• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить Блаттера на 90 дней

07 октября 2015, 21:18

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить от исполнения своих обязанностей главу организации Зеппа Блаттера на 90 дней.

Чтобы это решение вступило в силу, оно теперь должно быть ратифицировано арбитражным комитетом.

Ожидается, что это случится уже завтра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
08 октября 2015 в 17:52
всё рухнуло
112910415
08 октября 2015 в 17:45
судьба
МеталлФан
08 октября 2015 в 15:20
"Ещё один мастер многоходовочек"
Зачёт ))
molotovcoctail
08 октября 2015 в 13:22
Ну походу подсидят старперов!
clop
clop ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 11:08
На ютубе есть видосы заседаний этого комитета. Во главе стола сидит Кавазашвили, вокруг него куча букмекеров, вечно несогласный Бубнов с ними спорит. Такое впечатление, что под видом комитета по договорным матчам там собирались букмекеры, чтобы договориться, как им лучше облапошивать клиентов.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил clop
08 октября 2015 в 11:03
Согласен, бестолковый был комитет.
clop
clop ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 10:57
Нет. Пул - это не одна команда, а несколько. Кажется, это Федун так собирательно назвал те команды, в цветах которых есть синий.
clop
clop ответил LOpp
08 октября 2015 в 10:55
Интересно, а каких успехов достиг тот комитет по договорным матчам? Хотя бы за один договорняк кого-то наказали или предотвратили договорняк? Что-то ни одного такого случая не припомню.
ЛокоМос
08 октября 2015 в 10:46
Потому что Россия.....нельзя быть красивой такой....
ЛокоМос
08 октября 2015 в 10:45
Газпром
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил LOpp
08 октября 2015 в 10:39
А что такое Голубой пул?)))
LOpp
08 октября 2015 в 10:36
Блаттер не дальновидный, давно бы закрыл этот комитет по этике, как Голубой пул закрыл комитет по договорным матчам.
mihon_87
08 октября 2015 в 09:59
90 дней без взяток...........(
Pastor Maldonado
08 октября 2015 в 09:55
Вот мне интересно: почему борцы за справедливость считают, что России ЧМ достался нечестно, но НЕ считают, что
* Германии нечестно достался ЧМ-2006;
* Великобритании нечестно досталась Олимпиада в Лондоне;
* Канаде нечестно досталась Олимпиада в Ванкувере?
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?=)))))
hiv85
08 октября 2015 в 08:52
а платени дайте еще 2 мульта
Sabbath
Sabbath ответил RussianHorse
08 октября 2015 в 08:13
хозяин своему слову,посоветовал псу сбрить усы!!!
cska plus
08 октября 2015 в 07:50
скучно станет))
nahan
08 октября 2015 в 06:54
Всю гвардию разгонят...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:27
Почему только на 90 дней? Почему не на все время! Отправьте уже этого старика на пенсию) Маразм похоже что не у одного Зеппа крепчает, но и у комитета ФИФА! Не исключаю того, Зепп им сделал откат.
cska plus
08 октября 2015 в 03:58
А кпк же Мишаня?
gentlewolf
gentlewolf ответил Greiba
08 октября 2015 в 01:19
Сербы сами себя забросали камнями что б свалить это на Албанцев!
:)
RussianHorse
08 октября 2015 в 00:56
Продавщица из ларька порекомендовала не пить Романцеву 90 дней.
форева
08 октября 2015 в 00:15
Я не очень понимаю как подчинённые могут отстранить начальника?))
Hardwell
08 октября 2015 в 00:06
А Платини не трогать??? Хах, Англичане надоедливые,во там всё решили, 6-ку свою не трогают значит.
Sem25
Sem25 ответил Полотен4ик
07 октября 2015 в 23:35
хлопец, ты артист.
Полотен4ик
Полотен4ик ответил Sem25
07 октября 2015 в 23:26
для тебя все, кто не раб Вовочкин тот 404 ))
бомбардирушка
07 октября 2015 в 23:26
весь мир смеётся над вашим мешком ))))))
Есть медали
07 октября 2015 в 23:14
кому-то не терпится от него избавиться )
Greiba
07 октября 2015 в 22:50
Комитет по этике ФИФА рекомендует отстранить президента УЕФА Мишеля Платини от занимаемой должности. Такое решение было принято сегодня на заседании комиссии, сообщает Die Welt.

Ранее комитет принял решение отстранить от исполнения своих обязанностей президента ФИФА Зеппа Блаттера на 90 дней.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято в пятницу после заседания арбитражной палаты комитета ФИФА.
Sem25
07 октября 2015 в 22:47
Фигня это. Про Гинера расскажи!