• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Молдова – Россия

13 октября 2015, 11:46
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 УЕФА завел дело в отношении Футбольной ассоциации Молдовы по факту поведения молдавских болельщиков во время матча отборочного турнира Евро-2016 против России. Данное дело будет рассмотрено 22 октября. Болельщики хозяев обвиняются в использовании пиротехники и проявлении расизма.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir2012
15 октября 2015 в 17:47
Мы цивилизованный народ и не надо уподобляться папуасам . Пускай приезжают все , только встречать и провожать их нужно голами и чем больше тем лучше .
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Akatsuki72
14 октября 2015 в 23:01
Я тебя понял,но и антифашистов используют в своих целях разные организации.Например - либералы.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:08
За это надо наказывать.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:42
Их нужно наказать по всей строгости закона! Это были свидомые, которые прикинулись молдавскими болельщиками) Не удивительно, что они скандировали что то про Бессарабию.
kkomov
kkomov ответил Казанский
13 октября 2015 в 22:42
дзагоев
ристалище
13 октября 2015 в 21:37
я уж и забыл уже
Чист
Чист ответил МеталлФан
13 октября 2015 в 21:30
можно сказать - при попустительстве властей
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ОЛЛС
13 октября 2015 в 20:54
Моё политическое кредо - "не создай себе кумира". Я не являюсь приверженцем какого-либо из политических движений. Я убеждённый антирасист и антифашист, и ярый противник любого движения поддерживающего это. И я не из тех, кто вешает клеймо на весь народ из-за кучки до..в!! Я также антифанатик - ярый противник слепого фанатизма, чего бы это не касалось, ибо теми, кто слепо верит (что бы это ни было) легко управляют и используют.
старина
13 октября 2015 в 20:52
России нефиг пускать этих обезьян в свою страну вот и весь сказ.и много еще кого кстати во главе с хохлами
белладонна
13 октября 2015 в 20:42
и на футбол притащили свой негатив..кто в этом заинтересован?такие приходят не болеть,а дебоширить..провокаторы..
Viktor41
13 октября 2015 в 20:14
А что УЕФА и без Платини сможет 90 дней работать? Надо же!
SHMEL
13 октября 2015 в 19:27
Да оставьте вы этих убогих....
нечитайло
13 октября 2015 в 18:13
лишить всех званий
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Akatsuki72
13 октября 2015 в 17:35
Хорошо.Давай начнем разговор по-другому.Ваше политическое кредо?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Akatsuki72
13 октября 2015 в 17:32
Зачем скакать на Красной Площади? У тебя опыт есть? Расскажи.;))
JuryLeko
JuryLeko ответил New_Look
13 октября 2015 в 17:30
а из психбольниц сбегают "уникумы" вроде тебя..и несут всякую ахинею...))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ОЛЛС
13 октября 2015 в 17:28
Ты там сильно не увлекайся с соответствием своим, чтобы уровень идиотизма не дошёл до критической точки и ты не пошёл потом скакать на Красную Площадь))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Akatsuki72
13 октября 2015 в 17:23
Само собой.Стараюсь соответствовать "идиотизму россиян".;)))
Akatsuki72
13 октября 2015 в 17:22
Говори сам за себя. Не приплетай всех. А то привычку взял у депутатов говорить от имени всего народа своё сугубо личное мнение.
ОЛЛС
13 октября 2015 в 17:14
Кто обидит Россию,будет иметь дело с дедушкой Блаттом.Йози своих не сдает.Вон,Платини решил строить из себя праведника - борца с коррупцией,Йозеф быстро ему напомнил про чемодан с франками.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Sem25
13 октября 2015 в 17:11
20-30 [Соблюдайте правила]ков всегда найдётся! Да и вообще фаны могут подставить свою команду в ответственный момент, отдельная группа фанатов считает себя выше клуба и сборной, вот такие наверняка есть везде. Тот же Зенит и ЦСКА ни раз от таких страдали. Ещё помню, лидер фан движения львовских Карпат сказал, что "Будет жечь файеры и ему пофиг", - несмотря на то, что клуб накажт за это. Но кто-то за этим стоит, однозначно. И каким путём принудили этих нелюдей: деньгами ли, липовой идеей ли, неизвестно...
ESPANOL
ESPANOL ответил МеталлФан
13 октября 2015 в 17:01
Только не нужно все валить в одну кучу! Грузины жили бы себе спокойно вместе с абхазами и осетинами, но у них появился Парашвили и решил, что с благословения Европы и америкосов быстренько замочит всех недовольных, но оказался в попе полной, потеряв две республики. Украина с точностью повторила подвиг этого сумасшедшего. Саапрошенко решил, что ему все можно и запад ему поможет! Получил по зубам и остался без трёх республик. Так кто виноват? Янукович хоть и вор, но при нем Украина была едина. Через годик переизбрали бы его и жили себе спокойно, но вы захотели в Европу. Теперь вы в полной Европопе.
Sem25
Sem25 ответил AarriissttookkrraaTT
13 октября 2015 в 16:59
А в чем он заключается? На что смотреть?
Akatsuki72
13 октября 2015 в 16:50
Фанатики - они и в Молдавии фанатики! Фраза Широкова адресованная группке болельщикам Зенита и здесь подходит. Нужно учить этих [Соблюдайте правила]ков, тяжелым трудом выбивать дурь, пусть поработают на общество, да бесплатно. И так в каждой стране нужно сделать... но к сожалению этого не будет, ведь это кому-то нужно! К сожалению в мире таком живём, что [Соблюдайте правила]кам многое позволяется.
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 16:34
Какой нафиг штат? Так , колония под протекторатом ,не более
jeyone
jeyone ответил Tajfun
13 октября 2015 в 15:46
скорее всего будет пятый сценарий, что Слуцкий пошлет сборную и будет дальше работать в ЦСКА.
Ибо он уже всем доказал что он лучший тренер в России, а ждать пока его не захотят убрать из сборной ему не нужно.
spar7
spar7 ответил AarriissttookkrraaTT
13 октября 2015 в 15:44
да только в россии таких всего лишь парочка тысяч человек из тихих спрятавшихся организаций, а кое-где это уже на государственном уровне
jeyone
jeyone ответил Freche
13 октября 2015 в 15:39
Угу и будем ездить в Париж когда он станет не Францией ))))
nahan
13 октября 2015 в 15:36
Пусть наказывают...
molotovcoctail
13 октября 2015 в 15:03
Ну конечно,во всех бедах мы виноваты,а то что сами в эту }|{опу лезут,а мы потом оккупанты - бред! Что же тогда раньше все молчали в СССР например? Фууууу балаболы!!!! Вспоминается басня Крылова "Стрекоза и муравей"! Аукнется ребята,еще как! Ай ну ее нах эту политику! А за эти меры от УЕФА спасибо соседям скажите!