• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп решил принять «Ливерпуль»

08 октября 2015, 11:07

Экс-наставник «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп все-таки решил возглавить «Ливерпуль».

По данным британской прессы, тренер отказался от варианта с «Баварией», так как мюнхенцы просили его подождать окончательного ответа до января.

Ранее сообщалось, что нынешний тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в 2016 году может уйти в «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
09 октября 2015 в 08:15
вперед Ливерпуль
yudin_duda
08 октября 2015 в 21:34
Другого от овцее•а не ожидал:)
Levadia
08 октября 2015 в 19:40
Посмотрим,что завтра скажут на пресс-конференции.
cannongun
08 октября 2015 в 19:34
удачи, но не в дебютной матче с Тоттенхэмом
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
08 октября 2015 в 19:25
МЮ вообще со своей философией игры должен оказаться в чемпионшипе
yudin_duda
08 октября 2015 в 19:22
Удачи Юргену, надеюсь вернет Ливер в четверку, не место там голубятне и [Челси]
Shoxy
Shoxy ответил Jeck Denielse
08 октября 2015 в 19:20
А как быть с клубами , которые, не меняя состава,но пригласив нового наставника, начинают играть намного лучше? Не иначе как чудо ?
P0rter
08 октября 2015 в 19:14
Удачи Юргену!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Shoxy
08 октября 2015 в 19:02
Потому что руководству легче всего сказать болельщикам "Сейчас прийдёт супер-дядя и всё исправит"......и будет нам счастье.....уж не признаваться же себе что мы не супер клуб и места с 3-го по 6-е наше всё.....ну нет денег на Левандовски,Месси,Роналду,Ибру.............
матос
08 октября 2015 в 19:02
рад за Ливерпуль , успеха Юргену. надеюсь он не тронет действующих гл исполнителей Дортмунда , пусть ищут пополнение в др местах.
Поц
08 октября 2015 в 18:59
Опрометчивое решение, об этом он будет жалеть всю жизнь.
Shoxy
Shoxy ответил Jeck Denielse
08 октября 2015 в 18:44
Глупость сказали. От чего тогда по-вашему столько тренеров меняют клубы?
Shoxy
08 октября 2015 в 18:41
Официальный твиттер "Ливерпуля" сообщает о пресс конференции завтра в 12:00(МСК) для важного объявления....
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 18:37
Очередной мыльный пузырь.......
Клопп,Клопп......что бы он там выиграл без Левандовски......19-е место в бундеслиге.....
Вброс оптимизма ливерпульцам....со стороны руководства.....
При дортмундской инфраструктуре и составом сдумаю Гунько выдал бы результат не хуже....
Ничего такого Юрген не знает чтоб добиваться успеха,не больше чем другие тренеры,просто оказался в своё время в нужном месте.......
С каждым разом убеждаюсь доля тренера в успехе 20-25 %,остальное мастерство игроков.......Ливер потух без Суареса,Севилья без Бакки и т.д............и никакие Эмери и Клоппы не волшебники...........Капелло вообще при отсутствии звёзд тренер-любитель....
Майкл59ru
08 октября 2015 в 18:27
Эх ждёт Ливерпуль место в Чемпиошипе )
jeyone
jeyone ответил muller
08 октября 2015 в 17:47
Карпин может быть возьмется...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил muller
08 октября 2015 в 17:46
РОМАнцев
Есть медали
08 октября 2015 в 17:39
уу значит ждем новых талантов)))
DIDI 23
08 октября 2015 в 17:34
Ливер изменится. Однозначно.
Travios
08 октября 2015 в 17:13
Удачи Юргену. Сделай из них команду
Сантус
08 октября 2015 в 17:12
Лучше синица в руках,чем утка под кроватью.)
ARMENIAN
08 октября 2015 в 17:04
Отлично, удачи любимому тренеру в великом клубе!
kurt_cobain
08 октября 2015 в 17:03
Если это окажется уткой, я приму пожизненный бан на сокере.
Mr. Yes Yes Yes
08 октября 2015 в 17:03
Превосходная новость........Клопп заходи, рады видеть вас в АПЛ YES YES YES!!!
Caniggia
08 октября 2015 в 16:59
Завёл себе новый клоповник.
Летчик66
Летчик66 ответил 3ton
08 октября 2015 в 16:58
Да кто его восхвалял?! Я тебе еще раз повторю, те кто видят хоть что-то в футболе, поймут что тренерского там не было ни хрена! Как тогда играла оборона и вратарь тебе напомнить? И игру тогда делали Джеррард, Стерлинг и Суарес!
lobsterdam
08 октября 2015 в 16:51
Я не то, чтобы против, но мания величия не способствует объективности.
lobsterdam
08 октября 2015 в 16:49
первоисточник тодомеркадо - на испанском (не владею), но ссылка на издание Телеграф.
3ton
3ton ответил Летчик66
08 октября 2015 в 16:47
как команда боролась за первое место , его все восхваляли
стоило команде стать играть плохо , сразу он физрук))
3ton
08 октября 2015 в 16:45
это прискорбно