• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Валуев: «Безволия Питер не простит»

26 сентября 2015, 11:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный российский боксер Николай Валуев пожелал «Зениту» удачи в предстоящем сегодня матче со «Спартаком».

«Удачи „Зенит“! Много болельщиков „Зенита“ уехали в Москву. Среди них есть и мои друзья. Безволия Питер не простит. Биться и побеждать!» - написал Валуев в твиттере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 19:00
Матч начался.
рус фан
26 сентября 2015 в 18:03
Колян дело говорит, безволия в игре со Спартаком быть не должно.
parallels
parallels ответил ioska
26 сентября 2015 в 17:17
через 2 дома от меня его мать живёт. он её частенько навещает. и сам он в этой квартире жил с детства, и прописан до сих пор, поскольку на любых местных выборы голосует на здешнем участке.
ioska
26 сентября 2015 в 16:05
Коля москвич, там он и живет, даже на лице это написано.
Fester_Addams
26 сентября 2015 в 15:04
Итить твою налево!, а этот питекантроп с каких пор стал футболистом?
orbit22rus
26 сентября 2015 в 13:47
Друзья - это Гулливер?
makkie
26 сентября 2015 в 13:47
Да ладно... Быкам влетели, Крыльям влетели, с Амкаром ничейку сгоняли - какое безволие? Все прощается уже давно.
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:15
Он еще и с орфографическими ошибками пишет.
Коля, в классе втором средней школы учат, что обращения выделяются запятой.

Вот тебе пример правильного написания.

Удачи, "Спартак"!
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:12
такая рожа и победитель стариков на автостоянках не красит ЕР.
poodle
poodle ответил extensm
26 сентября 2015 в 13:02
ага,этот старичок столько денег срубил,готов был даже на второй раунд,лишь бы шваркнули по больнее!))
poodle
26 сентября 2015 в 13:00
это и есть мотивация,если что,Валуев быстро свет потушит в глазах игроков,так что только победа,только хардкор!))
112910415
26 сентября 2015 в 12:51
страшновато
spartak11
26 сентября 2015 в 12:48
он писать умеет?ого..
МеталлФан
26 сентября 2015 в 12:37
... и "опущу"
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:26
Тот случай, когда Валуев часто бывает в Москве по делам, зато будет болеть за команду из своего родного города) Все правильно сказал депутат Гос.думы от Единой России!
sir_Alex
sir_Alex ответил extensm
26 сентября 2015 в 12:21
Каменная башка, кули. Откуда в ней мозг?
extensm
extensm ответил sir_Alex
26 сентября 2015 в 12:17
он по старикам пенсионерам теперь специализируется. Эта тварь еще и рот открывает после того как избил старика.
extensm
26 сентября 2015 в 12:17
ой-ой-ой, напугал)
AlexKane
26 сентября 2015 в 12:02
А он футбол с боксом не путает
sir_Alex
26 сентября 2015 в 11:59
Лично Валуев не простит
orech
26 сентября 2015 в 11:59
А чем он известен? Тем, что старичков в нокдаун отправлял на автостоянках? Помним, помним.
orech
orech ответил Чикомас
26 сентября 2015 в 11:58
ты ему проще скажи, а то он может не знать где мозги у него размещаются.
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 11:58
Лучше бы каждому игроку смс-ку послал "не прощу".......подействует лучше......
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:57
У вас, кроме неандертальцев, еще кто-нибудь есть?))
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:55
Валуев пусть лучше стариков-охранников лупцует за свою фифу. Тоже мне авторитет футбольный.
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:52
спартак порвут
вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 11:51
Беспонтовый неинтересный боксер.
Но,присоединяюсь.
Чикомас
Чикомас ответил werxuv
26 сентября 2015 в 11:51
На мозги себе накапай эти капли. может поможет...
vvv246
26 сентября 2015 в 11:45
Коля - наш человек, пусть и неандерталец!