• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Дзюба припас гол для „Спартака“? Игра покажет»

23 сентября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров после матча 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» ответил на вопросы прессы.

О настроении перед игрой против «Зенита»

«Настроение нормальное. Но не стоит говорить о нем. Все понимают, что за игра нас ждет, надо спокойно готовиться, лишних накачек не надо».

Об отсутствии Широкова

«Роман – игрок основного состава. Он один из лидеров нашей команды. Просто дали ему отдохнуть. Он и за сборную играл, и в чемпионате. Это нормально».

О словах Дзюбы о том, что он припас гол для «Спартака»

«Посмотрим, игра покажет», - приводит слова Реброва спецкор корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Независимое Мнение
26 сентября 2015 в 07:32
Видно что ребята на нервах и,считаю,перегорят.Проиграть Анжи и разгром от Кубани подтверждение тому,что команда только-только начинает строиться.Личный прогноз 1-3.
Свекор
26 сентября 2015 в 00:35
Дзюба гол припас....но вот в какие ворота?)))
МапС
24 сентября 2015 в 13:53
Я в субботу Дзюбе выскажу всё про него прямым текстом с трибуны!
Чикомас
24 сентября 2015 в 12:48
Он что...Пищевик уже Лихтенштейном считает ?
Супервайзер
24 сентября 2015 в 12:36
Трешечку не обещал отгрузить, как всегда?
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Chilahim
24 сентября 2015 в 12:10
ЦСКА - Локомотив (Наш Футбол, Россия 2, СПОРТ.ПЛЮС)
Спартак - Зенит (Наш Футбол, Россия 2)
Крылья Советов - Динамо (Наш Футбол, НТВ, СПОРТ.ПЛЮС)

Все остальные матчи только Наш Футбол.
ABir
24 сентября 2015 в 12:03
Главное, чтобы Дзюба не перенастроился и не перестарался. Но забить Спартаку для него становится делом принципа, как и для Спартака не пропустить от него. Хотя я бы не возражал, если бы Дзюба забил, а Спартак в итоге выиграл.
Tommy Lee
24 сентября 2015 в 11:58
Дзюба много чего припас...в раздевалке Спартака.
бомбардирушка
24 сентября 2015 в 11:16
Дерево против целовашки ☺
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 11:13
А ведь Дзюба действительно забьёт гол в ворота "Спартака",ведь так всегда бывает.
Gotlib
24 сентября 2015 в 10:54
Дзюбашвили надо держаться подальше от ворот зенита,а то мяч от полена иногда залетает и в свои ворота!
Abrigada
Abrigada ответил Chilahim
24 сентября 2015 в 10:50
Россия-2 покажет оба субботних матча.
Chilahim
24 сентября 2015 в 10:47
Игра покажет, а федеральные каналы не покажут.
hiv85
24 сентября 2015 в 10:26
этот буратино забьет, если только целовальщик сам накосячит.
Сергей Саныч
24 сентября 2015 в 10:22
Забьёт-кончат прямо на стадионе.
Одно дело трёп,другое голы Спартаку.
Закопают под Гладиатором.
Недотёма.Ёпт.
cska-62
cska-62 ответил maxmeister
24 сентября 2015 в 10:14
Если Слуцкий и Дзюба сменят профессии и пойдут в юмористы, то будет великолепная парочка! И аншлаг их выступлениям будет обеспечен! Года на два... Потом придётся вернуться к привычному ремеслу, немного почудить, чтобы пробудить интерес публики ко второму пришествию на эстраду!
Дебютное же выступление должно пройти по теме: "Как мы громили княжеских лавочников и почтальонов из "космоса"!
cska-62
24 сентября 2015 в 10:06
"При этом Дзюба же не уточнил, припасённый им "гол для "Спартака" - это в чьи ворота?" - ехидно добавил Ребров...
Salihamidjic
24 сентября 2015 в 10:01
Игрочишко забьет 100%
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 10:01
... "Посмотрим, игра покажет", сказал Артём Ребров, нежно обнимая и целуя штангу.
New_Look
24 сентября 2015 в 09:49
а кто сказал, что Дзюба выйдет в составе Бомжей? Вилаш-бомж пока морозится с составом...
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:31
Ему Вернблум конечности вырвет))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Expert-disport
24 сентября 2015 в 08:30
можно проще было написать - нынешний БомЖ
Зовите нас ЧЕМПИОН
24 сентября 2015 в 08:29
Надо Инсауральде вернуть на денёк, болтуна пристроить на больничку...
Voronzov
24 сентября 2015 в 08:28
Удачи, Спартак!
Expert-disport
24 сентября 2015 в 08:25
Нормально, бывший СпаМ глушит сегодняшний СпаМ!
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:07
Ждем завтра на главных новостях - дзюба на тренировке повредил пятку и в Москву не поедет)))) аха-ха
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 08:05
дзюба стал питерским клоуном, как и вся команда)))))
denmig
24 сентября 2015 в 07:42
Дзюбинье лузер! - все удары мимо будут!
SanitarForest
24 сентября 2015 в 07:24
ребров все штанги оближет как конверты...
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:02
Артему Дзюбу ждет "теплый" прием на Открытие Арена в субботу и это факт! Надеюсь, что не дойдет до того, как встретили Вальбуэна болельщики Марселя совсем недавно. Ну а вообще я желаю победы именно Зениту в этом классном матче)