Если он и в матче с цска поведет точно также Армейцы его по любому вынесут вперед бутсами......
Predator94
20 сентября 2015 в 11:11
И куда смотрит уефа??
MANCESTERisRED
20 сентября 2015 в 10:57
Да уж, мозгов видно у него не добавилось, пусть к психу идет, ведь по любому у него там комплекс после своей той травмы.
DXTK
20 сентября 2015 в 10:36
Что футболист должен сделать за матч, правильно: Нахамить сопернику, сломать ему ногу и не получит Красную карточку......
Грязный Подлец ведь его похвалил сам Кин и сказал "Продожлай в том же духе"......
Горный Орёл
20 сентября 2015 в 10:20
Я тебя умоляю :) Самому то не смешно? Это называется жестко? :)
Горный Орёл
20 сентября 2015 в 10:19
Судейские чудеса продолжаются,это же убийца,за такое надо на весь сезон дисквалифицировать. Кокорину дали шесть матчей за то что он дотронулся до игрока,а этот его убил и вообще ничего :) Что этот то убитый паренек сделал Блаттеру? :)
dzvinka
20 сентября 2015 в 09:46
ну а вы попробуйте в мексике играть иначе.... парень с дна, играет жестко
Мessi 10
20 сентября 2015 в 09:20
И снова не получил даже "горчичника"
Vector
20 сентября 2015 в 09:12
Винни Джонс одобряет)
Arhive
20 сентября 2015 в 09:12
Главное чтоб с цска никогда не играл , а то переломает всю нашу сборную
esca
20 сентября 2015 в 08:21
мда, очень жесткий игрок, медлительный игрок, не успевает, но все равно видя что не успеет, идет прямой ногой
Miha
20 сентября 2015 в 08:10
Дети, что вы расплакались? Это спорт!
Бывают травмы случаются, кому то ноги отрывают.
Смотрите водное поло, там разве что только захлебнуться могут☝️
n1ger0k
20 сентября 2015 в 06:36
Трофеи собирает епта:(
lobsterdam
20 сентября 2015 в 05:59
имеет волосатую лапу в верхах и его не трогают.
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:15
Ни в эпизоде с травмой Люка Шоу мексиканский защитник не был удостоин горчичника, ни в этом эпизоде! Ну что за своеобразная трактовка правил от современных судей( За умышленное нанесение травмы горчичник надо давать по-любому!
Радар
20 сентября 2015 в 05:04
многие мексикашки такие подлые, давно уже замечаю
Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:10
ему бы в UFC
coolapre
coolapre ответил DavideSanton
20 сентября 2015 в 02:35
Хребет бы ему поломать самому ,вежливо как он сам и посмотреть куда он свои засунет
Venezuela
20 сентября 2015 в 02:05
Мастер в своем деле. Без желтой любого укокошит!))
cska-62
20 сентября 2015 в 01:12
Вообще-то, за подобное надо наказывать куда строже, чем Суареса за укусы... Кусаться тоже, конечно, плохо, как и плеваться, и бодаться, но этот Морено просто покалечить соперника может... И сделать его инвалидом... Надо перед каждым матчем с ЦСКА к нему для воспитательной беседы Лугового посылать... Чисто профилактически...
aztec1970
20 сентября 2015 в 01:12
Так сказать, заряжен на борьбу, такие нравятся тренерам.
Franz Beckenbauer
20 сентября 2015 в 01:11
Жесткий игрок.
DavideSanton
20 сентября 2015 в 01:11
Кстати, это Уссама Таннан считается одним из самый талантливых молодых игроков Эредивизи. И свои мерзкие извинения морено пусть засунет себе в нувыпоняликуда.
DavideSanton
20 сентября 2015 в 01:06
Костолом - этим всё сказано. Это его сущность
Leo-1987