• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» победил дома «Гент»

29 сентября 2015, 23:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

 В матче 2-го тура ЛЧ «Зенит» победил «Гент».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Гент» - 2:1 (1:0)
Голы: Дзюба 35, Шатов 67 - Маттон 56.

«Зенит»: М.Кержаков, Анюков, Ломбертс (Нету 62), Гарай, Смольников, Гарсия, Витсель, Данни, Шатов (Рязанцев 88), Халк, Дзюба (Юсупов 72).

«Гент»: Селс, Рафинья (Кулибали 89), Митрович, Асаре, Нильсен, Маттон (Раман 84), Нето, Кумс, Сайеф, Миличевич (Педерсен 80), Депуатр.

Предупреждения: Депуатр 42, Гарсия 60, Сайеф 88, Педерсен 90.

Судья: Матей (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KEMZEN
02 октября 2015 в 05:08
настала очередь Лиона!!
cska-62
cska-62 ответил dar_lan
30 сентября 2015 в 20:31
Уже это сделал вчера (в ночь на сегодня)... Ради интереса... Никакого "стеба" в посте никто не увидел... Увы... А вот образность и иронию увидели все, кроме одной знакомой... Она просто не интересуется футболом и не знает, что такое шипы и бутсы... :-)))))))
dar_lan
dar_lan ответил cska-62
30 сентября 2015 в 20:21
Опять по-вашему - субъективно. Перечитайте нашу переписку. Мой пост был в несколько раз короче и не тянул даже на лапку от мухи.
Субъективность...... Опустив за скобки мою реакцию , опросите для интереса своих знакомых , что ли, без указания авторства своего поста ( для объективности.) . Увидят ли они здесь лишь иронию ?
И , давайте закроем тему , поскольку результат все-равно не проверяем.
cska-62
cska-62 ответил dar_lan
30 сентября 2015 в 20:09
Только заметьте, "раздул слона" не я... Я лишь написал сначала крошечный пост...:-)))))))
dar_lan
dar_lan ответил cska-62
30 сентября 2015 в 19:59
1) Вам представляется ошибочно.Причина этому- такое же ваше субъективное восприятие.
2) Куда-то вас не туда понесло. Я вам описал свои впечатления от вашего поста.Повторюсь - это ( для меня-коль вы пытаетесь указать на субъективность. ). стеб , а не ирония.
3) Отсылка к православию....Уход в высокие литературные материи.... Зачем ? Из мухи раздут слон.
radist_21
30 сентября 2015 в 19:32
Извиняюсь,что поздно(раньше времени не было),хочу с удовольствием поздравить Зенит,даже не с результатом,а с красивой игрой,так держать!
andrefino13
andrefino13 ответил Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 19:28
Команды нет,а Халк выделяется просто,на общем фоне,потому как дури до фига,поверь.
Fahreddin Ismailow
30 сентября 2015 в 18:17
Молодцы, тьфу-тьфу! Так держать, вот как надо показывать свои силы в Европе! А не радоваться как некоторые, купленой Мордовии, доказывая, что показали характер. Европа оценит, пусть не самый сильный соперник, но не ниже уровня Пльзени, АИКа и Апполона
112910415
30 сентября 2015 в 18:14
круто
ROIS
ROIS ответил stachel
30 сентября 2015 в 17:39
Вот вот.
Судья
30 сентября 2015 в 16:43
Пишите название команды правильно. Иначе буду выдавать бан за провокации.
Судья
30 сентября 2015 в 16:15
Пока просто удалю Ваш комментарий. В следующий раз такого не будет.
Судья
Судья ответил Sabbath
30 сентября 2015 в 16:12
Не нужно отвечать на провокации. Ведь правила равны для всех. В следующий раз придется Вас наказать за нарушение.
Судья
30 сентября 2015 в 16:10
За постоянные провокации выписываю Вам бан.
ily7818
ily7818 ответил cska59
30 сентября 2015 в 14:33
И Вам успеха сегодня!!!
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 14:14
Напрягает что :
Халк - 80 % успеха
Дзюба - 10%
Такая зависимость от одного игрока может плохо сказаться в его отсутствии......
Если у Зенита есть планы когда нибудь пройти выше чем 1/8 ЛЧ надо усиливать позиции Лодыгина,Нету,Дзюбы....
Кержаков не впечатлил....паника,сумбурные выбивания,от гола не спас......
zyxel410
zyxel410 ответил stachel
30 сентября 2015 в 13:20
Нам бы сейчас вернуть молодого Кержа,который Александр, и молодого Аршавина,тогда в связке с Халком было бы страшное дело.
arzamas
30 сентября 2015 в 13:00
Хорошая новость. Пусть и ЦСКА сегодня тоже порадует.
stachel
stachel ответил ROIS
30 сентября 2015 в 12:53
Я тоже за то, что бы он уехал играть в европу. Там возможно он сможет выйти на свой максимальный уровень мастерства.
arzamas
arzamas ответил maxim81413
30 сентября 2015 в 12:52
победителей не судят
stachel
30 сентября 2015 в 12:51
