• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм снялся в забавном рекламном ролике

29 сентября 2015, 01:42

 Экс-футболист «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм появился в рекламном ролике компании «H&M» вместе с популярным американским комиком Кевином Хартом. По сюжету этого видео Харт напрашивается пожить у Бекхэма, чтобы получше узнать англичанина и получить роль в биографическом фильме Дэвида. Получился фактически короткометражный комедийный фильм продолжительностью в шесть с половиной минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответил dzvinka
29 сентября 2015 в 18:11
Какая дерзость?Сайт российский,так пусть добр будет писать именно на русском....
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 14:16
Спасибо )) только лучше удачи нам завтра ))) а вам сегодня
dzvinka
dzvinka ответил spartak11
29 сентября 2015 в 13:47
а че ты дерзиш старшему брату то)) под тюрками сидели и не пищали
dzvinka
29 сентября 2015 в 13:46
вот жена научила бабосы стричь на имидже...
Raulya
29 сентября 2015 в 13:27
Прикольно!!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 11:52
Ну вообщем он все таки где то засветился) Удачи королевскому клубу в Швеции завтра!
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 11:43
еще у него прикольный как док.фильм есть про путешествие на мотоциклах где то в джунглях
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 11:42
ахахахаха, четко!!!
112910415
29 сентября 2015 в 11:37
забавно
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 11:34
А, помню-помню такой фильм, который вышел около месяца назад)
cannongun
29 сентября 2015 в 10:47
хохма
kolpankolpan
29 сентября 2015 в 10:43
В кино ему сниматься где побьют его сильно- сильно.Тогда вспомнят его .
spartak11
29 сентября 2015 в 10:27
ОН снялся в фильме агенты анкл))
spartak11
spartak11 ответил bafana
29 сентября 2015 в 10:26
Казах, пиши по русски!
bafana
29 сентября 2015 в 10:15
А где Виктория? Жеңісгүл жеңеше?))))))))))))))))))
MALOVAR
29 сентября 2015 в 09:20
Зачеет
New_Look
New_Look ответил wvmun
29 сентября 2015 в 09:07
ты очень вовремя, бро! Тут как раз про сожительствующих мужиков.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:50
Забавно получилось) Да уже давно пора Бэксу снятся в каком нибудь крутом фильме! Все таки он уже давно обосновался в США) Как то странно, что он не сильно интересует кинопродюсеров из Голливуда.
Трезвый повар
29 сентября 2015 в 08:11
Шутки шутками,но прожить неделю с мужиком это слишком уж толерантно)
St David
29 сентября 2015 в 06:25
Хороший кросс-культурный скетч про поведенческие стереотипы в UK и USA
RussianHorse
29 сентября 2015 в 05:49
Прикольно) В стили классических американских комедий)
Сценарий и съемка лучше русских фильмов)
jet_set
jet_set ответил Cool-Kurt Angle
29 сентября 2015 в 05:06
Нет.
Axcelman
29 сентября 2015 в 04:10
парень в своё время очень неплохо зажигал в нба на матчах знаменитостей и емнип даже становился MVP, теперь и до футбола добрался. А вообще забавный и открытый, приятный чел
shaness
29 сентября 2015 в 02:39
Чёт лень это смотреть. Пойду Путина на Ассамблее заслушаю.
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:39
Глуповато конечно,но прикольно.Рад был увидеть Дэвида,очень удивился,когда он один лежал ночью))) Я то думал девочки будут))))
Cool-Kurt Angle
29 сентября 2015 в 02:13
это который снимался Не грози южному централу ?)))