• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Габалой»

02 октября 2015, 00:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ГабалаГабалаМатч завершен

 Точный удар вышедшего на замену Федора Смолова позволил «Краснодару» взять полноценный комплект очков в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Габалы».

«Краснодар» - «Габала» - 2:1 (1:0)

Голы: Вандерсон, 8, Смолов, 84 – Додо, 51

«Краснодар»: Синицын, Страндберг, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Мамаев (Лаборде, 66), Газинский (Жоаозиньо, 76), Ахмедов, Каборе, Ари (Смолов, 60), Вандерсон

«Габала»: Безотосный, Станкович, Вернидуб, Рикардиньо, Дашдемиров, Додо, Гай, Меца (Садыгов, 46, Заргиров, 90+1), Зенев, Перейра, Антонов (Зец, 75)

Предупреждения: Перейра, 45, Енджейчик, 73, Станкович, 80, Безотосный, 81, Гранквист, 82, Ахмедов, 87, Садыгов, 88

Главный судья: Марцин Борски (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
radist_21
radist_21 ответил DXTK
03 октября 2015 в 21:33
Дебил?!!
амурец
03 октября 2015 в 06:47
молодец Смолов, теперь главное не останавливаться
112910415
02 октября 2015 в 18:43
Федя гениален
radist_21
radist_21 ответил Вайнах_95
02 октября 2015 в 15:49
Чечены,с чего это вы наехали на Краснодар?Что вам позволили увезти очко?Откуда взялась ненависть?Вайнах,я всегда уважал вас,ты хочешь,чтобы это уважение испарилось,так это запросто!Еще пару твоих высказываний,и Терек для меня станет ведром с мусором!
Вайнах_95
02 октября 2015 в 13:35
Магнит отскочил!!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответил mouzz
02 октября 2015 в 13:15
Дзюба не хуже:) А вообще из Краснодара Мамаев радует!
Alcaron
Alcaron ответил Kashaev Kamil
02 октября 2015 в 12:13
192,83kg
mouzz
02 октября 2015 в 12:13
Федя сейчас объективно самый лучший форвард среди россиян)))) кандидат №1 в сборную без вариантов))))
Алекс Шмель
02 октября 2015 в 11:58
С трудовой победой. Федя - молодец.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Alcaron
02 октября 2015 в 11:57
Высокий? ты его-то видел? 182 см!!!
капустко
02 октября 2015 в 11:40
Наши не плохо показали себя в Еврокубках.
DXTK
02 октября 2015 в 11:13
Интересно даже сколько Денег заплатил Галицкий, чтобы "Краснодарский Проект" победил Габалу. Потому что без вливания они не на что не способны. Я представляю как их "Глоры-Фанаты" теперь ходят с высоко задранными Носми и *уями и уже судачат о выходе из группы........Вы только послушайте как они заявляют "После такой победы клуб обязан выходить из группы с 1 места и в силах дойти до финала".....Пускай их Розовые мечты будуться Удачи им.........
Alcaron
Alcaron ответил New_Look
02 октября 2015 в 10:44
для уровня чемпионата Азербайджана самое то,высокий,прыгучий,с реакцией все в порядке.
Juventus21
Juventus21 ответил juventus186
02 октября 2015 в 10:09
Эти птички давно вымерли. И летать они не умели) здаров, дружище. Италия нагоняет Англию в рейтинге УЕФА, однако)
rubinovyi2
02 октября 2015 в 09:22
Поздравления "быкам"!
New_Look
02 октября 2015 в 09:08
Молодцы!
New_Look
New_Look ответил Alcaron
02 октября 2015 в 09:08
кипер он средненький, тащил только не сильные удары, в моменте, когда Ари попал на добивании в спину - повезло, а второй гол хороший вратарь бы вытащил
juventus186
02 октября 2015 в 09:07
Додо?Прикольно!:-)
Так , вроде, птичка такая есть?
Ну речь не о птичках, а о "БЫКАХ"!
С победой их!
А Рубин - это бздец!
Чую - вылетят.Как ПТИЧКИ:-)
Чикомас
02 октября 2015 в 09:05
Упертая попалась комбала...но все равно с победой!
Alcaron
02 октября 2015 в 08:45
Поздравляю болел Краснодара с победой,вратарь Габалы просто тащил как мог,открыл для сего хорошо кипера в чемпионате Азербайджана.
кра-син
02 октября 2015 в 08:44
С победой! Не такая простая команда, эта Габала.
Палыч82
02 октября 2015 в 08:24
У быков явный спад формы, но очки берут в ЛЕ, значит класс уже имеется
aztec1970
02 октября 2015 в 08:21
И командной игрой, и индивидуальным мастерством Краснодар явно превосходил соперника, но вот за результат пришлось поволноваться. Хорошо то, что хорошо кончается. Удачи быкам!
Parker1_9
02 октября 2015 в 08:18
Ну Смолов хоть и не забивной нап., но в 2015 г. вышел на новый уровень. Может и в сборной станет основным, сейчас он стоит подороже Какорина
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:57
слабовато, но счет на табло
Супервайзер
02 октября 2015 в 07:56
Смотрел только первый тайм. Результат удивил. Должны были выигрывать с разгромным счетом. Ну ладно, с победой!
sir_Alex
02 октября 2015 в 07:13
Геройский парень Смолов!
Sevastopol-www
02 октября 2015 в 06:58
Не зря на него Кононов ставку сделал
нечитайло
02 октября 2015 в 06:51
супер смолов
Goger90
02 октября 2015 в 06:09
Неожиданно сложно пришлось. Как бы то ни было, с победой!