• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

24 сентября 2015, 19:55

 В мае 2017 года «Барселона» начнет строительство нового «Камп Ноу». Арена будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить к февралю 2021 года, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
27 сентября 2015 в 13:22
Я думаю, что этот стадион будет грандиознее)
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:26
Давай,сначала ты,потом я.
Шуnя771
Шуnя771 ответил JonSnow
25 сентября 2015 в 23:03
Конечно - Нет!
Шмавон
Шмавон ответил Радар
25 сентября 2015 в 21:05
Реконструкция наверное, новый написали чтобы внимание привлечь
cska1948
cska1948 ответил kkomov
25 сентября 2015 в 15:48
А для кого строят? Кто Заказчик? Разве не Питер? Представь: ты как заказчик, нанимаешь строителей для постройки дома, а строители растаскивают стройматериалы. В задаче спрашивается: у кого воруют строительные материалы у тебя или у соседа? Кто из вас нерадивый хозяин, ты или сосед?
beslan1995
25 сентября 2015 в 13:49
2021 барса будет середняком!!!
kamelot
25 сентября 2015 в 10:45
Безталковые Баски, так ничему их и не научила ГАЗПРОМ АРЕНА.
Gorbuncov
25 сентября 2015 в 08:53
Не новый, а реконструкция старого. Увеличение мест, крыша и т.п.
spartach091
25 сентября 2015 в 08:19
а зинит между тем в 2021 году все еще будет играть на петровском))))))
spartach091
25 сентября 2015 в 08:17
ничоси,105к мест!поражает
Lionel Messi-10
25 сентября 2015 в 04:32
Будет шикарный стадион!
Радар
25 сентября 2015 в 04:13
ради увеличения всего на 7 тысяч зачем строить? к тому же судя по стоимости, он будет средненьким, если и строить в плане увеличения, то до 120 как минимум, но всё равно это дикость. Ноу Камп не находится же в ветхом состоянии
KyLe2712
25 сентября 2015 в 04:12
Ах, вспомнил, стадион будет называться Espai Barça
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:56
Тот же самый Камп Ноу только с современной крышей) Конечно исчезнет какая то романтика после того, как появится это сооружение... Все таки уже как то привычно видеть стадион Барселона без крыши! Однако Блаугранас, как и любой другой клуб мира, вынужден идти в ногу со временем.
vampir1991
25 сентября 2015 в 03:54
Интересно, Зенит успеет достроить к этому времени?
KyLe2712
25 сентября 2015 в 03:47
Почти два года назад я читал эту новость на официальном сайте Барсы. После реконструкции стадион будет называться подругому (точно не помню, но было что то вроде ... Barça (на месте ... было еще одно слово))
Youto
25 сентября 2015 в 00:21
La reconstrucción del Nuevo Camp Nou empezará en mayo de 2017 y se alargará hasta febrero de 2021. El coliseo barcelonista ganará en comodidad y modernidad

Будет реконструкция стадиона Камп Ноу.
Ezkaton
25 сентября 2015 в 00:02
С блэкджеком и шлю@@ми ?
Hardwell
Hardwell ответил 10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 23:58
Вот именно,это вам не Питер и не Россия,там и 400 хватит,поскольку почти всё в эту постройку пойдёт,а не в карман депутата и его родственников,как в России.
summer2014
summer2014 ответил This is HSV
24 сентября 2015 в 23:53
Ты когда дом новый строишь, старый сносишь и строишь на его новый? А в это время в сарае живёшь?
JonSnow
JonSnow ответил Шуnя771
24 сентября 2015 в 23:52
балет это хорошо, имеешь что-то против?)
summer2014
24 сентября 2015 в 23:52
Ну да, все стадионы одинаковые как спичечные коробки. ну да ну да
Шуnя771
24 сентября 2015 в 23:07
С тренажерным балетным залом им. "Бускетса"!)))
3ton
3ton ответил This is HSV
24 сентября 2015 в 23:06
а где Барса будет играть?? на соседнем тренировочном поле ??

никто ничего сносить не будет , особенно такую достопримечательность Барселоны

просто реконструкция , хотят крышу сделать или новый , но там на 130к был
Шуnя771
24 сентября 2015 в 23:06
Поменяй Аву)
mikhuil
mikhuil ответил Муслим90
24 сентября 2015 в 23:05
такое дороже будет.
kkomov
kkomov ответил 10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 22:58
ты прав - зря решили допустить к строительству стадиона в Питере московских ворюг!
kkomov
kkomov ответил This is HSV
24 сентября 2015 в 22:57
да, и лужа то еще "славное" место грабежа и распила!
10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 22:51
Не евро, а долларов! К тому же слышал, что ДонбассАрена вошла в число лучших стадионов мира.
10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 22:49
Стадион на 105 тысяч зрительских мест планируют построить всего за 4 года и за относительно не высокую цену. Это тебе не Питер.