• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Локомотива»

05 октября 2015, 15:33

 После матча Лиги Европы «Локомотив» - «Скендербеу» УЕФА открыл дисциплинарное дело против железнодорожников из-за поведения болельщиков, которое будет рассмотрено 15 октября. Отметим, что фанаты «красно-зеленых» обвиняются в расистском поведении в ходе встречи.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 09:47
Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! (с)
ivan-serd
ivan-serd ответил mat73
06 октября 2015 в 07:05
там про бананы же не шла речь, а железнодорожники отметились этим творчеством.
ivan-serd
06 октября 2015 в 07:03
накажут и поделом.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:37
И все таки это случится! Скорее всего накажут закрытием фанатского сектора, ну а сам клуб вынужден будет заплатить денежный штраф. Уже не в первый раз болельщики российского клуба просто подставляют своих любимцев на европейской арене(
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
06 октября 2015 в 00:59
И Вам Удачи!Обязательно прочту.Заинтересовали.Спокойной ночи!
Greiba
Greiba ответил vka1970
06 октября 2015 в 00:47
по поводу первых двух мест я с тобои согласен. у Спартака больше болельщиков чем у Зенита. это всегда было понятно без всяких опросов. и я это опубликовал. чтоб показать человеку что Локомотив уж точно с болельщиками. раз 4 по популярности.
XANA
06 октября 2015 в 00:30
Паровозам respect. UEFA mafia
cska-62
cska-62 ответил ОЛЛС
06 октября 2015 в 00:16
Спокойной ночи! Позитивистский 19 век заразил человечество химерой в виде социализма и его производных. Найдите труд Гюстава Лебона "Психология социализма" в семи книгах (1898). Ничего более ценного о природе социализма и психологии его адептов пока не написано. И в нём задолго до рождения первого в мире социалистического государства описан весь путь социализма и его неизбежная гибель. Из-за этого труда Гюстава Лебона все "левые" предали забвению, хотя его "Психологию толпы" и "Психологию народов" и вынуждены были цитировать и ссылаться на них. Но никогда не ссылались на "Психологию социализма", хотя она и была издана до революции на русском языке (кажется, из-во Будаевского или Павленкова).
Удачи!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
05 октября 2015 в 23:59
Вы правы и да будет так. Но википедиями не увлекаюсь.
cska-62
cska-62 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 23:42
Частично согласен, но ответ на пост не для футбольного сайта... Вместе со здравыми мыслями в нём слишком много мифов... Которые, совсем этого не исключаю, могут содержаться и во всяких там "википедиях"... :-))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
05 октября 2015 в 23:15
Естественно,это накапливалось веками.Просто декабристы,разночинцы,народовольцы и другая нечисть "совершенствовались".Западничество проложенное Петром породило "пятую колонну" из людей,которые будучи русскими перестали любить Россию Герцен,Чернышевский все эти баламуты..Вначале это существовало в малых дозах,потом переросло в открытое противостояние.Что касается Керенского,это самый последний в череде кровавых вождей типо Троцкого,Каменева,Ленина.Не нашлось сил,которые смогли бы эффективно противостоять красным.Неэффективно боролась охранка с социалистами,а нужны были эскадроны смерти и уничтожение таких,как Ленин и Троцкий.Большевики лучше других понимали,что у них нет права на ошибку,а царизм разлагался.Императрица Алиса - тайная осведомительница немецкого генштаба,ведь об этом все знали!Все,но ничего поделать не могли,дошло до того,что военнопленные немцы не привлекались к работе и слонялись,где им хочется.По указанию этой немки.Короче,власть себя дискредитировала,а народ устал от войны...
cska-62
05 октября 2015 в 23:13
А при чём тут я? Читать умеешь?
Я ВЫСТУПАЮ ЗА ЧИСТОТУ СПОРТА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНЕ ВСЕГО ЭТОГО ПОЛИТИКАНСТВА!
cska-62
cska-62 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 22:44
