• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщик сделал селфи с Роналдиньо вскоре после ДТП

03 октября 2015, 14:47

Один из бразильских поклонников футбола улучил уникальный момент, чтобы сделать селфи с обладателем «Золотого мяча»-2005 Роналдиньо. Болельщик сфотографировался с легендарным футболистом вскоре после того, как тот угодил в автомобильную аварию.

Болельщик сделал селфи с Роналдиньо вскоре после ДТП

Болельщик сделал селфи с Роналдиньо вскоре после ДТП

Источник: пустоФото: twitter.com/SquawkaNewsРедакция: Дмитрий Герасимов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
05 октября 2015 в 19:06
А откуда ты знаешь что у него за трусы?Ты заднеприводной что ли?
Ынд
03 октября 2015 в 20:32
По глазам Рон в Дикий хлам_))
wingback
03 октября 2015 в 19:14
Тихоновецкого на фотке не хватает....
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:13
Неплохо выглядит Ронни! Правда на его лице как то усталость от футбола.. Хотя скорее всего он просто огорчен, что так все случилось. Классный был конечно игрок)
112910415
03 октября 2015 в 17:52
очень своевременно
Судья
Судья ответил NEADEKVAT
03 октября 2015 в 17:18
Давайте без мата.
maxim81413
maxim81413 ответил Dinamo
03 октября 2015 в 17:15
думаешь в Бразилии много денег платят футболистам
YRunner
03 октября 2015 в 17:09
Какая отвратительная рожа...(с)
Dinamo
03 октября 2015 в 16:59
Дюранго? Серьёзно? Я думал, что такие личности на более броских тачках катаются.
beloff
03 октября 2015 в 16:48
Жаль, походу кончился Рон, ушла целая эпоха. Где та улыбка, где это? такое ощущение как будто Рон бухал месяц после какого то горя.Жаль таким его видеть
ArtNow
03 октября 2015 в 16:48
Боб Марли бразильская версия)
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
03 октября 2015 в 16:27
Его шапка то может и стоит, но ты не стоишь и его трусов.
Hardwell
03 октября 2015 в 16:15
Нет больше той улыбки,нету фирменного жеста большим пальцем,нету фирменной бандамы-теперь непонятное гнездо на башке,в которой ветер катает перекати-поле,в глазах вместо жажды побед-туман...Мне лично печально это видеть!А ведь всё было хорошо,но пьянки и гулянки,его переменившийся характер-сломали ту радость от футбола!Женщину и ту нашёл в свои лучшие годы,не по любви,а переспать,танцовщицу,а потом ребёнок и скандалы.И кстати,его с тем то ребёнком даже и не видно больше.Он хоть помнит его,видится((((
Gallardo27
03 октября 2015 в 15:41
Рон что то дунул
нечитайло
03 октября 2015 в 15:35
ну и рожи
dima090887
03 октября 2015 в 15:31
Убитые оба))
basketball
03 октября 2015 в 15:26
накурился вот и попал в дтп. вон какие глаза красные
manutd navsegda
03 октября 2015 в 15:20
Вот что бывает когда ездишь на американском го.не
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил rash26
03 октября 2015 в 15:13
мамка твоя сказала
yumagulovden
03 октября 2015 в 15:06
чуть ли не плачет...бедняжка
rash26
rash26 ответил Тraumtanzеr
03 октября 2015 в 15:02
Откуда ты это знаешь? Ты что его мальчик по вызову?
wojanolja
03 октября 2015 в 14:59
кому смех,а у Рональдиньё рожа кислая
Тraumtanzеr
03 октября 2015 в 14:58
У него шапка стоит как три твоих аула.
manutd navsegda
03 октября 2015 в 14:54
Судя по глазам он перед поездкой дунул
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
03 октября 2015 в 14:54
Даже жалко становиться смотря на Роналдиньо, неужили он обеднел?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
03 октября 2015 в 14:51
Судя по глазам Марио, ему не до селфи))
Soccer_live
03 октября 2015 в 14:50
Роналдиньо в шоке, а тут еще с ним селфи делают
Kurtd
03 октября 2015 в 14:49
Рональдиньо либо рыдал, либо курил.Что-то явно в его внешнем виде не так.