Soccer.ru

На стадионе ЦСКА засеяли футбольное поле

05 октября 2015, 19:21

 Новая арена ЦСКА, которую недавно посетила делегация УЕФА, продолжает обретать очертания. На ней появился ещё один атрибут стадиона: на 3-й Песчаной улице засеяли футбольное поле.

На стадионе ЦСКА засеяли футбольное поле

На стадионе ЦСКА засеяли футбольное поле

На стадионе ЦСКА засеяли футбольное поле

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ alexxxi (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:27
Мы о безопасности беспокоимся. Нам же раз в год -хочешь не хочешь- а придти придется на это стойбище. Так лучше заранее посмотреть что там и как)
Блоссия
05 октября 2015 в 20:11
Крыша хилая. Какие-то детали валяются на трибунах. Может и с крыши отвалились.
Свекор
05 октября 2015 в 20:53
Во пятачков прибежало ,как будто у них стадион открывается!
vashinin
vashinin ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:08
он тебе хоть слово про газонный рулон написал, "умник"?
Там 2 предложения. Вчитайся. Проанализируй. До утра (если будешь вдумчив) - поймешь))
jeyone
jeyone ответ molotovcoctail (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:06
не 30 тыщ, а 45
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:18
Свинарник конечно больше вмещает,а результат?!? В конце матча вся бровка усыпана красно-бледными розами!)))
alexxxi
05 октября 2015 в 20:25
Одни спартачи здесь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 08:12
Ну как бы и Рубину похвастаться нечем! В среднем у армейцев Арена-Химки на домашних матчах заполняется примерно на 52 процента, а вот на домашние матчи казанского клуба ходит только 45 процентов болельщиков от общей вместимости.
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 08:22
Кто сеет траву , солдаты или таджики , вот в чем вопрос ?
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 10:35
В Москве надо оставить только один клуб , Спартак , остальные закрыть !
summer2014
summer2014 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:54
Только почему-то когда тема заходит про Петербург, все кричат распил арена и так далее, хотя тоже самое было, с начало один проект, потом ЧМ18, потом супер подрядчик из Москвы один за другим забирая в карман деньги. Проекты в этом смысле похожи.
Schaytan
05 октября 2015 в 19:24
Вот это стадион! Прекрасен уже в таком виде. На нем продолжим брать чемпионства и опускать свинобомжей)
Блоссия
Блоссия ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:41
Я женщина. Не могучая. Меньше 60 кг. Но если я бы встретила тебя хоть даже на вашем будущем стадионе, то впервые в жизни просто разбила бы тебе харю.
За Старостина. Он уже не сможет.
galeevae
06 октября 2015 в 09:02
Хочется пожелать адекватным болелам ЦСКА скорейшего обретения нового дома. И чтобы был не хуже нашего:)
guf ak-47
05 октября 2015 в 19:27
с системой безопасности не подвели бы, иначе спартачи после каждого дерби будут с крыши прыгать и проносить кое что кое где xDD
Сантус
05 октября 2015 в 20:46
Что то давно не слышал, что бы сеяли траву на новых стадионах.Обычно газон покупают в рулонах ,уже подрощенный.Ну если ещё три года строить будут,то конечно-тарипыса нэ нада..)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Igrov (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:20
Норм стадик на 30000 болел, у коней больше и не набереться.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:36
Саныч извини,но желудей там для вас не будет!)))
Великолепный
06 октября 2015 в 00:37
И титулы и трофеи и новый стадион ЦСКА - красота))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ orazbay (раскрыть)
06 октября 2015 в 09:46
30 тыщ с копейками
guf ak-47
guf ak-47 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:51
разве там спартак играет чтобы устраивать аншлаг с регинкой?? xDD
МапС
05 октября 2015 в 21:22
Плаката с фигурой сеятеля не хватает!
tesch
tesch ответ Блоссия (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:14
придется и каски на голову одеть )
ТОС
ТОС ответ Блоссия (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:14
свиньи к прыжкам с крыши привыкают...
fcspartak
05 октября 2015 в 19:38
Трибуны когда засеивать начнут? а то ж трибуны тыщ на 30 а придет как обычно две калеки
SHMEL
05 октября 2015 в 20:22
На ветке одно хрюканье и ни одной человеческой мысли от поросиной фермы.
Jоker
06 октября 2015 в 10:08
Молодцы,хороший уютный стадион будет
Супервайзер
Супервайзер ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:43
Да, мы свиньи- тупые. Из животных ближе всех к человеку по набору генов. Поэтому на нас и не катаются, а только лошадок кнутом погоняют.
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 08:02
На коней в Москве никто не ходит , зачем им стадион ?
mutabor0992
06 октября 2015 в 02:13
А чем засеяли то???
Гость