• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 14’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» вновь претендует на Мане

08 октября 2015, 11:31

«Манчестер Юнайтед» возобновил свой интерес к игроку сборной Сенегала Садьо Мане.

МЮ начал присматриваться к этому сенегальцу из «Саутгемптона» еще летом, но тогда сделку осуществить не удалось.

Теперь Мане вновь интересен «Юнайтед», и клуб попробует купить его зимой или будущим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил sir_Alex
09 октября 2015 в 10:42
Достаточно на автарку и ник взглянуть, чтоб понять о чем речь.
бoсх
бoсх ответил sir_Alex
09 октября 2015 в 09:03
меркантильно.ещё есть варианты?=))
yudin_duda
08 октября 2015 в 21:32
Кто такой Ламберт?
Я только одного знаю, он не связан с футболом:)
DEIVID 2
08 октября 2015 в 18:28
Пусть купят "Олимпию", ценнее будет, да и ведь Мане.
просто сашка
08 октября 2015 в 17:39
ну хз, лаллану травмы мучают, шоу в том году в лазарете матч через матч, в этом сезоне начал феноменально ну все испортил перелом ноги, шнайдерлиг пока что бледная тень самого себя, клайн только стабильно хорошо играет, ловрен безусловно провал, ну а ламберт че? ты ждал от него чего то феноменального в его 30?
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:34
Интересный игрок! На замену тому же прямолинейному Янгу вполне сгодится) К тому же Мане еще довольно таки молод и он точно будет прогрессировать.
Den Bull
08 октября 2015 в 17:24
На кого они только не претендуют)
nahan
08 октября 2015 в 17:18
Не то, совсем не то...
yudin_duda
08 октября 2015 в 16:47
К Люку и Моргану это, к счастью, не относится, да и Лаллана в Ливере, вроде, неплохо играет
Летчик66
08 октября 2015 в 16:09
Эмм... А Клайн тут причем? Да и Лаллана показывает неплохие результаты в сборной. Так что твои взгляды на футбол слишком узки.
Летчик66
Летчик66 ответил Dodge87
08 октября 2015 в 16:07
Да нет, пора бы повторить успех, который когда-то удался господину Басби. И вот тогда это будет достижение.
Dodge87
08 октября 2015 в 15:35
пора заканчивать скупку ребят из внутреннего чемпионата....пора бы аргентинский рынок молодых талантов пересматривать..
Samael
Samael ответил MaDRiD HaY UnO SoLo
08 октября 2015 в 14:54
Святость покупается)
DEADP00L
08 октября 2015 в 14:18
Хороший игрок но не нужен
MaDRiD HaY UnO SoLo
08 октября 2015 в 13:44
не пойдёт он чертям. он же святой
просто сашка
08 октября 2015 в 12:58
опять мане? уже и святые сказали что запроса не было и философ сказал что не интересовались, а тут опять начинается))) игрок вроде неплохой, в саутгемптоне все феерят, а вот потом после переходов в команды уровня выше мю или ливерпуль начинаются вопросы, да и крайне нестабильный он если честно...
Brendan Rodgers
08 октября 2015 в 12:45
хороший игрок
sir_Alex
sir_Alex ответил бoсх
08 октября 2015 в 12:26
Созвучная с money?
sir_Alex
08 октября 2015 в 12:25
Зачем он МЮ?
бoсх
08 октября 2015 в 12:13
фамилия то какая!)
cska plus
08 октября 2015 в 11:47
МЮ надо менять тренера!
na
na
08 октября 2015 в 11:33
на место кого?