• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не сыграет за сборную в ноябре

17 октября 2015, 09:07

 Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси принял решение не рисковать здоровьем и не форсировать восстановление от травмы для того, чтобы принять участие в ноябрьских поединках за национальную сборную против Бразилии и Колумбии. Об этом представители игрока планируют оповестить аргентинскую футбольную федерацию в ближайшие дни.

Месси опасается рецидива травмы и пропуска Эль Класико – матча, на который игрок изначально ориентировался в начале своего восстановления.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hatewind
Hatewind ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 21:21
Этот "мисська" не так давно в полуфинале ЛЧ унизил Боатенга, а затем посадил на пятую точку и Нойера, сделав дубль за три минуты...

Только не надо говорить, что ваши травмированные хрустали сильно бы повлияли на этот результат
реал-король
18 октября 2015 в 09:16
Ради бога пусть долечивается. Чужие неудачи мне радости не доставляет.
реал-король
18 октября 2015 в 09:11
У Португалии до матча с Сербией уже цель была достигнута. И честь стояло на том месте где должна была стоять.
На счет Марокко не знаю, и для меня самое не интересное кататься в чужом белье. С своей женой... или чужой....
ZORY123
17 октября 2015 в 19:55
Не надо торопиться.
Die Roten
17 октября 2015 в 16:10
для сборной он особо и не рискует.
mphuZ
mphuZ ответил ДобряK
17 октября 2015 в 15:44
причём тут весь этот твой бред ?
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил andrew1965
17 октября 2015 в 14:59
ну да тащёр Дима что- то совсем не тащит
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил ДобряK
17 октября 2015 в 14:57
слил ты его жёстко, смотри а то счас жаловаться
на тя будит
Мessi 10
17 октября 2015 в 13:54
С травмой себя сложно проявить. Смысл ему играть? Ты же потом первый прибежишь сюда писать что Месси никчемный игрок
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:52
Без Месси и без Агуэро будет Альбиселеста на какое то время! Теперь вся надежда в атаке на Тевеса и Игуаина, ну и конечно Ди Марию) Правильно сделал Лео, что не стал торопить события. Желаю ему как можно скорейшего выздоровления!
andrew1965
17 октября 2015 в 13:34
у сборной Аргентины сейчас кризис, поэтому и принял решение пока не играть за сборную, боится ещё больше опозориться. Когда сборная наберет ход, тогда и меся приедет
Erik15
Erik15 ответил _ManKUN_
17 октября 2015 в 13:25
Друг ты что,чернило выпил?Здесь вроде о Месс статья....
Erik15
17 октября 2015 в 13:13
Это очередная буря негодования на его родине!Гнома так и не полюбят в Аргентине,как Дона Диего-это уже факт.Хотя если честно,я против всяких "форсирований",зачем калечить игрока,мирового уровня.Им любуются во всём мире.
реал-король
17 октября 2015 в 12:50
Зассал пацанчик.
Свои интересы выше чести страны.
neomessi
17 октября 2015 в 12:45
Все правильно.
Leo-1987
17 октября 2015 в 12:40
Скорейшего выздоровления.А в сборной пусть пашут типа "тащеры" Ди мария Лавесси и тд
Russianhammer
17 октября 2015 в 12:38
Скучно без Месси.
uncle_Charlie
17 октября 2015 в 12:23
мой мессе вернется и будет рвать сливочные пуканы всех хейтеров
mphuZ
mphuZ ответил ДобряK
17 октября 2015 в 12:18
вообще-то его сам тренер освободил))
Mister_Leo
17 октября 2015 в 12:05
2 игры провела Аргентина без Месси результат ужасающий одно поражение и одна ничья ... Месси правильный выбор сделал , может появится совесть у Агуэро и Димарии и обыграют кого то из этих 2 сборных ... Аргентинские медики уверены что Месси выздоровит до 15 ноября и они наверное правы , только лучше долечиться полностью и выйти на самый лучший матч года Эль Классико чем на какие то игры сборной ...
neomessi
neomessi ответил Jaka RM
17 октября 2015 в 11:44
Ну да тащер Димка же есть ))
Jaka RM
17 октября 2015 в 11:29
Поздравляю Аргентину заранее с победой во всех матчах!
cska plus
cska plus ответил ДобряK
17 октября 2015 в 11:16
Видел(( с какими странами типами))
barc-f
17 октября 2015 в 11:13
Пусть сами играют, без него. Может хоть поймут его ценность для команды. Аргентина без Месси обречена. И бразильцы и колумбийцы их размажут.
Самая слабая и убогая сборная Аргентины за последни лет 15.
Один Лео тащил этот хлам на ЧМ и Копа.
Таких днищ дотянуть до финала - мог только их капитан-гений.

Без него уровень аргов - это по 0-2 влетать всяким Эквадорам.
Igrov
17 октября 2015 в 10:54
логично, упрекнуть его не в чем.
drug01
17 октября 2015 в 10:26
А в сборной он особо не выделялся! Решение верное,будь здоров....
лолос
17 октября 2015 в 09:44
Правильно! Нужно полноценно восстановиться после травмы.
Майкл59ru
17 октября 2015 в 09:35
Да уж,в сборной его будет не хватать. Особенно против бразильцев.
AdekvatNICK
17 октября 2015 в 09:20
он на симуляторе отомстит
aviciii