• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп желает заменить Миньоле немецким вратарем

11 октября 2015, 16:12

Новый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не рассчитывает на нынешнего основного вратаря команды бельгийца Симоне Миньоле.

Вместо него немец намерен пригласить одного из киперов, которые хорошо проявили себя в Бундеслиге. Сообщается, что сейчас Клопп раздумывает над двумя вариантами: Лорис Кариус из «Майнца» и Бернд Лено из «Байера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
xucyc
xucyc ответил Brendan Rodgers
22 октября 2015 в 00:10
если бы поменял - тогда и вопросов не было бы.
Leo-1987
12 октября 2015 в 12:10
Филимонова возьми
ZORY123
12 октября 2015 в 11:11
Клопп собирает игроков. Посмотрим итоги в конце сезона.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:14
Либо Кариус, либо Тимо Хорн! Бернда Лено все таки Ливерпулю трудно будет подписать, на мой взгляд. А вот Кариус и Хорн это неплохие голкиперы, каждый из которых вполне способен заиграть в мерсисайдском клубе)
nahan
12 октября 2015 в 06:46
Клоппу лучше знать.
Inside91
12 октября 2015 в 02:03
Давно пора , вообще не понимаю, как он так долго в основе держится.
Рами
Рами ответил spartacus333
12 октября 2015 в 01:42
А кто им его отдаст? )) месть за Суареса сделает старичок )) скажет что они там на Энфилде курят то ?))
Triem
12 октября 2015 в 01:00
Лено это шикарный вариант!
_ARXANGEL_
12 октября 2015 в 00:23
перестройка товарищи началась...
Andrejka
11 октября 2015 в 23:41
вот шкура
juventus186
11 октября 2015 в 22:56
Перестройка началась!:-)
ШЛАКАУТ!:-)
За Ливерпуль
11 октября 2015 в 22:19
Я за!
kkomov
11 октября 2015 в 21:16
А как же рекордсмен из России? По мнению коней он лучший в Ватутинках.
dzvinka
11 октября 2015 в 20:29
та как по мне даже Богдан ито получше Миньеле.. порой конечно он сожет потащить на линии неплохой сейв... но на выходах и подачах угловых это просто валидол...
112910415
11 октября 2015 в 20:11
и это только начало
teknoo
teknoo ответил Dr-Zlo
11 октября 2015 в 19:51
Пишешь так, как будто это уже случилось. Источник, мягко говоря, не особо внушает доверие.
Dr-Zlo
11 октября 2015 в 19:25
Бернд Лено Отличный вратарь правильное начало ...вот тебе и Клопп
spartacus333
spartacus333 ответил зигзаг
11 октября 2015 в 18:40
только не луиса.
spartacus333
11 октября 2015 в 18:39
правильная идея. я так и не понимал упертость роджерса, который держал миньолета, вратаря среднего уровня и никак не соответствующего амбициям ливера вернуться в топ клубы. его не просто давно надо было менять на вратаря мирового класса, но и брать в команду не следовало, разве что на лавку вторым номером. пусть лучше купит оспинну вместо лено. оспинна вратарь мирового класса.
DeN22
11 октября 2015 в 18:21
Мигнолет в фифа вообще лах!
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил xucyc
11 октября 2015 в 18:20
И что?
Я что Ник поменял,или новый профиль создал?


Ты в воздух пукнул не понятно зачем.
ANTI CULE
11 октября 2015 в 17:43
Скорее всего заменит.
xucyc
xucyc ответил Brendan Rodgers
11 октября 2015 в 17:36
^ вся суть нынешних болельщиков ливерпуля. никнейм "брендан роджерс", на аватарке уже клопп.
Судья
Судья ответил jet_set
11 октября 2015 в 17:36
А Вам тоже бан. Я Вас сегодня предупреждал.
Судья
11 октября 2015 в 17:35
Бан Вам за провокации.
Gannibal45
11 октября 2015 в 17:27
Лено вполне себе сносный вариант, в Миньоле я давно не верю
jet_set
11 октября 2015 в 17:15
"скаузерные" опущенцы помню орали, будто Миньетле лучше чем Де Хеа)
Фиорито
11 октября 2015 в 17:09
Миньоле начал ставить условия и Клопп его прогнал.
RussianHorse
11 октября 2015 в 17:08
Я бы предложил Юру Лодырина.
spartach091
11 октября 2015 в 17:05
прикиньте если Ройса переманит)