• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

С «Донбасс-Арены» эвакуированы сотрудники

06 октября 2015, 11:11

 Утром 6 октября поступил сигнал о заминировании логистического центра Гуманитарного штаба Рината Ахметова, расположенного на «Донбасс-Арене».

В данный момент со стадиона и прилегающей к нему территории эвакуированы все сотрудники и волонтеры. Проводится проверка.

Напомним, что в 2014-м году в «Донбасс-Арену» попала бомба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
12 октября 2015 в 20:35
Брехня.
бубнов саша
07 октября 2015 в 15:41
Ну шо, украинец?
Ну, шо, украинец? Ты небось бачишь до сих про то, что як воюють 10 русских самолетов (а у Путина их тысячи) в Сирии? Впечатляет? Ни ни?

Всего за какую-то неделю взорваны базы бандитов, их тренировочные лагеря, окопные сооружения, многие склады боеприпасов, а так же колонны танков. Зудит, да?

А уничтоженные штабы и главари, даже в скальных пещерах и бетонных бункерах?

А бронетехника, наивно спрятанная от наблюдения спутника, в лесу и разнесенная в щепки, причем даже ночью, украинец, пока ты сопишь? А умолкнувшие навсегда узлы связи и живая сила шайтанов и убийц живодеров?...

Шо там, бандерлоги ИГИЛа ждут ухудшения погоды, как манны небесной? Типа, самолеты Путина не смогут летать? Испугаются грозы или песчаной бури? Бивни средневековые! У Путина сегодня ВСЕПОГОДНЫЕ штурмовики и бомбардировщики! КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, МАТЬ ТВОЮ!

А бомбы корректируются не по американской GPS, которую они "неожиданно" в 2008г. отключили над всей Грузией, зассав еще тогда перед нашей армией на подступах к Тбилиси, а уже по нашей, русской ГЛОНАСС, на которую вы так ссали и чхали вместе с нашими либеральными протитутками, повизгивая от удовольствия!

Сегодня 2015 год, а это значит, что гарантированная точность попадания бомбы, весом аж в 500 кг - всего 2-3 метра погрешности (это значит щеневмерлик, что она ляжет либо справа, либо слева от стола, за которым сидят бандиты и жрут краденый хлеб с бараниной…). Как там твои ляхи, трясутся?

Скоро дойдет очередь до складов с ГСМ и нефтяных скважин террористов! Да-да! Ох как будет красочно и больно сразу для одних, и приятно для других! Ох как будет зудеть, да украинец?

Что там у вас передают нынче в ваших грязных СМИ? Небось, колонну бурятов на повозках очередной раз перемогли?

А знаешь, чем обернутся дальше удары по всем объектам ГСМ? Это значит, что их краденным джипам с зенитками будет просто не на чем ездить. И деньги, т.е. нефтедоллары, боевикам уже не придут ко дню зарплаты, как они привыкли... В вместе с этим, грабежи и убийства, сделанные с пафосной постановкой на камеру, выдерживая все жанры Голливуда, придется, заканчивать, если кто не понял. А знаешь, почему? Потому что никуда твари не денутся!

А по Средиземному морю к восточному его побережью подошло 10 кораблей из России, (это из того, что известно), которые обеспечивают Сирии защиту с тыла. Например, от "случайных" атак самолетов и ракет США или Франции с Израилем, которые сегодня лишь помалкивает в тряпочку, боясь попасть Путину под горячую руку. Корабли, которые со дня на день начнут огневую поддержку Сирийской армии, планирующей наступление по всему фронту на земле, для очистки страны от всякого мародерского отребья! А знаешь, что самое интересно, украинец? То, что эти корабли отдаются испепеляющим зудом в заднем проходе даже у тебя здесь, далеко за 2 500 км от Дамаска!

Подивитесь, украинцы, вот что значит Черноморский флот в деле!

А как тебе уже около 1000 сдавшихся в плен за пять дней боевиков (по 9-10 человек в 1 час) только на одном участке фронта? Представляешь, какая зрада, а? Вахафхахфхааа!

