• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Барселона» сыграют 21 ноября

26 сентября 2015, 12:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны дата и время первого «Эль Класико» в сезоне 2015/16.

«Реал» и «Барселона» сойдутся на «Сантьяго Бернабеу» 21 ноября. Начало встречи - 20.30 по местному времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ISFAN07
28 сентября 2015 в 07:52
Жаль без Месси пройдет! :(
ISFAN07
28 сентября 2015 в 07:49
+++++
реал-король
27 сентября 2015 в 09:31
Что бы выступать в КЕЧ необходимо было выигрывать свой чемпионат и барса за 35 лет с 1956 по 1991 годы становилась чемпионом всего 5 раз. Следовательно и в КЕЧ выступало всего 5 раз, и не разу не смогла победить, хотя 2 раза становилась финалистом.
Если в Римских легионах не было танков и самолетов, то это не значит что они были отстой. Каждый герой, герой своего времени.
хХхБаНдИтххх
26 сентября 2015 в 19:18
Реал выиграет барсу барса если сельте 4-1 проигрывает то помолчали бы
реал-король
26 сентября 2015 в 19:18
А где интересно была ваша барселона когда Реал пятый КЕЧ брал? Если все так просто почему у барсы нет КЕЧ? А барса тогда играла в кубке уефа. Это все о чем могла тогда мечтать барса.
nahan
26 сентября 2015 в 19:09
Жаль, что поздно начинается.
Ахад
26 сентября 2015 в 17:37
твоему курятнику кто мешал выиграть чемпионат испании и так же "легко" выиграть кубок европейских чемпионов?:)
Ахад
26 сентября 2015 в 17:18
у бывшей команды Валеры вначале выиграйте:)
112910415
26 сентября 2015 в 15:45
доживём и увидим
Анжи-Арена05
26 сентября 2015 в 14:27
И ты откуда взялся??
da da da
da da da ответил spartach091
26 сентября 2015 в 14:03
клаСико
Chelsea Roma
26 сентября 2015 в 14:00
Не интересно игры эти команд денежних мешков. Я фанат Атлетик (Б). Привет всем Казахов, Табын, Каражон.
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 13:53
Ну тут к Ванге не ходи, и так все ясно)) если есть мозги поставишь на барсу если же их нет(NGY, Бундесимка, ахад) то тогда на халва Мадрид))
Морозовский
26 сентября 2015 в 13:37
посмотрим, будет на что посмотреть
beslan1995
26 сентября 2015 в 13:31
Жду новость 21 ноября на соккере,Барселона разгломлена в Мадриде!!!
spartach091
spartach091 ответил Cules2013
26 сентября 2015 в 13:26
сам себе противоречишь,Эль Классико есть в каждой стране,но Реал-Барса самое главное и крутое в мире!
Cules2013
Cules2013 ответил рфпл-ДНО
26 сентября 2015 в 13:25
В каждой стране есть своё местное класико, свои дерби, но Эль Классико "Барса-Реал" в мире одно!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 12:57
ахахах)))))
BarcelonaMD
26 сентября 2015 в 12:43
не очень жду такой классико ... вапще классико щас дряхлый какой то ! вот классико при Роналдинью Зидана и.т.д было интереснее ! а щас х__ня какая то !
Arhive
26 сентября 2015 в 12:41
тут за Реал конечно же.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил _ManKUN_
26 сентября 2015 в 12:40
В это время будешь копать,главное от чистки унитазов наотрез отказывайся,иначе потешаться будут)
вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 12:33
Ну не стоит эта новость главной.Ветка главных новостей превратилась в условные одноклассники.Что вижу,то пою.
Galaxy real way
26 сентября 2015 в 12:28
Это будет 231 Эль-Класико, Пока У Реала преимущество 92 побед, у Барсы 90, и ничьи 48. Ожидаем 93 победы Реала!
СR7 REAL СR7
26 сентября 2015 в 12:26
величайшая битва!!!!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:22
В прошлом сезоне они играли, по-моему, в октябре, когда за Барселону дебютировал Луис Суарес) Да, это будет эпическая битва в Испании, впрочем, как и всегда!
Galaxy real way
26 сентября 2015 в 12:20
Победы Реалу!
вoлгoдoн
26 сентября 2015 в 12:11
Подождем.
К 21 ноября Барса нарастит темп и исправит ленные ошибки ,и мадридский безнравственный мешок будет порван.
Vane4ek
26 сентября 2015 в 12:10
Отлично!) Время матча самое то!))