• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов может возглавить европейский клуб

28 сентября 2015, 11:44

 Известный российский тренер Станислав Черчесов, которого сватали в «Кубань», в ближайшее время может возглавить один из европейских клубов. Стороны уже предварительно обсудили нюансы сотрудничества. В ближайшее время должен состояться ещё один раунд переговоров, по итогам которого будет принято окончательное решение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
28 сентября 2015 в 19:14
Роджерс напрягся
50лет за Динамо
28 сентября 2015 в 18:19
Известный российский тренер Станислав Черчесов подтвердил информацию, что в ближайшее время он может возглавить один из европейских клубов. По словам специалиста, на этой неделе вопрос трудоустройства может быть решён окончательно.

«Действительно, я по приглашению президента одного из европейских клубов летал на встречу. Мы провели переговоры, обсудили некоторые вещи. На этой неделе запланирована ещё одна встреча, по итогам которой я должен принять окончательное решение. Страну и клуб по понятным причинам пока не хочу называть», — сказал Черчесов
RIR68
28 сентября 2015 в 16:45
наш ответ на санкции.
sir_Alex
28 сентября 2015 в 16:35
Уже пошли слухи про "Легию"
Zloi iron
28 сентября 2015 в 16:12
Реал или Барса,на меньшее Стас не соглашайся )
alexart
28 сентября 2015 в 16:05
нефтчи? кайрат? пахтакор?
lobsterdam
28 сентября 2015 в 16:01
неужто ливерпуль?А что, а вдруг?
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 15:57
Нет в отечестве места.Жаль.
Марыч86
Марыч86 ответил Salihamidjic
28 сентября 2015 в 15:38
Челси, Юве, Валенсия, Ливер, Севилья. Только топ!
Alex-96
28 сентября 2015 в 15:34
Неужели Вадуц из славного Лихтенштейна?
Lucius Vorenus
28 сентября 2015 в 15:33
круто
Швайни
28 сентября 2015 в 15:30
Швейцария, Австрия или Германия. Клуб явно из германоязычной страны.
HepBHbIй
28 сентября 2015 в 15:24
Австрийский Тироль ? Думаю 100% в Австрию.
Cool-Kurt Angle
28 сентября 2015 в 15:05
полюбас в Австрию
AlexKane
28 сентября 2015 в 15:00
Только не Мальорку
Raulya
28 сентября 2015 в 14:57
Что замечать????
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 14:52
Просто надо за собой замечать.
Caniggia
28 сентября 2015 в 14:49
Уймись, остряк.
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 14:48
В Ливерпуль или в Ювентус)
orgazmatron
orgazmatron ответил cska plus
28 сентября 2015 в 14:48
а цска под чеченами ходит
Raulya
28 сентября 2015 в 14:46
Я не одну нацию не оскорбила, а тебе то татары не те то армяни то грузины... Один ты хороший)))))
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 14:45
Все кто не согласен с твоим мнением, нацисты? Так ты сам нацист, тогда.
Raulya
28 сентября 2015 в 14:43
Потеряйся уже ты не патриот ты НАЦЫСТ!!!!!
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 14:43
Это Черчесову не нужны ваши татары с рубином вместе взятым. Где Европа и где Рубин? Думай своим бантиком на голове, прежде чем писать.
нoГГано
28 сентября 2015 в 14:41
Татары кинули Рубин , зачем им Черчесов ? Для ФНЛ ?
Тraumtanzеr
28 сентября 2015 в 14:40
Ссать я хотел на этот ЕС
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 14:38
За всех "нормальных" писать тоже не надо.
Sem25
28 сентября 2015 в 14:36
Не переживай так сильно за Черчесова. Возьмет счастливые шлепки на подписание контракта, Ротенберга младшего для усиления нового клуба. Все у него будет хорошо)))
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 14:36
Ты со свой мамой также разговариваешь?
Raulya
28 сентября 2015 в 14:36
Я за всех и не пишу я за нормальных пишу....