А почти 3 000 бандитов уже рванувших когтьми с семьями и награбленным имуществом в Иорданию и Турцию? (Привет Турции!). Да что там Турция, Европа! Помните, кстати, позорники, вы туда хотели 1,5 года назад, все глотки аж порвали на Майдане с кастрюлями на голове, да герои! Говорили тогда вам идиотам, одумайтесь...

Кстати, скажи украинец, а почему вы все визжите «Героям слава!»? Ведь по-украински правильно будет «Гiроям слiва!». И здесь зрада, как нехорошо, да?

Теперь-то, дошло до вас, рагули, шо вашу непобедимую регулярную поставили раком в Новороссии, под Дебальцево именно простые шахтеры и таксисты Донбасса, а не русская армия, которая только наблюдала издалека? И чьи самолеты стояли зачехленные. Жопошники недоделанные, колонны они там били, самолеты, вертолеты они там сбивали!

Побачили, шо могут зробить 10 самолетов Путина, если понадобится? Всего только 10... Ну, и еще 10 кораблей...

Весь ваш мир протитуток скоро поломает все зубы от злости, потому что Россия перестала терпеть! Она борется с терроризмом. А вы не разорвите свои пердаки, потому что это только начало.

И помни, украинец, ты еще даже ничего не видел…
Полотен4ик
07 октября 2015 в 00:21
С крыши здания, где раньше располагалась Донецкая областная администрация, исчезли флаги самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщает местное издание «Жизнь».

Также отсутствуют флаги боевиков ДНР на крышах оперного и драматического театра и на стеле, которая установлена возле памятнику Ленину на главной площади Донецка.
Полотен4ик
06 октября 2015 в 23:16
давай Гитлер , рискни . Украинский фронт забыл уже снова получишь по щщам недобиток фашисткий
Полотен4ик
06 октября 2015 в 23:15
В России цены на фрукты стали заяблочными: рост более чем в два раза

Российские фермеры и садоводы более чем в 2 раза подняли цены на промышленное яблоко, что, по мнению экспертов, может привести к серьезному удорожанию яблочной продукции, включая соки, сидр и детское пюре, сообщает "Коммерсант".

Издание приводит озабоченные комментарии российских производителей, отметивших, что стоимость промышленного яблока подскочила с 3,5 до 8–10 рублей за килограмм и что цены упрямо идут вверх.

Президент Ассоциации садоводов Игорь Муханин объяснил рост цен плохом урожаем и резким ростом расходов на химикаты, технику и доставку.
Mitsubanchik
06 октября 2015 в 22:14
та психанул чё то, ничего личного
Denis Benjamin Riggs
06 октября 2015 в 20:29
А не проще комментарии отключить к данной теме или это спецом сделано????
Полотен4ик
06 октября 2015 в 19:14
Уже перевели во Львов , отдыхай мечтателель
Полотен4ик
06 октября 2015 в 19:12
а другим можно ?
Donetsk_the_BEST
06 октября 2015 в 18:55
А че ты на меня гнать начал, я думал ты свидомый. Все из за того что я болею помимо Шахтера за Реал, а он не справедливо разгромил Шахтер?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил cheerful
06 октября 2015 в 18:37
Друг, у Шахтера до войны на стадионе средняя посещаемость было 35тыс человек. Это был абсолютный рекорд по СНГ. Так что на счет посещаемости с Шахтером конкурировать вряд ли кто смог. В РПЛ бывает такого кол-ва за весь тур не соберется, были статейки.
Ну а на счет Шахтера в РПЛ, было бы просто шикарно, но пока об этом можно только мечтать.




На счет минирования:
На "Донбасс Арене" проведена проверка, в результате которой не было выявлено никаких взрывных устройств на территории стадиона. После этого арена вернулась к своему обычному режиму работы.

