• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар стал послом марки Gillette

22 сентября 2015, 11:57

Форвард «Барселоны» Неймар стал новым послом марки Gillette в Латинской Америке. Официальное представление бразильца в его новом статусе состоялось вчера вечером.

Неймар стал послом марки Gillette

Фото: fcbarcelona.com

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Silva11
26 сентября 2015 в 19:55
то чувство, когда уже побрился дома, а заставляют бриться снова для рекламы
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 21:15
у некоторых логика [Соблюдайте правила ], мол у этого бороды нету,типа пирло должен быть с бородой ,эт чтото вроде шампунь от перхоти должен рекламировать футболист с перхотью,
112910415
22 сентября 2015 в 19:51
звучит гордо!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Bundeseam
22 сентября 2015 в 19:34
Я не удивлюсь если это правда. Во многих видах спорта распространено бритье ног среди мужчин.......
guf ak-47
22 сентября 2015 в 18:38
убьётся еще, уберите подальше от него бритвы, он их не видовал
Vector
22 сентября 2015 в 18:00
А я думал, он везде эпилирован...
turbo90
turbo90 ответил New_Look
22 сентября 2015 в 16:09
и я об этом)
Tajfun
22 сентября 2015 в 15:50
Два юных российских футболиста получили приглашение в "Барселону"

9-летний Константин Сипров из Саранска и 11-летний Роман Герцен из Санкт-Петербурга получили приглашение в школу "Барселоны", расположенную в столице Каталонии.

Этим летом Сипров и Герцен приняли участие в футбольном лагере "Барселоны" в Сочи. По итогам шести потоков работы лагеря испанские тренеры определили двух лучших футболистов, которые и получили приглашение в школу.

Следующий лагерь пройдёт в период осенних каникул в Москве и Сочи. Лагерь примет мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 15 лет вне зависимости от уровня подготовки. Тренировочный процесс будет проходить под руководством испанских тренеров клуба, имеющих многолетний опыт работы в академии и в разных странах мира.
Чемпик
Чемпик ответил Federico
22 сентября 2015 в 15:38
Ты по всей видимости, о чем то о своем..?!)) Сочувствую..))
Federico
Federico ответил Чемпик
22 сентября 2015 в 15:30
мог бы и не афишировать факт своего происхождения
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:34
что он там будет брить разве что пушок! то надо пике было!
RussianHorse
22 сентября 2015 в 13:48
Ноги уже побрил?
TheDDS
22 сентября 2015 в 13:46
Так всегда делаеш?
Суmраk 05
22 сентября 2015 в 13:24
КриРо тоже же рекламировал gillete теперь походу линейку venus будет продвегать
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:20
Suum cuiqite, кули!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Ronaldinhо
22 сентября 2015 в 13:15
Мужик настоящий...
Ну это просто ха ха
Чемпик
22 сентября 2015 в 12:56
Пятки, колени, локти и язык..?))
DavideSanton
22 сентября 2015 в 12:51
Не удивительно
Чемпик
22 сентября 2015 в 12:50
Убогих..))
Barcelonec003
22 сентября 2015 в 12:49
У него борода не растет....
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 12:46
Кого ты имел ввиду под словом "убогий"?
Чемпик
Чемпик ответил New_Look
22 сентября 2015 в 12:42
+100500.))
New_Look
New_Look ответил Чемпик
22 сентября 2015 в 12:41
чет не видал... Ну да мне пох, я мылом банным моюсь
Чемпик
22 сентября 2015 в 12:41
Продолжай.!))
Ловить хаха над убогими, конечно некрасиво... Но над подобными Ю... грех не по угорать..))
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 12:37
Не принимай близко к сердцу)
kolpankolpan
22 сентября 2015 в 12:36
Не стоит покупать.Продавец спида на экране..
Чемпик
22 сентября 2015 в 12:36
Норм перевод... когда ляпнуть больше нечего..))
Чемпик
Чемпик ответил maxim81413
22 сентября 2015 в 12:35
Чтобы не спалить качество марки..))
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 12:34
Криштиану Роналду стал послом марки Victoria's Secrets.
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 12:33
Побрейте Нетту из Зенита. - уработаете 3 станка.