• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков не собирается завершать карьеру

30 сентября 2015, 12:27

Представитель Александра Кержакова Елена Болотова прокомментировала слухи о том, что футболист может получить работу на канале «Матч ТВ».

«Александр не собирается заканчивать свою футбольную карьеру. Есть действующий контракт с „Зенитом“. Никаких предложений о работе на канале „Матч ТВ“ в данный момент нет. Как только появится конкретика, можно будет разговаривать. А пока есть профессиональная занятость в футболе. Есть вариант с арендой за границей. Но это дело уже ближайшего трансферного окна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
02 октября 2015 в 16:39
молодец!! скоро абвгд уберется,вернешься в основу Зенита,а значит и в сборную !
andrefino13
andrefino13 ответил Xeniumv387
01 октября 2015 в 18:56
Но как то в один ряд с Черенкковым,Блохиным,Протасовым,Гавриловым,Канчельскисом,Мостовым и т.д,он никак не становится.Просто Кержаков,просто Аршавин,эмоций ни каких,и вина в этом не особо в них,времена такие были...
nahan
30 сентября 2015 в 19:05
Может, депутатом его избрать?..
Sem25
Sem25 ответил Завтра
30 сентября 2015 в 18:54
Повеселил.
Он и заканчивает карьеру дома. Исправно получает деньги за то, что не играет.
Вопрос. А для кого Кержаков должен быть ориентиром в команде? Для Анюкова, Дзюбы, Юсупова, Шатова, Лодыгина, Файзулина и Смольникова?
mat73
30 сентября 2015 в 18:53
В помощники к младшему брату, Мише, вратарю, мячи подавать изза сетки!
rado33
30 сентября 2015 в 18:39
Пора Саша,пора.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:21
Поставить Сашку у руля Зенита..........
И через год Зенит будет спонсором Газпрома........
112910415
30 сентября 2015 в 17:43
бескорыстен
Судья
Судья ответил Xeniumv387
30 сентября 2015 в 17:17
Давайте без оскорблений.
drunik
drunik ответил Завтра
30 сентября 2015 в 16:56
а когда он крайний раз на поле выходил? а гол забивал?
RIR68
30 сентября 2015 в 16:38
делом бы ему каким-либо заняться.
Vector
30 сентября 2015 в 15:46
А он в основу то проходит? Или в заявку?
обломов
30 сентября 2015 в 15:46
Пока что у него профессиональная игра в домино на лавке Зенита- 2 !!!!И особого рвения играть не видно.Захотел бы,пошел в аренду и там доказывал,что рано его " списали" А так не убедительно ведет себя, один треп в СМИ !
Abbath
Abbath ответил Overbeer
30 сентября 2015 в 15:42
На Матч-ТВ одни дилетанты и непрофессионалы,Бубнов с такими не работает.
Overbeer
30 сентября 2015 в 15:27
давай на Матч ТВ- будут в паре с Бубновым работать)
морозз
морозз ответил kolpankolpan
30 сентября 2015 в 15:22
Вообще то он уже вошёл в историю футбола России как лучший бомбардир всёх времён и народов и негоже тебе говорить такие обидные слова о Кержакове неиграющего в футбол по воле тренера!
родом из СССР
30 сентября 2015 в 15:06
а что ему дергаться-то?! у него з.п. несколько миллионов, играет в дубле не напрягаясь. что еще надо для безбедной футбольной старости )))
311
311
30 сентября 2015 в 15:03
Да и правильно. Зачем завершать карьеру, когда можно не выходить на поле, при том, что баблишко капает.)
New_Look
30 сентября 2015 в 14:53
ща орнитологи соберут 100 000 подписей и ему придется завершить карьеру?
Abbath
Abbath ответил Xeniumv387
30 сентября 2015 в 14:46
Аленичев Дмитрий Анатольевич

Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998
Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995
Серебряный призёр чемпионата России (1): 2005
Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995
Чемпион Португалии (2): 2003, 2004
Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003
Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003
Победитель Лиги чемпионов (1):2004

Это самый титулованный российский футболист.

