• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА готовится к матчу с «Байкалом» в смешанном составе

22 сентября 2015, 12:29
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

Во вторник ЦСКА провел занятие на стадионе «Октябрь» перед вылетом на матч 1/16 финала Кубка России.

В занятии участвовали игроки, которые полетят в Иркутск, остальным был предоставлен отдых. Пять игроков молодежного состава (Николай Дергачёв, Александр Макаров, Денис Масютин, Роман Кривулькин, Астемир Гордюшенко) тренировались вместе с футболистами основы.

Сразу после тренировки было проведено теоретическое занятие. После обеда команда выедет в аэропорт «Шереметьево», откуда чуть позже вылетит в Иркутск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
22 сентября 2015 в 19:22
победят, наверное
denmig
22 сентября 2015 в 18:13
а цска вообще готовится к этому матчу???
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:43
Александр Макаров это тот игрок, который у Дмитрия Хомухи становился чемпионом Европы в 2013 для игроков до 17 лет и вице-чемпионом Европы в 2015 году для футболистов до 19 лет, да? Ну а что, кубок России это неплохая возможность себя показать и попрактиковаться молодым игрокам)
cska plus
cska plus ответил LOpp
22 сентября 2015 в 16:19
Де зуев))
RIR68
22 сентября 2015 в 16:09
всё правильно. на радость Мутке)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Hexenwind
22 сентября 2015 в 15:54
Ребров оттачивает мастерство лизать штанги и вытаскивать мячи из сетки.:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDWHITE_
22 сентября 2015 в 15:50
Ахахах.:))))) Юморелло ты наш.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил LOpp
22 сентября 2015 в 15:42
Алекс,Чельстрем,Веллитон многие другие....
----------------------------------------------------------
Их мы больше не увидим в промкооперации.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
22 сентября 2015 в 15:41
А что не так...?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Jum13
22 сентября 2015 в 15:40
Само собой!Припекает не столько от разгрома в Краснодаре,сколько от нашей победы в Саранске!:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил france football
22 сентября 2015 в 15:39
Никаких дублей!Не факт,что основной состав не отгребёт,а дубль-то и подавно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Efimych
22 сентября 2015 в 15:38
напаитя тя бадмай зельем.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
22 сентября 2015 в 15:37
Морозко.:)))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
22 сентября 2015 в 15:36
Конечно! У нас скамеечка махонькая,все игроки в обойме на поле.Пару травм и мы посыпались.Но не думаю,что Лёня этого не понимает,он уже это проходил.Проходили мы это.
морозз
22 сентября 2015 в 15:35
Смешались в кучу кони, пони и жеребята?
Jum13
Jum13 ответил maak
22 сентября 2015 в 15:07
До сих пор припекает? )))
Чикомас
Чикомас ответил vnuum
22 сентября 2015 в 15:04
Попроси жену, может и от головы тебе че ни будь купит...
Redginald
Redginald ответил REDWHITE_
22 сентября 2015 в 14:48
Ну так это Спартак 2. А у Спартака 1 сто пудов очко играет...
maak
maak ответил france football
22 сентября 2015 в 14:44
после цирка в Саранске Слуцкий может на кубок ставить не молодежь и дубль, а сразу воспитанников ДЮСШ, все равно победят на морально-волевых :)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил france football
22 сентября 2015 в 14:31
деточка, неделю назад Спартак-2 уже обыграл эту команду на одной левой.
Учи матчасть
МапС
22 сентября 2015 в 14:18
Сам Лёня летит, или своего дублёра отправит?
Рожден в СССР
22 сентября 2015 в 14:12
жена получает оргазмы!я сам не знал.... но уже все об этом пишут ....так с кем твоя жена получает оргазмы?????
france football
22 сентября 2015 в 14:07
Спартак небось поедет в Нижний в полном вооружении)
Очко сыграет - побоятся дубль выставлять.
Иначе сразу + год без трофеев)
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 13:37
А почему Базелюк не тренировался?))
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
22 сентября 2015 в 13:36
Кто-то будет из них.Лажаться тоже нельзя,пусть поиграют,кто не в первой волне.или "отдохнул".Представляешь,как Лёню сейчас ломают,чтобы основу "выманить" в Иркутск??? Заявлениями,звонками,эпистолами,намёками...Доброжелателей число выросло немеряно,после призыва в сборную и последнего трагикомического матча!
chempion_cska
22 сентября 2015 в 13:35
И в смешанном составе ЦСКА переиграет Байкал. Вперед ЦСКА!
LOpp
22 сентября 2015 в 13:34
Николай Дергачёв, Александр Макаров, Денис Масютин, Роман Кривулькин, Астемир Гордюшенко
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
запомните эти имена, больше вы о них не услышите.
Мужик какой-то
22 сентября 2015 в 13:32
Со мной у твоей жены всё было нормально
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
22 сентября 2015 в 13:30
Особенно Натхо и Фернандеса!
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
22 сентября 2015 в 13:26
В воспитательных целях Фернандеса и Натхо я бы подпустил. Лёху ,Панченко,Цауня-и достаточно.