Soccer.ru

Запорожский «Металлург» снимается с чемпионата Украины

01 октября 2015, 16:29

 Запорожский «Металлург» решил сняться с чемпионата Украины. Клуб направил соответствующее письмо в украинскую Премьер-Лигу. Данную информацию подтвердил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.

Все комментарии
Ukraine the best
Ukraine the best ответ EVM (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:05
Дело в том,что в стране где идут боевые действия лучше быть не может.А тебе лучше стало?Сколько там ваша рупия стоила 30 за доллар?А сейчас под 70.И это в стабильной обстановке.Я готов многим пожертвовать,чтобы моя страна уже никогда не была в одной лодке с Россией.Переживем.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:45
Кто бы говорил.)))В рашке шо не матч, то договорняк типа Мордовия ЦСКА 4:6.Ну а на счё1т страны, то ты за МКАД выедь.Там люди живут в таких условиях, что их просто жалко
di Namo
01 октября 2015 в 20:00
Друзья! Не надо радоваться, что "у соседа корова сдохла"! Там тоже болельщики, и большинство из них нормальные. Я им сочувствую! Хотя "Металлург" для меня никто, помню Зарю, Черноморец, само-собой Шахтер!
Zimka
01 октября 2015 в 16:42, ред.
Может надо было в цвета флага что нить покрасить, Ленина свалить или поскакать в кастрюле на голове, должно же было помочь...
chromage
01 октября 2015 в 19:27, ред.
Кстати, а вот может Шахтёр заявиться в каком-нить городе России например? 3 года пока клуб в РПЛ будет выходить можно и в УПЛ поиграть. А потом в РПЛ. )

В смысле 2 клуба будет... 1 будет в УПЛ играть, второй Шахтёр-2 например пробиваться в РПЛ. Так можно?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ EVM (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:52
Причем тут майдан?У нас все клубы во владении частных лиц(бизнесменов).Игрушки,которые не окупаются.Не понравилась игрушка - выбросил.У нас клубы и до майдана умирали косяками.В России,собственно,тоже.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:00
Потому что ты сравни украинскую глубинку и российскую.Покошенные заборы,страшные хибары, а потом украинское село.Потому что менталитет разный.У вас людям плевать,что вокруг них.И почему-то я думаю,что вряд ли жители рос.глубинки не работают в Москве,Питере и т.д.Почему тогда в РФ каждый год тысячи населенных пунктов(сел,маленьких посёлков) по сути исчезают из карты?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:06
Кто бы говорил.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:55
Привет! Хоть убей, не помню "Парижан" в чемпионате СССР. В любом случае, искренне сожалею, что клуб постигла такая участь.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:18
500 гривен пенсия в 2013 году?Не рассказывай сказки.
ProTest_85
ProTest_85 ответ arzamas (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:55
Вообще-то, ещё как "причем", ну по-крайнее мере один по-произвищу "..ло". Если бы всякие "вежливые" и "заблудившиеся" по его указке не развязывали войн в Украине, то все было бы нормалек с экономикой.
vik1974
vik1974 ответ Борисыч1 (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:29, ред.
Это вы "мелкие шестерки Пуйла" или реально не видите что он не более чем очередное зло. Хутина время пройдет, только как после этого исправить то что он творит, не знаю. Боюсь еще много горя он принесет, при поддержке или молчаливого согласия таких как вы. А УКРАИНСКИЙ КЛУБНЫЙ ФУТБОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ, Я УЖЕ И НЕПОМНЮ КОГДА ОН БЫЛ В НАСКОЛЬКО В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
REDWHITE_
01 октября 2015 в 17:28
Скоро Шахтер с Зарей в РФПЛ перейдут и останутся на майдане Динамо и Черноморец))
10 seconds to stars
01 октября 2015 в 18:19, ред.
Всего за 3 года мы потеряли:
Кривбасс, Металлург Д, Таврия, Севастополь, Арсенал К, Оболонь и по ходу Металлург З. Это уверен ещё не конец.
красноярец
красноярец ответ Sem25 (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:30
ну 1990 и 1991 ещё терпимо было, а вот дальше посложнее.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:30
Конкретнее можешь сформулировать, что надо делать?
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:35
Привет, Борисыч! Преподавательница у меня была из этих мест. Говорила:"А родилась я под Парижем...в Запорижье...")
gorets004
01 октября 2015 в 18:32
А ведь могли обьединить чемпионаты,какая была бы лига! Эхх....а имеем по своей глупости,войну ,санкции и кризисы в обоих наших странах.
Djony86
Djony86 ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:35
боже мой, откуда тебе знать то что за мкадом))) ты тут никогда не был и не будешь))) в Краснодарском края живётся ничуть не хуже чем в Москве, а во многом даже лучше)))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Sem25 (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:23
Земляк по-ходу)))
Ministri Krasnodar
01 октября 2015 в 16:42
Уг чемпионат.Уг страна
Ukraine the best
01 октября 2015 в 16:44
Они уже раз 10 этого говорили, а потом не-не.А в принципе клуб так себе.Но есть парочка хороших,молодых ребят.Футбольная школа в Запорожье очень хорошая.Пусть в первую лигу идут, а обратно Мариуполь.
EVM
EVM
01 октября 2015 в 16:50
Вот они, последствия майдана, которым так гордятся укр херои! Им плевать на то, что это принесло народу войну и обнищание. Думаю, не от хорошей жизни клуб снимается с чемпа. Адекватных болельщиков жаль, у них в жизни и так хватает проблем, а здесь еще и клубу крендец настал.
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:50
Опять ты отвечаешь хамством на хамство, а зря. Кстати, этот матч не был договорняком. С таким счетом договорняки не играют. И на 95-й минуте плечом в голову не бьют в борьбе. Договорняк в этом туре был в другом матче.
Sem25
Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:27
Раз так, то не обращай внимания. Дякую за увагу. Мне завтра в Беларусь. Правильно написал?)
Поц
Поц ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:45
- А почему укровояки бьют по мирному населению ДНР и ЛНР?
- Целились в Путина. Промахнулись...
лошадка35
лошадка35 ответ chromage (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:13
у них у всех контракты с Шахтёром - клубом УПЛ, они же не имеют права эти контракты нарушить. и руководство клуба не будет ни добровольно расставаться с игроками, ни добровольно переходить с ними в наш чемп, независимо от своих политических взглядов (понятия не имею, какие они).
сейчас это клуб с именем, играющий в ЛЧ, имеющий высокий коэффициент, зарабатывающий деньги...а у нас начинать придётся практически с нуля. не говоря уже о том, что там куча легионеров, которым одинаково пофиг на Росиию и Хохляндию, лишь бы зарплату платили вовремя. и вряд ли кто-то из них горит желанием проходить заново весь путь до попадания в ЛЧ.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:43
Мы оба знаем уровень союзного чемпионата, правда? Ни российский, ни украинский ему в подметки не годился. И без всяких цветных легионеров!
R1d3r
R1d3r ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:53
Я живу за МКАДом где то в 5000 км, особо не жалуюсь на условия...
Goger90
Goger90 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:43
То есть, Крым и Донбасс - это так, мелочи по сравнению с футболом?
Гость