Дэюба НИКОГДА не станет форвардом высочайшего уровня, типа Рауля, Тотти, Левандовски или Суареса. Кроме роста и физической силы еще нужна скорость и главное, отличная координорованность. Этого у Дзюбы нет и не будет! Даже огромный Янкер был координированней Дзюбы. Ну не может Халк постоянно так ювелирно, как буд то рукой, постоянно набрасывать мяч на голову статичного Дзюбы, стоящего во вратарской. Посмотрите как играет Левандовский! Он постоянно в движении, на высокой скорости, открывается, ищет мяч, играет на опережении, в штрафной бьет по воротам из любых положений, и ногой и головой, и часто попадает и забивает. А Дюба....? Бревно оно и есть бревно. Зениту нужен нап уровня и класса Левандовски или Суареса. Тогда Халк получит в атаке достойного партнера, с которым интересно играть, качество игры Зенита и результаты резко вырастут.
ROIS
ROIS ответил Xeniumv387
30 сентября 2015 в 12:38
Солидарен и написал тоже самое . Он уже в двух играх и гол и пас соорудил . И это в лиге чемпионов - достойно . Так можно и в иностранный клуб уехать - чего я ему и желаю . У нас итак нормальных игроков евро уровня почти нет . Лишь бы потом не зазнался как чипсоед и не потерял свою стабильность . А стабильность - признак мастерства . Следим за ним - удачи ему .
ROIS
30 сентября 2015 в 12:33
Как я и предрекал Зенит в этом сезоне очень достойно выступает и выступит в лиге чемпионов . Состав мощный и мотивация есть . Поздравляю с очередной победой . Особенно радует своей игрой Артём . Многие потешались над ним , а он делает своё дело . Ну и что , что он такой разговорчивый и необычный ? Все разные и у всех свои хобби . Кто-то в театр ходит , кто-то в заднем проходе целыми днями копается , а кто-то кошельки подтягивает . Каждому своё . Удачи в Европе Зениту и всем российским клубам . Артём - так держать !
kkomov
kkomov ответил sir_Alex
30 сентября 2015 в 12:32
Ты прав!
~
Xeniumv387
30 сентября 2015 в 12:25
Называйте Дзюбу поленом скока хотите, а он старается, борется и, главное, забивает. Пусть частенько на 70% заслуги в его голах принадлежат другим игрокам, но и это тоже надо уметь, имхо.
ZENIT GOAL
30 сентября 2015 в 12:18
Результат пока просто отличный - 6 из 6.Что по игре - исполнительский класс у Зенита выше,что и стало решающим - два раза наказали Гент в контратаках.Напрягает,что в очередной раз жмутся к своим воротам и пропускают,вместо того,чтобы пойти и додавить соперника.Гент,кстати говоря - команда совсем не слабая,игра у них поставленная,уверенно контролируют мяч,не боятся.Но класс и ценник отдельных игроков не дотягивает до зенитовских.Из наших отмечу защитников,Шатова,Данни и Халка.Халк в матчах ЛЧ в этом сезоне выглядит на порядок лучше.Непонятно,что мешает ему всегда так играть?Брака намного меньше вчера было,чем обычно,хотя гол он всё-таки привёз,видимо,синдром обязательной обводки в центре поля до конца неизлечим.Данни тоже сыграл лучше,чем обычно,а Олег мастерски момент реализовал.Мишу с дебютом,жаль,что пропустил.В общем,если отстраниться от 6 очков,то никакой эйфории быть не может - с такой игрой могут получить по полной программе от по-настоящему классного и мотивированного соперника.Другое дело,что и форма Лиона и Валенсии сейчас непонятная,можно с ними играть и так.Шансы выйти в плей-офф сейчас велики,как никогда,и причём с первого места,главное - самим не разбазарить.
cska-62
cska-62 ответил dar_lan
30 сентября 2015 в 12:15
Мне представляется, что своё субъективное восприятие Вы понимаете как истину в последней инстанции. Хотя творения тех же "классиков" Ильфа и Петрова отнюдь не всеми воспринимаются "с улыбкой"... Поговорите на эту тему с православными... И не только с заурядными фанатиками... Хотя на мой взгляд, они просто блестяще вывели образ попа...
Если же пугаться образности и иронии в своих постах, ориентируясь на Салтыкова-Щедрина или Гоголя, то писать вообще ничего не стоит. Ну а прочитав Достоевского, можно вообще объявить об окончании истории мировой литературы. Хотя это совершенно не так.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом"
(Книга Екклесиаста).
Дед Мазая
30 сентября 2015 в 12:04
У нас все идет по плану. Стадион построили. Сейчас освоим площадь вокруг стадиона. Потом займемся и Спартаком. Для нас чемпионат России это пройденный этап. Ну, были 9 лет подряд чемпионами, надоело, нет мотивации. Жаль УКРОП сорвался. Вот там бы мы себя показали...(
timm116
timm116 ответил Чист