Soccer.ru

Клопп решил принять «Ливерпуль»

08 октября 2015, 11:07

Экс-наставник «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп все-таки решил возглавить «Ливерпуль».

По данным британской прессы, тренер отказался от варианта с «Баварией», так как мюнхенцы просили его подождать окончательного ответа до января.

Ранее сообщалось, что нынешний тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в 2016 году может уйти в «Ман Сити».

Все комментарии
sir_Alex
08 октября 2015 в 12:24
Клопп решил принять 150гр.
magnum3000
08 октября 2015 в 11:19
Может ему удастся возродить былую славу великого клуба!
bafana
08 октября 2015 в 11:23
удачи тебе Юрген!
Отличный тренер, пусть у тебя все получиться в Ливерпулье
ManUtd4
ManUtd4 ответ muller (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:44
Кучук
Тристан
08 октября 2015 в 12:52
Интересно будет посмотреь на Клоппа в АПЛ, что взялся за проблемный Ливерпуль молодец, если вытянет, значит действительно талант.
777БАРС52
08 октября 2015 в 14:35
талант свой Юрген проявил в Дортмунде! и Ливерпуль ждет подьем, разумеется при выполнении условий руководством! успеха Юргену а АПЛ!!!
Kurtd
08 октября 2015 в 11:13
Вот и отлично.Если Клоппу удастся создать английский красный Дортмунд - цены ему не будет.Слишком долго Ливерпуль лихорадит и кидает из стороны в сторону.Впервые, со времен Бенитеса, берут тренера, умеющего завоевывать трофеи.
juventus186
08 октября 2015 в 11:14
Ну тогда я спокоен: игроки у Ливерпуля - нормальные есть, тренер - адекват, надо , НАДО ГЕРР КЛОПП ВОЗВРАЩАТЬ МЕРСИСАЙЦЕВ НА ПЬЕДЕСТАЛ!!!!
juventus186
08 октября 2015 в 11:14
Ну тогда я спокоен: игроки у Ливерпуля - нормальные есть, тренер - адекват, надо , НАДО ГЕРР КЛОПП ВОЗВРАЩАТЬ МЕРСИСАЙЦЕВ НА ПЬЕДЕСТАЛ!!!!
rubinovyi2
08 октября 2015 в 11:26
Удачи тебе и клубу!
Hako-Ly
08 октября 2015 в 11:41
Хватит нагнетать соккер...Нервы уже и так на пределе! Ждем пометку "официально".
dzvinka
08 октября 2015 в 12:09
Юрген прийде - порядок наведе!
ARMENIAN
08 октября 2015 в 17:04
Отлично, удачи любимому тренеру в великом клубе!
Travios
08 октября 2015 в 17:13
Удачи Юргену. Сделай из них команду
Forint
08 октября 2015 в 11:22
Будет интересно понаблюдать
Летчик66
Летчик66 ответ DXTK (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:12
Нет, Роджерс был бездарностью, точнее не способен создавать команду. Нормальную. А Юрген уже себя проявил неоднократно. А время такое написал, чтобы такие недоумки, как ты не думали, что каждый фанат готов его турнуть уже в этом году!
bexxx
08 октября 2015 в 11:33
Это лучшая новость за последние годы в ливере. Успехов вам но не в матчах с МЮ
cannongun
08 октября 2015 в 19:34
удачи, но не в дебютной матче с Тоттенхэмом
exstln
08 октября 2015 в 13:08
Дас ис фантастиш
Санчо Панса
08 октября 2015 в 11:11
Надеюсь, что он несколько раз подумал, прежде чем пойти на такой шаг! Не хотелось, чтобы с Ливерпулем у него ничего не получилось, потому что наставник он классный. Хотя с другой стороны я не желаю этому клубу успехов)
P0rter
08 октября 2015 в 19:14
Удачи Юргену!
ZENIT GOAL
08 октября 2015 в 11:20
Удачи Юргену!Очень надеюсь,что ему дадут работать,как в Дортмунде,тогда результат будет,пусть скорее всего не в первый же сезон,но всё равно будет!
DXTK
DXTK ответ Летчик66 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:10
И будем тыкать по мере необходимости как Роджерса в случаи неудач......АГА....
Miha
08 октября 2015 в 11:33
Да понятно было с самого начала что он возьмется. Удачи Клоппу в Ливерпуле!
Den Bull
08 октября 2015 в 11:34
Это хорошо
bazza
08 октября 2015 в 14:46
позитив, а то апл в последнее время " нибильмейм"
Aschat-69
08 октября 2015 в 13:24
Да, это удача :))) Ну когда же будет это все - ОФИЦИАЛЬНО
yudin_duda
08 октября 2015 в 19:22
Удачи Юргену, надеюсь вернет Ливер в четверку, не место там голубятне и [Челси]
Chilahim
08 октября 2015 в 11:52
Ну все, АПЛ, тряситесь в ужасе!
DIDI 23
08 октября 2015 в 17:34
Ливер изменится. Однозначно.
Гость