• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» ищет нового центрального защитника

12 октября 2015, 08:18

 Тренерский штаб «Барселоны» недоволен игрой оборонительной линии команды, поэтому уже зимой, после снятия трансферного запрета, каталонцы хотят усилить предпоследний рубеж, как минимум, одним новым футболистом. Сообщается, что сейчас на прицеле у «сине-гранатовых» четыре главных цели: Маркиньос (ПСЖ), Хосе Мария Хименес («Атлетико» Мадрид), Джон Стоунс («Эвертон») и Эмерик Ляпорт («Атлетик» Бильбао).

Учитывая стойкий интерес к Стоунсу на Туманном Альбионе и потенциальную сумму его трансфера, «Барселоне», скорее всего, придется сосредоточиться на одном из трех оставшихся вариантов, во избежание новых проблем с ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Flamencoo
13 октября 2015 в 11:49
Хименес мы ждем тебя))))
ZORY123
12 октября 2015 в 21:45
Думаю защитника купят и не одного.
лолос
12 октября 2015 в 17:09
Стоунса точно стоит вычеркнуть из этого списка. Англичане редко в Испании приживаются, он домашние.
Die Roten
12 октября 2015 в 16:56
возьмут хименеса
nahan
12 октября 2015 в 16:19
Ляпорт нужно им брать.
Gannibal45
12 октября 2015 в 15:44
Стоунс и Хименес сомнительные варианты, хотя оба хороши.
ну а остальные варианта вполне понятные, и тот и другой могут застолбить место в основе на долгие годы, но лучше пусть все остается как есть, прикалывает хаотичная игра барсы в обороне
wingback
12 октября 2015 в 15:41
А раньше чем думали, когда брали пенсионера из Валенсии и инвалида из Арсенала?
JepPs
12 октября 2015 в 15:08
не уж то Пике продать собрались или на лавку посадить....
valencia14
12 октября 2015 в 14:42
а как же матье и фермален? ну из этих однозначно ляпорт
ulanchik
12 октября 2015 в 13:56
Никто из них не усилить состав.
spartacus333
spartacus333 ответил Garry Green
12 октября 2015 в 13:45
а лучше продать никакого пике и другого никакого бразильца с правого фланга. тогда и порядок в обороне будет.
spartacus333
12 октября 2015 в 13:43
мне кажется никто из них не соответствует уровню барселоны и ее задачам выигрывать все. нужен хуммельс. он реально навел бы порядок в обороне.
BE A BARÇA FAN
12 октября 2015 в 13:23
Мне кажется Ляпорт более чем достойный кандидат)
Ахад
12 октября 2015 в 12:58
братьев березуцких оптом...никто другой в здравом уме к девочкам из виго не пойдёт:)
miggel
12 октября 2015 в 12:58
Стоунз - очень хороший и добротный защитник, уж точно получше будет того французского курильщика... Но Эвертон просто так его не отдаст, во всяком случае, у Челси увести Стоунза не получилось...
kkomov
kkomov ответил CriRо
12 октября 2015 в 12:51
Лучше на авито
kkomov
12 октября 2015 в 12:49
Что насчет игнаша?
Travios
12 октября 2015 в 12:46
Березуцких берите, оптом))
AdekvatNICK
12 октября 2015 в 12:42
закрыть барсу и распродать , а деньги отдать в помощь защиты тюленей
katalonez
12 октября 2015 в 12:20
Ни в одном не вижу именно усиления, ну может только Хименес с натяжкой
Garry Green
12 октября 2015 в 12:08
При логическом рассуждение всплывает следующее:
Маркиньоса никто не отпустит.Шейхи сами купят кого захотят, и деньги для них на последнем месте, он у них на перспективу(всего 21 ему), с учетом уже не молодого Сильвы(32 год пошел).

Стоунс хорош именно для АПЛ, то есть в силовой борьбе, но не в техничном клубе, где нужен контроль мяча, первый пас, и суммируя все это Стоунс сразу же отпадает, плюс ценик на нем мама не горюй.

Ляпорт если честно не впечатляет. Он играет на том же уровне, что и Иньиго мартинес, но требуют за него аж 40 с лишним, словно он уже готовый топ игрок, а-ля Отаменди. раздумывая над "товаром" - цена-качество Эмерик тоже мимо кассы.

Хименес молодой игрок на долгие годы и уже сейчас играет в основе ведущего клуба испанской примеры. Парню всего 20, но он не суетится, когда на него бежит Месси или роналду, а с горячим сердцем и холодным дыханием выбирает единственную правильную позицию.Он уже опытен, есть постоянная практика и даже самого Миранду сумел вытеснить из основы, думаете, это шуточки ?! а я нет!!!
Если и брать кого то из выше перечисленных, то только Хименеса.
Так же считаю, что цена за парня не будет такой же бешеной. На трансмаркете сейчас он стоит 10 млн. прибавим к этому прихоть цены Симеоне и руководства клуба, и получится 20-25 млн. Всяко лучше, чем Матье и Адриано, которые играли в ЦЗ ...

П,С продать француза и бразильца, выручить половину суммы и будет счастье для Барсы!
Jeck Denielse
12 октября 2015 в 12:01
Удачи в борьбе за 3-е место........
Эмпресарио Шакиры удачи в шоу-бизе.......
Лионелю уйти от суда.......
Счастья тебе Барселона..........
Leo-1987
Leo-1987 ответил JonSnow
12 октября 2015 в 11:46
Думаешь сити его отпустят
JonSnow
12 октября 2015 в 11:39
в итоге купят какого-нибудь Рохо.. экономим на всех кроме напов) почему бы не попробовать Компани выкупить
Leo-1987
12 октября 2015 в 11:33
Ляпорт
Bearded man
Bearded man ответил Ronaldinhо
12 октября 2015 в 11:29
Забыть?)) Да эти двое пожарники похлеще Пике, времена их стабильности безвозвратно прошли.
CriRо
12 октября 2015 в 11:21
Объявление на соккер дали?
nba05
nba05 ответил Cules2013
12 октября 2015 в 11:18
C тобой согласен,правда Бартру бы оставил.
И еще Дугласа и Адриано можно слить.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Bearded man
12 октября 2015 в 10:04
Верминатора отправят под пресс
Субъективное мнение
12 октября 2015 в 09:46
Нужен защитник с лидерскими качествами, при всем уважении к перечисленным игрокам, все они в силу своей молодости и неопытности - "вторые номера", всем нужен партнер который научит, подстрахует и напихает если нужно... Кстати тоже самое можно сказать и про Пике и Бартру. На данную роль брали Вермалена, но тот все никак не залечит свои болячки, и это уже на мой взгляд хронические травмы... Здесь и сейчас подошел бы Тиаго Силва, но ПСЖ его просто так не отпустит. Или тот же Отаменди, который перешел в МС, так что поезд уехал. Да и вообще в нынешнее время нет уже среди защитников, настоящих "мужиков", которые выгрызают сантиметры поля, выжигая газон, таких как Пуйоль, Айяла , Мальдини, Фердинанд, Видич и другие... Футбол меняется, и к сожалению не в лучшую сторону.