• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хави отдал очередные голевые пасы в матче чемпионата Катара

29 сентября 2015, 19:24

Хавбек «Аль-Садда» Хави продолжает радовать поклонников футбола в Катаре. На минувших выходных в матче с «Аль-Вакрой» (4:1) футболист записал на свой счет очередные голевые пасы. Теперь их у ветерана уже четыре, и это при том, что он провел за команду лишь 3 поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:53
Один из тех игроков, который незаслуженно не был удостоин Золотого Мяча! Легенда Барселоны, ровно как и Пуйоль) Не стареет душой ветеран и по прежнему радует своих поклонников отличной игрой! Удачи великому Хави)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил No problem
29 сентября 2015 в 21:29
нам фанам Барсы тоже было не приятно когда вас КаС ПОКИДАЛ .... удачи ИспансКИм клубам в ЛЧ !!!!!!!!!!!!!
youtomee
youtomee ответил Nascimento
29 сентября 2015 в 21:04
ну да...ну да
112910415
29 сентября 2015 в 20:58
молодость без старости
Шлёпни Бромантана
29 сентября 2015 в 20:58
Неплохой футболист. Уровня Дзагоева конечно не достиг и уже не достигнет...Возраст
Концепция Общественной Безопасности
29 сентября 2015 в 20:40
Каково Хави играть при пустых трибунах? Уж лучше бы в РПЛ поехал.
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 20:38
нашел кого слушать...и иниеста и хави гениальные игроки...кто переоцененный это кристина гроза отсасун, вангаля и другие игрочишки мю этого троля
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Марклар
29 сентября 2015 в 20:36
кому ты обьясняешь .. он больной на всю голову ... ему при родах мозги повредили вот и растёт тугозвоновым мальчиком
ozdo
ozdo ответил Марклар
29 сентября 2015 в 20:34
Согласен, как сдал Хави, Иньеста сдулся
Mister_Leo
Mister_Leo ответил No problem
29 сентября 2015 в 20:34
время беспощадно ...но я очень рад что нашу легенду проводили очень достойно ... он выиграл Требл .. на Ноу Камп был плокат в его честь аж чуть ли не в пол стадиона .. посление пол года каждый раз когда он выходил на замену его авациями всегда встречали !!! он о таких провадах только мечтать мог ))))
Марклар
Марклар ответил jet_set
29 сентября 2015 в 20:32
Бред ты написал. Хави не может быть переоцененным. Это гениальный плеймейкер уровня Пирло. Хави был более значимым игроком в успехах Барселоны чем Иньеста. Он был мозгом той команды.
jet_set
29 сентября 2015 в 20:24
Переоцененный игрок. Только благодаря гению Иньесты его считают хорошим игроком.
Vko_Naiman
29 сентября 2015 в 20:22
один из трех играков Барсы (пуйоль,иньеста, хави) которых я очень сильно уважаю хоть я и болельшик Реала! достойн уважения и признания! я считаю его одной из легенд мирового футбола!!! достижения Барсы во многом благодаря его трудам а не гнома!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил No problem
29 сентября 2015 в 20:08
алейкум салам ))) да уж старость не в радость для футболистов .... Хави это же ведь целая золотая эпоха Барселоны ... после его ухода Иниеста потерял своё волшебство наполовину (((
barca barca barca
barca barca barca ответил No problem
29 сентября 2015 в 20:05
+1000 Вот за это мы любим футбол
barca barca barca
29 сентября 2015 в 20:03
Маэстро
AktobeBarca
29 сентября 2015 в 19:52
не удивительно!!! Катар ему не уровень
DXTK
29 сентября 2015 в 19:47
Хави, он и есть Хави, что еще можно сказать про этого футболиста.
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 19:39
очень жалко что он ушёл из БАРСЫ ((((( Сейчас бы он очень пригодился команде ... даже не верится что он больше не играет за Барсу ..
BE A BARÇA FAN