• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп – новый главный тренер «Ливерпуля»

08 октября 2015, 23:07

 «Ливерпуль» официально подтвердил назначение немецкого специалиста Юргена Клоппа на пост главного тренера мерсисайдского клуба. Все подробности соглашения будут объявлены на завтрашней пресс-конференции на стадионе «Энфилд», но источники, близкие к клубу говорят о контракте на 3 года.

Клопп – новый главный тренер «Ливерпуля»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
10 октября 2015 в 15:01
Ну всё! Теперь попрет!
Lion in Zion
10 октября 2015 в 04:19
Да уж, очень странное решение Клоппа. Интересно, чем он руководствовался, когда соглашался на это предложение. Летом освободятся места в Баварии, с большой долей вероятности в Реале, а также в более сильных английских клубах, чем Ливерпуль ( при всем уважении к его истории).
Сливки общества
09 октября 2015 в 19:38
Да уж. Неприятно видеть крушение своей надежды на пребывание Клоппа в Баварии.) Ну, удачи ему в Ливерпуле!
MrVanes-Zenit
09 октября 2015 в 16:46
Хочется верить, у Юргена получится вернуть Ливерпуль былую славу
Удачи немецкому специалисту в этом великом клубе!
зигзаг
зигзаг ответил Eddyson
09 октября 2015 в 16:32
Руководство клуба не заинтересовано приобретать и тем более удерживать сильных игроков какой уже сезон. Или думаешь сейчас купят и Ройса и Бейла и тд..)
Triem
09 октября 2015 в 15:39
Эхх блин. Такую новость пропустил) В отъезде был и далеко от цивилизации. Поздравляю болел Ливерпуля! Шикарного тренера подписали!
lexatver
09 октября 2015 в 14:31
Если игроки бревна никакой Клопп не поможет! Я думаю Юрген уже зимой начнет чистить состав от всякого шлака!
СтритТт
09 октября 2015 в 13:57
ОРНУЛ В ГОЛОСИНУ))))))))
alexov222
alexov222 ответил maxim81413
09 октября 2015 в 13:14
Сам то как думаегь)? Я болельщик ТТХ. без нас не будет клубов
alexov222
alexov222 ответил Galaxy real way
09 октября 2015 в 13:12
Дома
drnigo
09 октября 2015 в 12:47
Удачи ему. Классный тренер.
Salihamidjic
09 октября 2015 в 12:41
Хочу пожелать Клоппу удачи и побед!
старина
09 октября 2015 в 12:00
Зря
kamelot
09 октября 2015 в 11:42
Ма́рио Гётце, Ро́берт Левандо́вский, Илка́й Гюндога́н, Ма́рко Ройс, посмотрим как эти ребята будут смотреться в Ливерпуле.
cannongun
09 октября 2015 в 11:18
... что ж, можно наверное поздравить тру фанов красных
момент канеш подобрали не очень, прямо перед выездом на УХЛ)
Горный Орёл
09 октября 2015 в 11:16
Клопп бритый,стриженый,причесаный,выпимши чтоль? :)
просто сашка
09 октября 2015 в 11:15
25 лет уже рыдаем...

p.s. удачи клоппу поднять ливерпуль с колен...
ander_herrera
09 октября 2015 в 11:14
ПОМНЮ НАС ТОЖЕ ТАК БОМБИЛО КОГДА ВАН ГАЛ СТАЛ ТРЕНЕРОМ МЮ
lobsterdam
09 октября 2015 в 11:09
вот почему-то все, в основном фаны лфк решили, что теперь-то уж всё, жизнь пойдет по-другому и трофеи сами по себе по велению клопа переедут в мерсисайд . Хотя им больше надеяться не на что, клоп теперь для них икона наравне с гимном.
Коляныч
Коляныч ответил zakirjan_87
09 октября 2015 в 10:57
Это все еще будет Ливерпуль Роджерса. Клопп сможет отстроить свою команду только к началу следующего сезона.
Коляныч
09 октября 2015 в 10:54
Юрген конечно прекрасный тренер, но вот ноша досталась ему очень тяжелая. примерно как Спартак...
jeyone
09 октября 2015 в 10:51
У президента лицо еще счастливей чем у клоппа, думает: теперь мы точно в следующем сезоне ЛЧ возьмем :) хотяЮ будет не удивительно. Мои поздравления от души болелам Ливерпуля.
jeyone
09 октября 2015 в 10:48
Буду тож терь следить за играми Ливера, уж очень интересно что станет под руководством Клоппа
maxim81413
maxim81413 ответил alexov222
09 октября 2015 в 10:46
какое ты отношение имеешь к клубу, говоря нас
Jaka RM
09 октября 2015 в 10:13
Начинаю бодеть за Ливерпуль сейчас что бы потом не называли глором!:D
Romeo 777
09 октября 2015 в 09:55
Ну чтож, удачи немцу, правильный шаг Ливерпуля. Будет интересно понаблюдать за тем, как пойдёт у команды под его руководством.
spartach091
09 октября 2015 в 09:38
классно!удачи Ливерпулю!
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Galaxy real way
09 октября 2015 в 09:35
Если не ошибаюсь то 17 Октября игра на выезде для Ливера)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил alexov222
09 октября 2015 в 09:29
Дома или в гостях?
Galaxy real way
Galaxy real way ответил zakirjan_87
09 октября 2015 в 09:28
На выезде или дома? Если дома то Клоппу удобно будет, если на выезде то придется попотеть.