• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

29 сентября состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка России

28 сентября 2015, 12:55

 Во вторник, 29 сентября, в Доме футбола на Таганке состоится жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. Начало в 12:00.

Напомним, что по итогам матчей 1/16 финала хозяева полей определены в трех парах – «Зенит» принимает «Тосно», «Терек» - «Химки», а «Уфа» - «СКА-Энергию».

В парах «Спартак» - «Кубань», «Динамо» - «Крылья Советов», «Локомотив» - «Амкар», «Краснодар» - «Анжи» и ПФК ЦСКА – «Урал» хозяева будут определены с помощью жеребьевки.

Матчи 1/8 финала пройдут 28 и 29 октября 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:53
Нарвутся и обыграют! ЦСКА в этом сезоне настроен решительно)
andrefino13
28 сентября 2015 в 19:09
Ты бы подарил-это видно.
112910415
28 сентября 2015 в 18:51
есть некоторые предчувствия..
бубнов саша
28 сентября 2015 в 18:21
Какой ты догадливый!! Жесть....
climovicha
28 сентября 2015 в 18:14
ответ пользователю-Зенит.это ноль.без Халка- а тебе надо новую опу купить. второй раз не соскочите!
Cleaner
28 сентября 2015 в 17:25
Конечно у ЦСКА все куплено, не то, что у нищебродного Зенита.)
Судья
Судья ответил magnum3000
28 сентября 2015 в 17:24
С такими штрафами тут большинство банкротами станет за пару дней)
magnum3000
magnum3000 ответил Судья
28 сентября 2015 в 17:22
Интернет приравнен к средствам массовой информации!
У него прямые оскорбления - статья 5.61, часть 2 Кодекс об административных правонарушениях.
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. :)
Летов
28 сентября 2015 в 16:53
если куплено,зачем дарить??
Летов
Летов ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 16:52
ужо получилось
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 16:46
Скажи,что подарить Рыжикову?
Nekit92
Nekit92 ответил Cool-Kurt Angle
28 сентября 2015 в 16:38
А тут и знать ничего не надо. Посмотри статистику за прошлые года, и увидишь(если ты забыл) где кони кубковые матчи играют.
koltov1
28 сентября 2015 в 16:25
ну и круто пятое место халявное ых
Судья
28 сентября 2015 в 16:10
За разжигание конфликтов между пользователями отправляетесь в бан на 3 суток.
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 16:04
а мне жалко Кубань....
бомжи отскочили, у этих не получится.
RussianHorse
28 сентября 2015 в 16:02
Чо как тебе вчера игра Урала?
Voronzov
28 сентября 2015 в 15:59
У Спартака намечается реванш.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Nekit92
28 сентября 2015 в 15:51
ты его личный секретарь походу,все знаешь,что да как
а теперь сбегай и кофе взрослым дядям завари
Nekit92
Nekit92 ответил Cool-Kurt Angle
28 сентября 2015 в 15:26
Зенит только один раз в питере играли.А вот кубок россии да, кони будут ОПЯТЬ в москве играть. дядя женя постарается.
Jum13
Jum13 ответил AlexKane
28 сентября 2015 в 15:24
Да там все правда. Гинер все купил - успокойтесь уже )))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 15:16
Знаете это почему так: Терек играл в гостях а Химки дома, и Зенит в гостях а Тосно дома. Уфа тоже играла в гостях а их соперник Ска-Энергия дома. В остальных парах жеребьевка потому, что все команды премьер-лиги и все играли в гостях в 1/16 поэтому у них жеребьевка. ВСЕ ЧЕСТНО!!!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Nekit92
28 сентября 2015 в 15:09
а Зенит как всегда в питере
уфа будет соперником? пофиг,опять в питере
AlexKane
AlexKane ответил Jum13
28 сентября 2015 в 15:09
А ведь в их словах есть доля правды
Jum13
Jum13 ответил AlexKane
28 сентября 2015 в 14:57
Чем бы дурни не тешились - главное чтобы детей не делали
AlexKane
28 сентября 2015 в 14:56
Даже здесь Гинер самая обсуждаемая персона
koltov1
28 сентября 2015 в 14:51
краснодар анжи дома надо, и так в лиге в гостях у них играем, команда не отдыхает в перелетах, эти анжи все равно в фнл уже
koltov1
koltov1 ответил Гавриил
28 сентября 2015 в 14:51
не или а на краснодар
PATRIOT1965
28 сентября 2015 в 14:29
А президент Урала будет на жеребьевке?Лучше посетить,а то Гинер сделает свое дело.
Гавриил
28 сентября 2015 в 14:28
С той сеткой, которую подобрали коням, удача им не понадобится...
Там до финала ни одного достойного соперника не предвидится.
Ну, может быть, только в полуфинале на Краснодар или Терек нарвутся.
Nekit92
28 сентября 2015 в 14:26
кони как всегда в москве играть будут. Дядя женя постарается...