В компанию к Аленичеву можно смело добавлять Канчельскиса,признаваемого многими фанатами МЮ лучшим правым хавом эпохи САФа и считающегося лучшим российским легионером;";Царя" Сельты Мостового;Карпина,также игравшего в Испании на высочайшем уровне.А ведь были еще Шалимов,Никифоров,Онопко,Харин,также весьма успешно игравшие в Европе.
Кержаков звезда местного масштаба,не более.До уровня перечисленных ему далековато.
fr3nd
fr3nd ответил Xeniumv387
30 сентября 2015 в 14:44
боаш уйдёт, придёт другой, поставит кержа в игру. тренера будут меняться, керж будет в игре. он с такими регалиями должен и после смерти играть
mamba9090909
mamba9090909 ответил kolpankolpan
30 сентября 2015 в 14:37
Давно болеешь? Или врождённое?
sir_Alex
30 сентября 2015 в 14:36
"Зенит-2" готов предоставить ему рабочее место
LOpp
30 сентября 2015 в 14:34
Инспектор РФС Андрей Будогосский оценил работу судьи Сергея Иванова обслуживавшего матч 10-го тура чемпионата России "Спартак" – "Зенит" (2:2). Он согласился с решением арбитра, который не назначил пенальти за игру рукой полузащитника красно-белых Араса Езбилиса. По слова Будогосского, Иванов был не прав, не поставив 11-метровый в ворота питерцев в другом эпизоде.
– Игра рукой Ломбертса? Это нарушение, которое заслуживает пенальти, – сказал Будогосский в эфире телеканала "Наш футбол".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как этот холоп посмел такое сказать на одном из каналов "газпром-медиа"????
Sem25
Sem25 ответил Kostya_Kostya
30 сентября 2015 в 14:30
Костя, какой Долгов? Ты о чем? Чтобы наш игрок мог что-то вразумительное показать на международном уровне, требуется несколько лет! Только Кокорин и Дзагоев что-то из себя представляли в 20-ть лет. Их сверстники до сих пор "совершенствуются и прогрессируют".. как Черышев, Щенников и Бурлак. Из серебренной сборной U19, вообще никто пока не пробился даже на уровень клуба РФПЛ! Можно сколько угодно издеваться над Кокориным, Дзюбой, Смоловым... но надо понимать, что это по большому счету, лучшие игроки своего поколения. Грустно не от них, а от того, что других нет.
kkomov
kkomov ответил vashinin
30 сентября 2015 в 14:21
Я писал - сиська- а оно вон как вы.шло!)
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Sem25
30 сентября 2015 в 14:19
Тоесть ты всерьёз думаешь,что Дзюба с Кокорином могут конкурировать с игроками в таких сборных как Бельгия,Германия,Франция???...Если Россия хочет достойно выступить на своём чемпионате мира,то ей следует в полную силу наигрывать к примеру того же Долгова и других молодых талантливых игроков,ибо будет провал.Дзюба с Кокошой просто физически не вытащат...и это факт!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Xeniumv387
30 сентября 2015 в 14:18
САМ ЗАГЛОТАЙ. ЕСЛИ ЗАКОНЧИЛ И БОГ С НИМ.А ОН ШОРКАЕТСЯ В "НИГДЕ"НА ЖИВОМ КОНТРАКТЕ.ХВАЛИ ДАЛЬШЕ, А ГОЛЫ ЗАБИВАЮТ ДЗЮБА С ХАЛКОМ.НЕ ВИЖУ Я ТОГО "КРУЧЕ КОТОРОГО НЕТУ"В УПОР.НОЛЬ.
kolpankolpan
30 сентября 2015 в 14:13
ОН УЖЕ СТАЛ БЕЗДЕЛЬНИКОМ.ТРАВМЫ НЕТ.ГДЕ БОЛТАЕТСЯ И ЧТО ДЕЛАЕТ НЕПОНЯТНО.ГНИЛЫЕ ВБРОСЫ О ЕГО ЗАНЯТИЯХ, ЯКОБЫ И В БУДУЩЕМ И НАСТОЯЩЕМ.ЛАДНО МЕШКИ СОГЛАСНЫ ПЛАТИТЬ ЕМУ ПО КОНТРАКТУ.НО ВОТ НАМ ЭТУ ЛАЖУ НЕ НАДО ВТИСКИВАТЬ.НАЧАТЬ С ТОГО ЧТО МУЖИЧОК ГОВОРИТ ПОЛУСВЯЗНО.ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК КОММЕНТАТОРА ДЛЯ КОМАНДЫ ТИНЫ.ФУТБОЛЕР БЕЗ УЧЕБЫ-АДМИНИСТРАТОР....ТОЛЬКО В РАСЕЕ ПУТЬ ОТ СОХИ..НУ ЕЩЕ В ЖЕЛТУШНИКЕ.ЭТО УЖ ВООБЩЕ .В ОБЩЕМ СТАЛ БОЛЬШИМ НУЛЕМ.
Munutd
30 сентября 2015 в 14:11
Он все еще шантажирует РФС тем что будет пробиваться в состав сборной... %)