Напомним, сегодня утром поступил сигнал о минировании логистического центра Гуманитарного штаба, который расположен на "Донбасс Арене"
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Rruma
06 октября 2015 в 18:33
Да хрен с ней!20 лет болел за Шахтер и бросать не хочется все равно, хоть клуб и вна Украину уехал.Все равно слежу за играми одним глазком.
Rruma
Rruma ответил Mitsubanchik
06 октября 2015 в 17:01
Аватару придется изменить )
magnum3000
06 октября 2015 в 16:37
Всё прекрасно продается, отлично покупается, Поставки не иссякают, а наращиваются! Для бизнеса в Крыму вообще созданы тепличные условия!
Полотен4ик
06 октября 2015 в 16:10
Только у людей бабла нет купить
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил hiv85
06 октября 2015 в 15:55
Сегодня, чёткое, днюха у Виталика Этинзона-Кличко! Мы с особой составляющей желаем Виталику всегда с уверенностью смотреть в затрашний день, всегда быть готовым к зиме, иметь чёткое внимание любого ситуация и окрашивать себя только лишь в те цвета, в которые Виталик сам себя окрасит!))))
PS. На самом деле сегодня ДР у Этинзона НЕТ.
cheerful
06 октября 2015 в 15:55
классный стадион в Донецке Ахметов построил, Шахтер в РПЛ принять бы и этот клуб верняк будет конкурировать с любимым мною Спартаком по посещаемости да и за многое бороться станет. Шахтер и при союзе норм командой был , а из наших столичных лишь 3 клуба играли в чемпе всегда практически Спартак , Динамо и Торпедо а др и слышно особо не было так лишь мимолетом (зенит) , эххх вот был реально сильный чемп и люди стадионы заполняли хотя и админ ресурс и тогда был.
Sem25
06 октября 2015 в 14:36
Покровители ваши совсем импотенты. Собрали коалицию из 60-ти стран для борьбы с иг... толку ноль. Только госпиталь могут разбомбить. Пусть посмотрят, как мы справимся без понтов и пустого трепа. Да и подумают заодно. Это полезно.
Mitsubanchik
06 октября 2015 в 14:22
ахах))зачёт!
112910415
06 октября 2015 в 13:57
ну да
Martini1987
06 октября 2015 в 13:53
+ 1000
spartak never die
06 октября 2015 в 13:48
Прекрасная арена,надо бы ее в чемпионат России принять.
Шахтер то русский клуб,всегда им был и всегда останется!
nahan
06 октября 2015 в 13:39
Под кротов копают...
zyxel410
zyxel410 ответил Apsny
06 октября 2015 в 13:32
Уважаемый,под ником Зенит и Рубин скрывается известным всем на этом сайте эльдарка-марселька.Человек абсолютно ничего не понимающий в футболе,но зато умело задающий глупые вопросы и раздувающий срач.Его аккаунты неоднократно банились.Подумайте стоит ли вам начинать с ним разговор.
Mitsubanchik
06 октября 2015 в 13:31
Такие шутки добром не заканчиваются.
magnum3000
06 октября 2015 в 13:28
Умиляет,когда майданутые пишут про голодный Крым. Полное незнание темы. Там полки магазинные забиты как и в остальных районах России. Лично проверял в Ялте.
Pastor Maldonado
06 октября 2015 в 13:24
Зато какие там люди у власти! Обзавидуешься: Порошенко, Коломойский (гражданин Израиля и Кипра), Кличко (гражданин ФРГ) и, вишенкой на торте, великий реформатор и борец с коррупцией Саакашвили, который в бытность президентом Грузии грозился сорвать Олимпиаду в Сочи!
Коляныч
06 октября 2015 в 13:10
Без кого "без вас". ты думал я хохол? мимо, как и все ватники... у меня 2 гражданства российское и черногорское. хохляцкого нет. надеюсь вата понимает что такое двойное гражданство.
zyxel410
zyxel410 ответил Vector-B B
06 октября 2015 в 13:04
Ну чего вы такой злой?Ну как можно вот так одним махом убивать веру в величие страны?Вы еще спросите если у них все так хорошо чего ж они кредиты берут везде где не попадя и чего в стране-агрессоре куча их сограждан делает.
ЛокоМос
06 октября 2015 в 13:03
Да здравствует сказочная страна украина со сказочноми персонажами и сказочными идиотами......приезжайте к нам в Россию, стройте нам дачи, убирайте наши улицы, стойте вдоль Ленинградки......кто то же должен в России делать грязную работу за треть стоимости........мы разве против....ВЕЛКОМ......