Согласен. С императором нам не повезло, а ещё и с болтунами типа Керенского... Но фундаментальные причины беды в ином, не только в частностях... Тут и веками существовавшее "вотчинное государство", и чересполосица, и сельская община... И неумение вовремя лечить все эти и другие архаичные болезни очень многослойного общества...
S010386A
S010386A ответил Чист
05 октября 2015 в 22:29
твоя речь звучит примерно так:"В музей ходят для того чтобы посмотреть на картину, а о красоте никто не думает"
112910415
05 октября 2015 в 22:16
накажут
eddy007
05 октября 2015 в 22:03
Появились не пойми откуда и еще права качают! Гнать их надо с**** веником.Цыгани-мусульмани блин
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
05 октября 2015 в 21:49
Естественно,Маркс взял за основу труды этих философов,надо же было ему откуда-то черпать источники вдохновения..Маркс ненавидел славянство,я про Энгельса говорить не буду,тот очень ненавидел Россию.Троцкий и иже с ним воплотили в жизнь эту кровавую баню.
Всё так коварно совпало в 1917 году и мировая война,и унтера,бывшие рабочие с крестьянами,которых сделали офицерами,взамен выбитых за полтора года войны настоящих русских офицеров.Легко разагитировали.Отречение императора это вообще трагедия,бунт и непонятно,что.Плохо,что вместо Николая второго на престоле не был Николай первый.Он бы им накрутил за их революцию и масонство.
Свекор
05 октября 2015 в 21:31
А что там было? Цыган обидели?
Чист
Чист ответил S010386A
05 октября 2015 в 21:26
на футбол ходят именно поболеть за свою команду и про красоту никто не думает
Чист
05 октября 2015 в 21:24
поменяли социализм на капиталлизм а в Москве все еще коммунизм вся страна на Москву работает
salaga
05 октября 2015 в 21:23
икадуМ.
cska-62
cska-62 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 21:16
Маркс не открыл ничего нового, просто включил в свою раннюю теорию эпохи "Манифеста" откровенный бандитизм, а в теорию позднего времени эпохи "Капитала" элементы детерминизма общественных процессов, но оба марксизма вели в никуда... в сказку... в сюрреализм...или в кровавую баню и концлагерем... (это по марксизму номер 1).
Ничего ценного для науки все эти "марксизмы" не содержат, могут представлять только академический интерес, но человечество привыкло приписывать звонким и популярным именам слова и мысли, которые были изложены задолго до них и ещё в эпоху античности. Ведь мало кто сегодня читал Платона и Аристотеля, Цицерона и Демосфена, Иосифа Флавия или Сунь-Цзы. Да и вчера тоже... :-))))))
Sevastopol-www
05 октября 2015 в 21:02
Дятлов меньше не становится...
морозз
морозз ответил Greiba
05 октября 2015 в 20:59
А где этот опрос проходил...в офисе Газпрома?
колхоз123
05 октября 2015 в 20:51
В Сталинград? В Россию? Провоктор ты причем мелкий и ничтожный, пыжижся, пыжижся ники новые создаешь, а тебя кроме как мелкого пакостника и воспринимать нельзя. И еще, это сайт про футбол, а не зона для срача, столь тобой любимая.
mat73
05 октября 2015 в 20:34
Чтото во время инцидента во время матча техже албанцев с Сербией, провинившуюся сторону (Албанию) не наказали зачинщиков, наоборот на сербов все спихнули!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
05 октября 2015 в 20:33
Вот и вспомнишь "Капитал" Маркса.В принципе,он не открыл ничего нового,но документально упорядочил всю эту систему.
cska-62
05 октября 2015 в 20:12
А ещё Новая Земля... Там, правда, говорят, холодновато, но по площади (83000 кв.км.) она всех "мечтателей" примет... И вышки с собаками там не нужны... Там ведь перекличка такая:

- Иванько!
- Я.
- А куды ты денешься?!
Палыч82
05 октября 2015 в 20:06
В УЕФА не "гаврики" сидят,) Понимают где "подоить" можно,) А подмосковным давно бы собраться пора. Как раньше поселковские приезжали городским профилактических выписывать - уж очень пора
Greiba
Greiba ответил Zivs
05 октября 2015 в 19:55
согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Питерцы продолжают удерживать лидерство в рейтинге футбольных клубов страны на протяжении трех лет, сообщает "Интерфакс". На этот раз Зенит назвали любимым 26 процентов опрошенных. В тройку лидеров также входят московские "Спартак" (14 процентов) и ЦСКА (13 процентов). Далее следуют "Локомотив" (6 процентов), "Динамо" (5)