Soccer.ru

Слуцкий и Онопко посетили озеро Байкал

23 сентября 2015, 11:25
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

 Тренеры ЦСКА Леонид Слуцкий и Виктор Онопко воспользовались возможностью и перед игрой Кубка России против «Байкала» съездили на одноименное озеро.

Слуцкий и Онопко посетили озеро Байкал

Все комментарии
brooks
23 сентября 2015 в 12:21
Ну и физиономия у Слуцкого! С бодуна что ли?
Raulya
23 сентября 2015 в 12:24
Читая некоторые комменты задаешься вопросом люди как глупости писать что то могут еще????
Hexenwind
23 сентября 2015 в 11:32
вот как жизнь закрутилась, служебный роман... Совет да любовь!
sir-5
23 сентября 2015 в 11:33, ред.
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев на вопрос "Что ждёт ЦСКА в Иркутске"(только что команда вернулась оттуда,проиграв 0-1),поведал:

"Ох...Словно вернулся в девяностые!!! Последний раз был в Иркутске двадцать лет назад,когда за "Тюмень" играл. С тех пор ничего не изменилось.Кочковатое поле,старые раздевалки.В гостевой в туалете даже унитаза нет.Дырка в полу.Таких стадионов в ФНЛ ещё не встречал.При этом команда боевая,все бегут,с физикой никаких проблем нет."
LOpp
23 сентября 2015 в 11:38
по лицу Слуцкого видно, что он после цирка в Саранске 3 дня бухал.
Мигалков
Мигалков ответ Hexenwind (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:45
Леня опять взялся за старое. Нехорошая слава у него еще со времен работы в Крыльях.
sir-5
sir-5 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:52
Ты же жрёшь даже на рабочем месте ежедневно.А почему ему на отдыхе нельзя???
kikule
23 сентября 2015 в 12:02
молодцы!! а олень на их месте в номере бы бухал )))
Hexenwind
Hexenwind ответ brooks (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:26, ред.
Леонид Викторович находится в глубоком запое. Хотя Онопко его успокаивал: Усталость, стресс на работе, с кем не бывает?
New_Look
New_Look ответ Hexenwind (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:34
вот до чего евро-кубки доводят! приобщение к европейской культуре!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:38
И еще: раздолбанные в пух и прах дороги, старые японские праворульные авто (новых не встретите практически), ну и все остальное соответствующее..., а жаль!
KoValery
23 сентября 2015 в 11:40
Надеюсь, Лёня "бомбочкой" рыбу не глушил
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:41
Глупо б было не заехать.)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ brooks (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:44
От свежего воздуха опьянел,так бывает.
Axcelman
Axcelman ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:41
ещё один "умник" который оценивает команду по туалету и дырке в полу, молодец!
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:47
Новости сезона 2015-2016. Постфактум: "Стало известно, что в перерыве футбольного матча "Мордовия" - ЦСКА армейцам был показан видеорепортаж об условиях, которые ждут их команду в Иркутске перед матчем на Кубок России".
sir-5
sir-5 ответ Axcelman (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:51
Что ты имеешь против Талалаева??? Тем более,что он и про команду написал,что бежит,ломает всех.А от себя добавлю : И заслуженно занимает 17 место из 20.
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 11:57
Добро пожаловать на священное озеро Байкал, Леонид Викторович и Виктор Савельевич! Лучше бы они перед игрой с ФК Байкал тренировались, чем ездили на озеро)
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:07
на стадион идешь?
New_Look
New_Look ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:08
с каких пор выезд это отдых?
New_Look
New_Look ответ Tajfun (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:09
...подумал слуцкий и заехал-таки онопке по лысине!
New_Look
New_Look ответ kikule (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:12
Витя как бы держит Леню, который не против и упасть...
mondm
23 сентября 2015 в 16:53
завидуем молча
Caniggia
23 сентября 2015 в 12:13
Легендарное и таинственное место, грех не посетить.
New_Look
New_Look ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:14
по лицу видно, что разум Лени сейчас в другом месте, не на Байкале. Ну или спит!
ALIEV  А
23 сентября 2015 в 12:19
а со всей командой посетить не вариант было?
Toldo Interista
23 сентября 2015 в 14:45
Скажитеее коооониии)
Tajfun
Tajfun ответ New_Look (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:21
Это святое.)
Raulya
23 сентября 2015 в 12:22
Молодцы!!!! Нужно везде побывать если есть возможность....тем более байкал- бриллиант России!!!
AlexKane
23 сентября 2015 в 13:19
Зачем же фоткаться после такого жесткого бухалова
Гость