• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер может быть отстранен от обязанностей президента ФИФА

28 сентября 2015, 01:05

 Президенту ФИФА Зеппу Блаттеру грозит отстранение от обязанностей в течение ближайших нескольких дней, сообщает AFP. Это произойдет в том случае, если 79-летний швейцарский чиновник не покинет свой пост добровольно. Напомним, в пятницу прокуратура Швейцарии завела на Блаттера уголовное дело по подозрению в халатности и хищении.

Особое внимание следователи уделяют финансовым сделкам с бывшим вице-президентом ФИФА Джеком Уорнером и главой УЕФА Мишелем Платини.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач-болельщик
28 сентября 2015 в 15:30
...а я считал , что "Общество" - это все мы...заблуждался видимо , нужно за учебники засесть , отстал от современных взглядов на " ЖИЗНЬ " .....
Дед Мазая
28 сентября 2015 в 14:10
жена , любовница и оба? Вы бисексуал?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Викос
28 сентября 2015 в 14:07
Если кратко. Пиндосия должна быть уничтожена. Главой УЕФА и ФИФА должен быть Мутко. Он справится...)
Викос
28 сентября 2015 в 13:47
сам то понял, что накалякал?
игорь привет
28 сентября 2015 в 13:38
Как проявлено Зло на планете. Понятно коррупция в фифа, но она управляется пендосами. Надо использовали и получили в США чемпионат мира. Сейчас наоборот с русофобией, надо лишить ее чемпионата. Мерзко наблюдать за пендосами и особенно их холуев гейропцев. Выбрать хозяина и учителя это главное что есть в жизни, можно и в духовный мир, а можно и на адские планеты . Сколько горя они еще принесут планете и ее жителям ?
Die Roten
28 сентября 2015 в 12:11
давно пора.и платини туда же.
112910415
28 сентября 2015 в 11:56
как верёвочка ни вейся...
112910415
28 сентября 2015 в 11:55
ого!
sir_Alex
sir_Alex ответил orech
28 сентября 2015 в 11:41
Жалко терять тёплое место
ThorSteinar
ThorSteinar ответил orech
28 сентября 2015 в 10:58
Так жульничать и воровать для нашей власти - это дело чести , доблести и геройства ( Мутко не даст соврать). Ну , и кроме того , русские своих не бросают ( Блаттер не даст соврать).
clop
28 сентября 2015 в 10:56
Точно не отберут ЧМ18 - это когда ЧМ18 начнется в России, а не где-нибудь еще. Вот тогда точно не отберут. А пока что этот "мавр" должен еще маленько поработать, чтобы точно не отобрали. Пусть еще два годика потрудится, можно даже пенсию ему назначить на это время, чтобы веселее работалось. Неофициально, конечно. Через фонд помощи ветеранам футбольной бюрократии :))
ZA POROGA
28 сентября 2015 в 10:48
как мавр уйдет - как раз и отберут
orech
28 сентября 2015 в 10:47
президентом чего?)
orech
orech ответил sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:46
но он несообразительный:)
orech
orech ответил spartacus333
28 сентября 2015 в 10:46
так ты признаешь, что мы получили ЧМ незаконным путем и лично от Блаттера?! Как ты мог такое написать про нашу страну????
orech
orech ответил alexamit
28 сентября 2015 в 10:44
то ли дело мы - горой стоим за воров и жуликов)
orech
28 сентября 2015 в 10:44
есть такое общество как ФИФА. Есть еще общество УЕФА, РПФЛ. Такие понимаешь общественные организации, проще говоря, общество. Пора бы тебе и знать.
mouzz
mouzz ответил alexamit
28 сентября 2015 в 10:33
ты прям как мой батя рассуждаешь))))))))))))
alexamit
28 сентября 2015 в 10:32
Америкосам всё неймётся.Сучья нация.
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:23
Тут ниже амммн все капли рекламирует,Блаттеру втюхай,он наесца и ещё 80 лет будет боссом мафии :)
родом из СССР
28 сентября 2015 в 10:18
теперь,когда у нас точно не отберут ЧМ -2018, можно его и сместить. мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:14
Не дождетесь,дедушка уже Платини подставил и вас всех подставит.Дед вас продаст и купит три раза :)
mouzz
28 сентября 2015 в 09:49
Уровень неадекватности твоей Богиня)))))))))))))))
spartacus333
28 сентября 2015 в 09:47
не забывайте если бы не йося вряд ли россия получила бы чм 2018. так что уважайте старика за этот подарок.
Спартач-болельщик
28 сентября 2015 в 09:42
..."Общество" - это сша ?
vashinin
28 сентября 2015 в 08:55
пора, Йося, пора. Лучше самому, а то вынесут.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:53
Ой, да поскорее бы уже! Уже многие убедились в его некомпетентности и воровстве. Даешь ФИФА нового и честного президента)
Дед Мазая
28 сентября 2015 в 08:50
Это правда. США боятся все, кроме Владимира Владимировича и меня. Что касается Швейцарии - страна, состоящая из кантонов (надо же так неприлично назвать свои области) не имеет право на существование. Банки можно передать нам на ответственное хранение Набиулиной...
ZA POROGA
28 сентября 2015 в 08:49
как раз еще один их подельник - Вова Х...о в омерике счас - надо бы его там арестовать
Супервайзер
28 сентября 2015 в 08:36
Да там целая банда собралась. Где нет контроля со стороны общества, коррупция пышно расцветает.