• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 78’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 7’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий и Онопко посетили озеро Байкал

23 сентября 2015, 11:25
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

 Тренеры ЦСКА Леонид Слуцкий и Виктор Онопко воспользовались возможностью и перед игрой Кубка России против «Байкала» съездили на одноименное озеро.

Слуцкий и Онопко посетили озеро Байкал

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viktor82
viktor82 ответил Raulya
24 сентября 2015 в 00:41
Могут:врать,воровать ,систему обновлять.Это Россия!!!!А кто это пишет спартачи,хрюшки,мясо или пони,кони или бомжи с поровозиками не имеет большого значения в паспорте у них у всех написано -в гафе национальность - русский!
Triem
23 сентября 2015 в 17:49
Зимой оно красивое - когда покрывается льдом!
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:31
Да конечно! Уже сходил и не жалею) Хоть Байкал и проиграл ЦСКА, но смотрелся достойно.
Супервайзер
23 сентября 2015 в 14:56
Какие смелые!
Toldo Interista
23 сентября 2015 в 14:45
Скажитеее коооониии)
spartak11
23 сентября 2015 в 14:35
Судя по лицам на фото,хряпнули водки и закусили байкальским омулем))
Петр 1
23 сентября 2015 в 14:23
пельмень и лысый - как два алкаша
fr3nd
fr3nd ответил PATRIOT1965
23 сентября 2015 в 14:23
от водички байкальской
Axcelman
Axcelman ответил sir-5
23 сентября 2015 в 14:23
вот поэтому и пригорает, что проигрывает аутсайдеру. Ничего не имею, просто вести себя надо подобающе, а не пенять на дырки и прочую ересь. Или они с_р_а_т_ь в Иркутск приехали?
mikhuil
23 сентября 2015 в 13:58
а в какой туалет они сходили?
Gorbuncov
23 сентября 2015 в 13:54
Особенности национальной рыбалки 2
AlexKane
23 сентября 2015 в 13:19
Зачем же фоткаться после такого жесткого бухалова
siroga
23 сентября 2015 в 13:15
слуцкий похоже бухает, синики под глазами жесткие!
Hexenwind
Hexenwind ответил RussianHorse
23 сентября 2015 в 13:03
думаешь, ветер может так обезобразить человека?
RussianHorse
23 сентября 2015 в 12:56
Как бы на озере сильный ветер,вот и лицо такое получилось.
311
311
23 сентября 2015 в 12:52
Леня походу там ОИРа со Шпалычем встретил)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил brooks
23 сентября 2015 в 12:44
От свежего воздуха опьянел,так бывает.
PATRIOT1965
23 сентября 2015 в 12:42
Почему не вся команда посетила?Понятно,футболистам нельзя перед матчем.)))
Jum13
Jum13 ответил kikule
23 сентября 2015 в 12:36
Да он и так бухает в Нижнем )))
sir-5
sir-5 ответил New_Look
23 сентября 2015 в 12:34
А когда ему ещё не урывать краткие минуты отдыха,если у него -ЧР,КР,ЛЧ и Сборная??? Покой ему только снится.
Sem25
Sem25 ответил Мигалков
23 сентября 2015 в 12:34
Философский вопрос. Уж больно нервная работа у тренера. А мы все разные.
New_Look
New_Look ответил Hexenwind
23 сентября 2015 в 12:30
поддержка нужна тренеру, очень нужна. он еле стоит
New_Look
New_Look ответил Raulya
23 сентября 2015 в 12:29
нет! Тут один вообще написал: "Нужно везде побывать если есть возможность..". Во пень - думает, что неплохо бы побывать на танковом полигоне во время учений, на складе отработанного ядерного топлива, в ж..пе мула... авантюрист, блиать!
RIR68
RIR68 ответил Raulya
23 сентября 2015 в 12:26
это не люди. это спартачи. так что всё нормально.
Hexenwind
Hexenwind ответил brooks
23 сентября 2015 в 12:26
Леонид Викторович находится в глубоком запое. Хотя Онопко его успокаивал: Усталость, стресс на работе, с кем не бывает?
RIR68
23 сентября 2015 в 12:25
интересно, кто из низ за спартак и кто за торпедо.
New_Look
New_Look ответил brooks
23 сентября 2015 в 12:24
с чего ты взял? во-первых, он всегда так выглядит, во-вторых, он просто устал...
Raulya
23 сентября 2015 в 12:24
Читая некоторые комменты задаешься вопросом люди как глупости писать что то могут еще????
старина
23 сентября 2015 в 12:23
Хоть бы причесали тренера сборной!Онопке то нечего там причесывать,ему все равно
Raulya
23 сентября 2015 в 12:22
Молодцы!!!! Нужно везде побывать если есть возможность....тем более байкал- бриллиант России!!!