• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Герд Мюллер страдает от болезни Альцгеймера

06 октября 2015, 21:18

 Легендарный нападающий «Баварии» и сборной Германии, обладатель «Золотого мяча» Герд Мюллер, один из рекордов которого в феврале повторил Лионель Месси, страдает от болезни Альцгеймера. Об этом сообщил официальный сайт мюнхенского клуба, который также отметил, что не будет из-за этого устраивать празднование дня рождения форварда, которому в ноябре исполнится 70 лет.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил spartacus333
07 октября 2015 в 15:53
Алкоголь во многом сгубил его!
Фиорито
Фиорито ответил spartacus333
07 октября 2015 в 13:47
+100000000000000

Ты просто читаешь мои мысли, а Нетцер был бомбой. В том же 72-м мы сначала проиграли немцам 1-4 и Герд Мюллер забил ВСЕ 4 МЯЧА!!! Причем после первого тайма счет был 0-0.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Zainka
07 октября 2015 в 13:36
Мюллер в Германии, тоже самое что Кузнецов в России. Их миллионы... К сведенью Мюллер с немецкого мельник.
gwynb1eidd
07 октября 2015 в 13:35
Очень жаль, здоровья легенде! Всего добился сам!
112910415
07 октября 2015 в 13:21
очень сочувствую
nahan
07 октября 2015 в 12:49
Здоровья легенде немецкого футбола.
амурец
амурец ответил spartacus333
07 октября 2015 в 12:36
это не стабильность, это эпоха
BA
BA
07 октября 2015 в 11:12
Он,как колобок умел таранить защиту с прилипшем мячом и всегда находился в нужном месте.Зрители,а в нашей ситуации,как теле,просто мы балдели от его игры.Особо в памяти ЧМ-70 и ЧЕ 72 особенно ,,приятный,, финал 72-го.
cska-62
cska-62 ответил Hardwell
07 октября 2015 в 10:45
Мой пост куда-то исчез. ДЛЯ МОДЕРАТОРА: ОН СОСТАВЛЕН СТРОГО ПО НАУЧНЫМ И СОВЕРШЕННО НЕ СЕКРЕТНЫМ ДАННЫМ:
Задачка для любого школьника отнюдь не выпускного класса:
Точка кипения никотина – 246 градусов по Цельсию. В тлеющей сигарете или папиросе от 300 до 400 градусов, при затяжке от 400 до 700. При взаимодействии с кислородом никотин превращается в необходимую для работы головного мозга никотиновую кислоту (ниацин, витамин PP или B3).
Так что потребляет человек при курении табака: никотин или ниацин?
Вопрос о пользе и вреде вдыхаемых смол в задачке не рассматривается, ибо при изготовлении сигарет и папирос используются разный табак, бумага и фильтры. Вопрос дискуссионный, и в специальной медицинской литературе указано и о пользе, и о вреде этих смол. Каждый человек вправе делать свой собственный и сознательный выбор.
Обсуждать вред от мифического «пассивного курения» не намерен. Это была выдумка мелких нацистских чиновников в Третьем Рейхе на местах, чтобы привлечь к себе внимание. Но у них оказались многочисленные поклонники даже сегодня. Подозреваю, что все они тайные нацисты, но очень мелкого пошиба, ибо тот же фюрер на все эти глупости никак не отреагировал и двое самых близких к нему из его окружения людей были заядлыми курильщиками табака – Ева Браун и Мартин Борман.
spartacus333
spartacus333 ответил Shoxy
07 октября 2015 в 09:47
при этой болезни они не узнают своих детей родственников знакомых. они помнят только далекое прошлое, но не настоящее. так что вы не правы.
spartacus333
spartacus333 ответил Фиорито
07 октября 2015 в 09:41
да в шесть утра вставали чтобы к открытию киоска успеть футбол хоккей купить. а еще помню как в 72 в бельгии немцы нас раскатали 3-0 и герд тогда два гола забил. матч на одном дыхании смотрелся. помню, думал тогда, что после бразилии 70 уже ничего подобного в футболе не увижу, но фрг72 была не хуже. тогда там у них гюнтер нетцер зажигал вместе с мюллером и беком.
spartacus333
07 октября 2015 в 09:35
68 мячей в 62 матчах за сборную. уникальный рекорд, возможно вечный, вряд ли его кто-нибудь когда либо побьет в играх за национальные команды, больше мяча за матч. настоящая легенда футбола, бессмертная. здоровья ему.
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 09:28
...здоровья старине Герду.величайший!!
spartacus333
07 октября 2015 в 09:27
вообще тройка мюллер хенесс (ули конечно) и беккенбауэр была наверное самая мощная центральная ось в мировом футболе. они раскатывали всех в течение 5 лет. вот это стабильность была.
spartacus333
spartacus333 ответил Galaxy real way
07 октября 2015 в 09:24
к сожалению не лечится. очень жаль. мой любимый игрок.
spartacus333
07 октября 2015 в 09:23
здоровья герду. жаль конечно. один из самых любимых мною футболистов за всю историю футбола. равных ему в штрафной до сих пор нет. такие раз в сто лет рождаются.
Die Roten
Die Roten ответил Zainka
07 октября 2015 в 09:16
"В Германии иметь фамилию Мюллер — всё равно что не иметь никакой."из фильма.))
Die Roten
07 октября 2015 в 09:15
ох как жаль.здоровья великому бомбардиру!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Zainka
07 октября 2015 в 08:27
Родственных связи между ними нет. Просто его однофамилец.
ingars06
07 октября 2015 в 08:18
Ужасная болезнь(
Zainka
07 октября 2015 в 07:46
А Томик Мюллер это его внучек?кто знает?
cska plus
07 октября 2015 в 07:00
Очень жаль((
sir_Alex
sir_Alex ответил Фиорито
07 октября 2015 в 06:52
Присоединяюсь к пожеланиям!
Galaxy real way
07 октября 2015 в 05:55
Даже злейшему врагу такое не пожелаешь. А тут этим болеет лучший игрок бундеслиги, бомбардир и просто прекрасный человек. Очень печально. Надеюсь вылечат легенду.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:49
Великий игрок своего поколения! В Европе на тот момент было много прекрасных форвардов, ну а лучший из них был конечно старина Герд) Чемпион Европы и мира, победитель кубка европейских чемпионов, обладатель Золотого Мяча, член почетного списка 100 лучших игроков 20 века и это все о нем! Здоровья и жизненных сил желаю прославленному игроку и прекрасному человеку.
Hardwell
Hardwell ответил cska-62
07 октября 2015 в 04:19
Что то мне не верится,что защищает.В инете про курение где то на леваке начитался?Или ты с кем то из спецов в медицине общался или учился где то в сильном медицинском учреждении?
Моё мнение,ну даже ЕСЛИ защитит,то другое что то плохое организму нанесёт,от чего тот может "загнуться".
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 02:31
Не излечимая болезнь.
амурец
07 октября 2015 в 02:26
да жаль, а Месси зачем приплели к такому великому футболисту
Triem
07 октября 2015 в 02:20
Блин, это &реново! Надеюсь легенду вылечат!
sany14
sany14 ответил mphuZ
07 октября 2015 в 00:49
Это для глоров, чтоб поняли кто это такой.