• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов может возглавить варшавскую «Легию»

28 сентября 2015, 16:46

 Станислав Черчесов может возглавить варшавскую «Легию», сообщает «СЭ». Напомним, что Станислав Саламович сегодня подтвердил факт переговоров с европейским клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил cska-62
29 сентября 2015 в 18:17
Судя по отношению к свету, как вторичному, вы из тьмы.
cska-62
cska-62 ответил salaga
29 сентября 2015 в 18:02
Ученье - свет, а неучёных - тьма! Вместо изучения словарей, что тоже полезно, поговорил бы хоть с одним поляком, как они детей называют. У них даже cлово "панна" вышло из употребления (см.выше). Не говоря уже о том, что ни о каких детях в моих постах и речи не было. Присутствовало только восхищение красотой полячек и их грациозностью.
salaga
salaga ответил cska-62
29 сентября 2015 в 17:51
Отчего же? Значение слова Панна по Ожегову:
Панна - Дочь пана, а панночка - ласкательное от "панна": без ограничений по возрасту. Но, ласкательное обращение свойственно более всего именно к детям.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:01
Станислав Саламович может возглавить клуб, который когда то обидел его почти родной Спартак в Лиге Европы? Ну что же, это интересно! Я в принципе мог бы представить Черчесова тренером какого-нибудь европейского клуба. Польша это же часть Европы, как никак)
cska-62
cska-62 ответил salaga
28 сентября 2015 в 22:10
Верно подмечено, но иногда и диагноз... :-)))))))
cska-62
cska-62 ответил Sem25
28 сентября 2015 в 22:08
Так все жили несколько десятилетий в одном общем социалистическом лагере (или концлагере, как кому нравится)! Это бесследно не прошло ни для кого, даже для самого "весёлого" барака, как его тогда называли, - для Венгрии... :-)))))))
Sem25
Sem25 ответил cska-62
28 сентября 2015 в 21:56
Это так. "Австро-Венгерские" в прошлом там земли. Женщин польских и украинских обсуждать не буду...взгляд замылен - жена украинско-белорусского происхождения. А про соблазны в Польше...водочку там хорошо кушают. Не сильно в этом они от нас, беларусов и украинцев отстают.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
28 сентября 2015 в 21:39
Тешинская область - не совсем Польша. И там не совсем польское население. Сегодня не принято об этом вспоминать, но в 1939 году область попала из состава Чехословакии в состав Польши, когда последняя вместе с Германией и Венгрией делили добычу... Увы... Политики почти всегда бывают такими беспринципными, просто когда их территорию кушают, то начинают корчить из себя жертв... Но к полячкам всё это не относится... Превосходная европейская порода! Впрочем, как и хохлушки. Только более грациозные.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 21:33
Лучший российский тренер после Слуцкого.
S010386A
28 сентября 2015 в 21:21
пошел по рукам...
Sem25
Sem25 ответил cska-62
28 сентября 2015 в 21:03
Доводилось бывать в Польше? Я по работе бывал в Тешине. Это на границе с Чехией. Признаться, ничего выдающегося в паночках не заметил.
cska-62
cska-62 ответил salaga
28 сентября 2015 в 21:02
Ликбез:
пани (польск.) - используется в отношении замужних женщин;
панна (польск.) - используется в отношении незамужних женщин (в современной речи употребляется редко):
паночка или панночка (польск.) - используется как в отношении пани, так и панны..

Детей в Польше так никто не называет..
Чист
28 сентября 2015 в 20:26
легия идет на втором месте - чего то не хватает потом поймут
salaga
salaga ответил cska-62
28 сентября 2015 в 20:10
Уж не педофил ли, часом?
капустко
28 сентября 2015 в 20:05
Ого, куда его понесло )
cska-62
cska-62 ответил salaga
28 сентября 2015 в 20:03
Геям никогда не понять женскую красоту паночек... Увы... Сочувствую, но помочь не могу!
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 19:59
Осетины и Поляки братья! Будем болеть за Легию вместе.
salaga
salaga ответил Rоnаldinhо
28 сентября 2015 в 19:58
Русский, еврей и американец - это не национальности, это - состояние души.
salaga
salaga ответил cska-62
28 сентября 2015 в 19:55
Паночки? Кто о чём, а ...... о бане.
salaga
28 сентября 2015 в 19:54
Мы ПЕРЕСТАЛИ покупать у поляков яблоки в ответ на санкции ЕЭС, так что Черчесова мы посылаем им в утешение, а может ... в назидание - время покажет.
Сергей Саныч
28 сентября 2015 в 19:14
Они нам яблоки перестали продавать.
Мы им Черчесова.
Зеркальный ответ.
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 19:08
Не плохо. Удачи Саламычу!
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:55
Легия-сильный европейский клуб,Черчесов не потянет.
cska-62
28 сентября 2015 в 18:53
Аккуратнее там, Станислав Саламович! Там ведь паночки Божественной красоты! И часто бывают на стадионах... :-)))))))

Ну а в области спорта - удачи!!!
LAKZ
28 сентября 2015 в 18:39
KURWA!!!!!!!!!
Overbeer
28 сентября 2015 в 18:38
я не люблю поляков- пускай берёт)
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 18:37
я надеялся, что он проект после боаша возглавит
Я_Андрей
28 сентября 2015 в 18:34
чемпионом Польши будет зато
machulka
28 сентября 2015 в 18:31
Это уже не тренер.
3емлянин
28 сентября 2015 в 18:29
Не вериться чёт .....