Soccer.ru

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Локомотива»

05 октября 2015, 15:33

 После матча Лиги Европы «Локомотив» — «Скендербеу» УЕФА открыл дисциплинарное дело против железнодорожников из-за поведения болельщиков, которое будет рассмотрено 15 октября. Отметим, что фанаты «красно-зеленых» обвиняются в расистском поведении в ходе встречи.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
New_Look
05 октября 2015 в 16:16
я очень-очень извиняюсь. а не могла бы дисциплинарная комиссия УЕФА пояснить, какой РАСЫ албанцы? И если они европоиды, то тогда вопрос - какой расы болельщики Локомотива? Если ВДРУГ окажется, что они одинаковой расы, то как понимать словосочетание РАСИСТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ???
PATRIOT1965
05 октября 2015 в 17:55
Оказывается РЖД потратил на Локо 5млр.,но деньги шли как на рекламу,вот если по этому делу откроют дело,то будет не до этих выкриков.
красноярец
05 октября 2015 в 19:09
и без бореньки немцова.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:07
Привет! У каждого свой фронт.
колхоз123
колхоз123 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:51
Замолчи провокатор, если у тебя зарплата 9 тыс. значит ты большего не заслуживаешь.
Блоссия
05 октября 2015 в 17:59
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин считает, что баннер болельщиков «Локомотива», обращенный к форварду Питеру Одемвингие, перешедшему в «Вест Бромвич», не был проявлением расизма.

- Этот баннер выражает отношение болельщиков к тому, как играл футболист в последнее время? Фанатам не нравилось, что за сборную Нигерии Одемвингие играет лучше, чем за «Локомотив». Этим баннером они и выразили своё отношение и озабоченность. Ничего расистского в нём нет. Если бы на месте Одемвингие был другой игрок — из России, Дании или, к примеру, из Японии — реакция болельщиков была бы такой же. «В России «получить банан» значит «сплоховать, не пройти тест, не выполнить задание, не справиться.

Напомним, что на полотнище было написано «Thanks, West Brom» и изображен банан.
--------------------------------------------------------
Хороший посыл от одного из руководителей российского футбола перед ЧМ-2018
Чтобы уж точно не было сомнений у собирающихся приехать к нам.
ОЛЛС
05 октября 2015 в 16:18
Почему сборную Албании не дисквалифицировали за провокацию во время матча в Белграде?
extensm
extensm ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:21
и красноярец
Charlie Manson
Charlie Manson ответ New_Look (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:35, ред.
Ну вообще-то про расистское поведение написал соккер, УЕФА открыло дело в связи с дискриминацией и угрозами.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Charlie Manson (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:39
Какая разница.Позже выдумают великорусский шовинизм.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:14, ред.
От УЕФА в Локомотиве была аудиторская проверка. Нарушения ФФП есть, даны предписания. Все исправимо. Официально об этом уже заявлялось.
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:47
Привет! Просто если вместо слова расизм использовать словосочетание "по национальному признаку" и будет ж..па. Немцы, оказывается, дискриминируют поляков по нац признаку, что делать? А у нас на стадионе Локо кто дискриминировал албанцев? русские? или удмурты? или чукчи-эвенкийцы-башкиры? а может, это были сербы? у нас в одной только Москве их наберется несколько тысяч... и причем здесь Локо?
Charlie Manson
Charlie Manson ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:47
Лол, а зачем давать повод напакостить? Получается виноваты все вокруг, кроме нас самих, да?
cska-62
cska-62 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:38
Романо-германской правовой системы давно нет, на её месте - развалины! И мерзкое лицемерие! Изучите на досуге историю права от частного римского права до Кодекса Наполеона и Германского гражданского уложения... И постарайтесь найти там всякие "расизмы" и прочие "измы"... Которые можно толковать власть предержащим так, как им выгодно и удобно в конкретный момент! К праву всё это никакого отношения не имеет. Всё это имеет отношение к "Старшему Брату" и роману Дж.Оруэлла "1984"... Да и к "Скотному двору" тоже... Ведь все животные равны, но вот "свиньи" УЕФА и ФИФА у нас явно "равнее" всех других...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:33
Разумеется.Дяденьки с Уолл-стрит правят бал.Только они получают дивиденты со всех междоусобиц.
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:39
всему своё время. будет и Киевская область в составе России.
колхоз123
колхоз123 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:51
В Сталинград? В Россию? Провоктор ты причем мелкий и ничтожный, пыжижся, пыжижся ники новые создаешь, а тебя кроме как мелкого пакостника и воспринимать нельзя. И еще, это сайт про футбол, а не зона для срача, столь тобой любимая.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:15
Занимайся украинским футболом,а не подъедайся на российских ветках.Стадион Динамо в Киеве уже отмыли?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:34
Очередная ложь.
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:15
Еще раз и бан за провокации.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:55
Демократия по—нашему: Путин сказал, все согласились.
Демократия по—европейски: Обама сказал, абсолютно все против, но будет так, как сказал Обама.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:42
Согласен.Значит придумают ещё,что-нибудь.
Zivs
Zivs ответ Greiba (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:36
у них болел нет, наказание останется незамеченным:-)
красноярец
красноярец ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:43
препараты будут называться Магадан.
Чист
Чист ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:24
поменяли социализм на капиталлизм а в Москве все еще коммунизм вся страна на Москву работает
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:37
это лично ваше мнение !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ красноярец (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:44
Василий,возьмешь его себе в качестве гусляра? Будет петь былинные песни про,то,как древние укры море черное вырыли.
Рубин или Зенит
05 октября 2015 в 19:38, ред.
Почему вся Россия кормит Москву и москвичей , в Москве зарплата 60-70 тыс , у всей России 9 тыс !
Рубин или Зенит
05 октября 2015 в 18:18
В Москве надо оставить один клуб , самый популярный , а остальные закрыть !
Чист
Чист ответ S010386A (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:26
на футбол ходят именно поболеть за свою команду и про красоту никто не думает
Гость