• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Молдова – Россия был прерван из-за политического баннера

09 октября 2015, 23:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Во втором тайме поединка отборочного турнира Евро-2016 между сборными Молдовы и России в фанатском секторе хозяев был поднят баннер, надпись на котором гласила: «Бессарабия – румынская земля». Позже его убрали после объявления диктора по стадиону на молдавском языке. Однако матч пришлось ненадолго приостановить. Об этом сообщает из Кишинева корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Патриот 05
11 октября 2015 в 10:39
Еще один балабол...
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Dauletbek
11 октября 2015 в 00:04
когда тип на бровке по рации голосил и потом диктор по связи громкой глаголил что-то!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
10 октября 2015 в 19:48
Жизнь показала, что тупее только братья по маразму - хрюкры.
рус фан
10 октября 2015 в 18:53
Румыны грезят подмять под себя всю Молдавию, большой Х им, бессарабия это из глубоко го прошлого они пускай еще римскую империю вспомнят.
Dauletbek
10 октября 2015 в 15:41
Я вроде смотрел 2 тайм
Dauletbek
10 октября 2015 в 15:41
Я что то не понял, а когда матч был прерван
sir_Alex
10 октября 2015 в 15:31
Это их проблемы
Патриот 05
Патриот 05 ответил Kooks
10 октября 2015 в 12:50
Какая нафиг свобода???? Никогда не смотрю эти продажные оппозиционные каналы и не слушаю их радио, такие же продажные лицемеры, как все остальные федеральные. Просто одни ложатся под одних, другие под других, а по сути все балаболы. Просто надо иметь хоть немного своих мозгов, чем смотрю тебя природа не порадовала. А я тебе аналогичный вопрос задам- Про Ливию и Каддафи тебе кто, самый честный НТВ сказал? Или сам проверял? Что значит ВЫЯСНИЛОСЬ? Вот дураки-ливийцы до бомбежки это не знали, а потом вдруг ВЫЯСНИЛОСЬ? Не пишите ерунду, за умного сойдете. А чтобы узнать-насколько "вежлив Асад", хотя бы узнай, с чего этот сыр-бор начался.
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:08
одним слово-болгары....
spartak kursk
10 октября 2015 в 09:06
Вроде все стремятся быть независимыми,а не чьими-то.Значит баннер был румынский.Добро помнят только те,кто при этом жил.Современности нужны только конфликты.Жаль,что футбол стал трибуной для выражения политических,а не спортивных взглядов.
Kolymchanin
10 октября 2015 в 09:03
Откуда у цыган своя земля?!
дантеs
10 октября 2015 в 09:00
По барабану...
cska plus
10 октября 2015 в 07:17
всё проиграли, теперь все молдоване к нам на стройку, траншеи копать!
красноярец
10 октября 2015 в 06:38
ну с тобой то ясно всё.
вы из бабулькиного блога все через одного враги народа и предатели.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 06:06
Исторически Бессарабия это область между Черным Морем и реками Днепр и Дунай. По сути в состав нынешней Украины входит прибрежная и верхняя часть Бессарабия! А вообще уже давно возник спор по этой территории между Молдавией и Украиной. Я же говорил, что в этом матче свидомые себя покажут.. Они и показали свои истинное лицо)
Sully
10 октября 2015 в 05:30
да пофигу!
Kooks
Kooks ответил Патриот 05
10 октября 2015 в 04:48
То что Асад тиран это ты по радио "Свобода" услышал? Про Кадаффи тоже всякие гадости говорили, но когда его разбомбили, то выяснилось что уровень жизни в Ливиии то был выше некоторых европейских стран.
cska-62
10 октября 2015 в 02:20
Ну после такого баннера в новостях скоро можно будет и прочитать: "На российско-румынской границе без перемен".
Патриот 05
Патриот 05 ответил patit
10 октября 2015 в 01:52
Да потому что их ничего не волнует, кроме как свержение Асада (тоже между нами говоря тот еще тиран), и последующая труба в Европу с Катара, и полная независимость от Российских природных ресурсов, и.е. газ, нефть. И им не важно, ИГИЛ это сделает или кто. А России это невыгодно естественно, вот они и не допускают свержения Асада. В этом и вся суть этой войны. А сказки про угрозу терроризма и прочие басни, это для наивных. Всем плевать на то, что там кто то кого то убивает, тут вопрос в "трубе", не более. А про первую часть твоего поста (про СССР и разведку) пожалую соглашусь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил goodbyegoodboy
10 октября 2015 в 01:36
Заврался ты сильно ) Раньше правды больше было )
А я не люблю .когда опровергают то,что я лично своими
глазами видел,вникал своими далеко не тупыми мозгами,
и то с какими различными слоями общался в том же Кишиневе.

Улыбайтесь дальше.....мистер Остап....и не опровергайте того,
чего не знаете,тем более,что мои глаза и уши - это мои факты... )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Greiba
10 октября 2015 в 01:32
С ядерным зарядом Калибр летит именно 2500!!!
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил NAZAR 007
10 октября 2015 в 01:22
А вдруг кто-то там больше провел?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Викос
10 октября 2015 в 00:59
Ну так и сам вали )
Не фиг и лезть было...
анти-экспертиза....
Викос
Викос ответил NAZAR 007
10 октября 2015 в 00:59
что-то твоя речь на научную не дотягивает:) Вычеркиваем тебя из экспЭртов.
Викос
Викос ответил NAZAR 007
10 октября 2015 в 00:58
В Сирии не был?:)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Викос
10 октября 2015 в 00:58
Подъе...шь кого-нибудь другого,
а не того.кто там почти месяц
в итоге провел.....да эксперт,
не нравится.не фиг и соваться.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Викос
10 октября 2015 в 00:57
Проездом-это в поезде...транзитом.
А у меня командировка -10 дней.
Это раз. И вторая в отпуске был.
Тоже 10 дней .Это два. есть вопросы ?
А в третьих,я тебе что подотчетен ?
Факты написал,личные,а не вранье,
которое товй друган пропихивает здесь.
Викос
10 октября 2015 в 00:56
короче попал я на конференцию экспЭртов по геополитике:)
Викос
Викос ответил Greiba
10 октября 2015 в 00:53
сам-то без подглядывания споешь?:)
Викос
Викос ответил NAZAR 007
10 октября 2015 в 00:52
авторитет. Два раза проездом был в стране и вот тебе готовый эксперт по проблемам региона:)