• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Федеральные каналы не покажут матчи ЦСКА - «Локомотив» и «Спартак» - «Зенит»

22 сентября 2015, 15:53

 Федеральные каналы в 10-м туре РФПЛ не покажут ключевые поединки ЦСКА - «Локомотив» и «Спартак» - «Зенит».

Вместо них на общедоступном НТВ 27 сентября в 13.10 (мск) будет показана встреча «Крылья Советов» - «Динамо».

Федеральные каналы не покажут матчи ЦСКА - «Локомотив» и «Спартак» - «Зенит»

Изображение: rfpl.org

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
25 сентября 2015 в 15:26
Опять НТВ оборванцы не дают покоя, а если у человека нет кабельного дома или нет возможности в интернете посмотреть, что делать то? Смотреть на матч середняков не в обиду Динамо и КС, потому очередная х.у.и.т.а идет по первому каналу, да и по ВГТРК тоже. Это они так популяризируют футбол называется??? мда
Cleaner
Cleaner ответил Зенит 2015
24 сентября 2015 в 23:49
Спартак тот же, только звездочек больше стало. Почти как у Брежнева.
Cleaner
Cleaner ответил S010386A
24 сентября 2015 в 23:47
...
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 10:19
Во как вывернули. Чтобы не обидеть середнячков, а главное тренера, которого раскручивают сейчас "по полной", одной из этих команд, решили не показывать игру Великого Зенита и Спартака (не путать с советским. Этот, лукойловский, к тому никакого отношения не имеет).
VadimR
VadimR ответил siroga
23 сентября 2015 в 23:34
Ты кому пишешь, я с 14 лет играю в футбол, по вышке у себя в республике гонял! Сейчас мне 34 года, 20 не подтянусь, но 12 спокойно! Побеспокойся лучше о своей пятой точке, спортсмен! Футбол должен быть для болельщиков, а у нас это средство для отмывания денег, матчи своих любимых клубов даже в чемпионате бесплатно не посмотришь, это правильный подход?! По мне так это диверсия против развития данного спорта в стране, за то водка подешевела! Все для людей! Думай прежде чем что то писать, ну если есть чем!
Alex Y
23 сентября 2015 в 20:08
Вот п***ры :(
Роман_111
23 сентября 2015 в 19:55
Посмотрим в нете)
Youto
Youto ответил Паровозов
23 сентября 2015 в 18:13
Ну центральный матч, согласен.)
Cool-Kurt Angle
23 сентября 2015 в 09:43
что одно и тоже показывать)
Трувор
23 сентября 2015 в 09:01
Ди-на-мо Москва!
denmig
23 сентября 2015 в 03:31
Что это за поддержка футбола такая, если его даже не показывают? Только п..ть могут - футбол футбол! - А у самих денег нет трансляции вести!
Тага Дага
23 сентября 2015 в 01:23
Они для этого и федеральные каналы....чтобы показать никому не нужные сериалы.
50лет за Динамо
22 сентября 2015 в 23:05
Берии)
siroga
siroga ответил VadimR
22 сентября 2015 в 23:05
сидеть у телика и смотреть как миллионеры лениво катают шарик по траве это спорт в массы? оторви свою [Соблюдайте правила ] от дивана и иди в спорт зал или на турнике 20 раз подтянись для начала...
siroga
22 сентября 2015 в 23:03
верно!
siroga
22 сентября 2015 в 23:03
Федеральные каналы не покажут матчи ЦСКА - "Локомотив" и "Спартак" - "Зенит" - как болельщик Ростова ответственно заявляю, - "МНЕ, ПОХ,,,У,,,,,,,,Ю!!!!!" )))))))))) [Соблюдайте правила ]клубы!
ABir
22 сентября 2015 в 23:01
Что с этих каналов взять кроме анализов? Да и то с глистами. Пусть ещё раз покажут Малахова и про давай подженимся
jeyone
22 сентября 2015 в 22:58
Станно, откуда Иркутское? если Крылышки из Самары. Иди уроки учи
jeyone
jeyone ответил Exodus
22 сентября 2015 в 22:56
угу всем будет интересно кто еще спартак унизит
S010386A
22 сентября 2015 в 22:52
Нужен Иосиф Виссарионович....Представляю на лесоповале руководителей ОРТ ,России,НТВ ...СКАЗКА
KURUM
22 сентября 2015 в 22:46
Ни чего личного, просто бизнес..
50лет за Динамо
22 сентября 2015 в 22:41
Все ТВ живут за счёт рекламы.
50лет за Динамо
22 сентября 2015 в 22:38
Чем он виноват?
dzhixan
22 сентября 2015 в 22:23
как сказал один англичанин: пи....сы сэр
потом удивляются почему стадионы пустые, потому что ваша проф непригодность и ненасытная жадность не дает покоя нашему футболу.
Сталина на вас нет, с...ки.
Масса Дик
22 сентября 2015 в 22:17
клево
kikule
22 сентября 2015 в 22:16
прикол!!!!!
makkie
22 сентября 2015 в 22:11
Уважающие себя люди читают обзоры матчей в Советском Спорте )))

Дело вкуса. В наш век технологий спокойно можно выбраться на природу, приготовить стол, взять в руки планшет и посмотреть любой матч. Ничего "неуважающего" в этом нет, считаю.
gsmboom
22 сентября 2015 в 22:09
Плевать
KoValery
22 сентября 2015 в 22:09
Спартак дает рейтинг. Лига тв не отдаст этот матч конкуренту. На рекламе больше заработают
Exodus
22 сентября 2015 в 21:47
За "Ваш футбол" ещё и платить?