Soccer.ru

Три игрока «Спартака» вызваны в молодежную сборную России

22 сентября 2015, 12:06

Вратарь Антон Митрюшкин, полузащитники Константин Савичев и Артём Самсонов получили приглашение на сбор молодежной сборной России.

Спартаковцам в составе сборной предстоит провести 12 октября в городе Запрешич товарищеский матч с молодежной сборной Хорватии.

Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:08
идиот
Tajfun
Tajfun ответ никита001 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:38
Так и есть, но не что не вечно под луной.)
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:11
От какого, нальчикского?
sir-5
sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:26
Ну это другое дело.
SanitarForest
SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:16
а я подумал даже что то многовато)) я б вообще не вызывал... а то "дух" этот будь он не ладен)
sir-5
sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:06
Конечно новость.Ибо так мало из "Спартака" в молодёжку ещё никогда не вызывали.А ты и не понял,"где собака порыла"???
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:04
Вообще-то это отрывок из сообщения от "Спартака".Вот ты и попался,буффон!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ никита001 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:54
базару нет...он лучший...даже в книгу рекордов Гиннеса занесли ужо))
SanitarForest
22 сентября 2015 в 14:51
новость века...
Hexenwind
Hexenwind ответ vosi21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:47
понятное дело, это сайт ЦСКА.
никита001
никита001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:35
Да, поскакиваю.
a3r3v3
a3r3v3 ответ vnuum (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:31
"Все пишут"- это кто с ней спал?
никита001
никита001 ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:13
Кто знает? Пока - да, будем надеяться на лучшее. Правда, Акинфееву замена пока что не требуется. Да, я спартач "от и до". Но Акинфей, чтобы там ни говорили - на сегодня номер один без вариантов.
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:11
Складно звонишь. И даже почти убедительно. Но - почти. Подобная туфта из ваших уст гроша ломаного не стоит.
никита001
никита001 ответ Hexenwind (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:09
Ну зачем вы так? Армейцы и без судей умеют играть - давайте признаем это. Возможно, этот сезон их лебединая песня. Причины объективны. Но, кто знает, не исключен и вариант того, что Цска безболезненно переживет смену тренера и поколений.
никита001
никита001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:08
О, тайный спартаковец объявился - где пропадал, болезный?
никита001
никита001 ответ Мужик какой-то (раскрыть)
22 сентября 2015 в 14:07
В смысле - им мячики подавать кого-то вызвали? Не иначе!
Мужик какой-то
22 сентября 2015 в 13:33
Ну кто-то ведь должен мячики подавать, вот и вызвали
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:30
Удачи посонам!
orech
22 сентября 2015 в 13:23
удачи!
Hexenwind
22 сентября 2015 в 12:59
Три арбитра назначенные на матч с "Байкалом" вызваны в кабинет к Гинеру.
sir-5
sir-5 ответ vnuum (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:56
Не тешь себя надеждой;это всё сосед виноват.
sir-5
22 сентября 2015 в 12:55
«....» выяснили некоторые подробности встречи Федуна и Аленичева. По сообщениям источника, основной акционер «Спартака» подверг жесткой критике работу тренерского штаба красно-белых. Особый акцент Леонид Федун сделал не на плохом результате в матче против «Кубани», а на неудовлетворительной игре команды в последних пяти турах чемпионата России.

В частности, речь шла о безвариативности в атакующей игре «Спартака» и об отсутствии в составе команды молодых футболистов, часть из которых в конце прошлого сезона успели себя проявить.

Также владелец «Спартака» оповестил тренера о своем решении отказаться от дополнительного финансового стимулирования команды перед игрой с «Зенитом» в 10-м туре российского первенства.
spartak kursk
22 сентября 2015 в 12:47
Смена Акинфееву есть.А вот учитывая вложения в Академию.отдача пока действительно слабовата.
New_Look
22 сентября 2015 в 12:43
маловато
Tajfun
22 сентября 2015 в 12:17
Митрюшкин хорош. Будущее России!
Гость