• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Гент» - это сплав молодости и опыта"

28 сентября 2015, 20:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча с «Гентом» поделился мнением о сопернике.

«Самое опасное — это дух этой команды, его можно было видеть в матче против „Лиона“. Это дисциплина, самоотдача, компактность. Они показывали это, бились и сражались в меньшинстве. Если говорить о личностях, то можно назвать Саймона, Нету, Депуатра. Их фланговые игроки, подключаясь к нападению, создают линию в четыре форварда, и в эти моменты сложно обороняться. И к тому же их команда — это сплав молодости и опыта, так что они могут создать проблемы».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 сентября 2015 в 14:49
с духом у гента порядок))
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:28
Да, в Генте играет однофамилиец защитника Зенита - Нету, правда он бразильский, а не португальский) Я бы еще отметил в составе Гента сербского защитника Митровича, который запомнился тем, что отвязал флаг Албании от управляемого дрона в матче Сербия - Албания!
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 01:49
Ты кого из себя строишь: тупую деревенщину - или спартаковца?
.
Это футбольный сайт. А по твоей футбольной эрудиции ты здесь совершенно отсталая и пещерная личность. Так что скорее всего - второй вариант: спартаковец.
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 01:47
А вы-то с какой целью за играми ЛЧ наблюдаете?
.
Спартака они вообще никаким боком не касаются, ваш удел это отстой и покой.
Пока лучшие клубы России будут защищать футбольную честь страны -- ты бы мультиков, что ли, посмотрел. Мозг ведь тебе уже развивать как-нибудь надо, совсем тускло выглядишь. На спартаковца похож, прости-Осспади.
311
311 ответил kanav67
29 сентября 2015 в 01:14
Морду набьет кому-нибудь в раздевалке?)
Mi-Lan1899
Mi-Lan1899 ответил mat73
29 сентября 2015 в 01:01
физрук с Португалии
boko28
28 сентября 2015 в 23:04
F i x e d k h l . c o m - Точные прогнозы на хоккей от профессионалов. Инсайдерская информация о договорных матчах.
Miaf
Miaf ответил starche
28 сентября 2015 в 22:16
Завтра вместе посмеемся над Зенитом, Гент вам не по зубам.
112910415
28 сентября 2015 в 22:14
страшное дело!
starche
starche ответил Miaf
28 сентября 2015 в 22:13
Завидуй молча.
starche
28 сентября 2015 в 22:11
Пора Боашу взяться за ум и отрабатывать бабло.
mat73
mat73 ответил vyishenka
28 сентября 2015 в 21:56
Нефть и газ = это песенка такая у диджей Смеш)))
mat73
28 сентября 2015 в 21:53
Вилаш-Боаш?... А кто это?
Rruma
28 сентября 2015 в 21:47
он не понимает, что говорит (
бубнов саша
бубнов саша ответил vvv246
28 сентября 2015 в 21:38
какой ты бестолковый
vvv246
28 сентября 2015 в 21:33
Белги всегда серьезные соперники. Локи в этом убедились. Кстати, а как там Зюльте?
vyishenka
vyishenka ответил hakimov81
28 сентября 2015 в 21:12
нефть + газ = Ладыгин.
hakimov81
28 сентября 2015 в 20:56
зенит это сплав газа и нефти
kanav67
28 сентября 2015 в 20:54
Проблемы создаст Ладыгин - это однозначно!!
parallels
28 сентября 2015 в 20:53
зенит завтра будет играть восьмером. лодыгин, зюба. теперь и уже и Нету в гент зачислили.
сарказм, есличо. но мы выиграем)