• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Бешикташ» нацелился на Таски

17 октября 2015, 09:51

 Руководство турецкого «Бешикташа» намерено заполучить немецкого защитника московского «Спартака» Сердара Таски уже в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что представители стамбульского клуба проведут переговоры по игроку во время визита «Бешикташа» в Москву на матч Лиги Европы против «Локомотива».

Сам Таски на днях заявил, что хотел бы вернуться в состав сборной Германии, но при этом связывал свои клубные планы именно с «красно-белыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wojanolja
wojanolja ответил cska plus
18 октября 2015 в 17:44
согласен
ZORY123
17 октября 2015 в 20:45
Наверно достигнут согласия.
112910415
17 октября 2015 в 19:26
обойдутся
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:57
Если только в сборную Турции)
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:57
В Бешикташе немало центральных защитников) Зачем им Таски то нужен? Хотя если поступит достойное предложение в адрес Спартака, то красно-белые вполне могут согласиться его продать.
Miha
Miha ответил makkie
17 октября 2015 в 13:34
Играет стабильно потому что у вас ставить по мнению Аленя больше не кого. Но на самом деле хуже если Таски уйдет не будет точно!
fcspartak
fcspartak ответил ЛокоМос
17 октября 2015 в 12:46
про отсутствие денег Арнольдыч сам тебе рассказал?) ты лучше думай о пустой кассе локомотива, ржд у вас скоро не станет
Den Bull
17 октября 2015 в 12:43
нужен ли он так им?
makkie
makkie ответил Miha
17 октября 2015 в 12:38
В смысле самый лучший? Сальва увернее выглядит сейчас.
У нас крайки просто валидольные, вот и прилетают с флангов необязательные голы.
А Тасчи держит марку, играет стабильно.
Romeo 777
Romeo 777 ответил DEIVID 2
17 октября 2015 в 12:09
Может ты и прав
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Romeo 777
17 октября 2015 в 11:46
Он родился в Германии, выбрал бундестим. Что то я, сомневаюсь, что Турция для него родина.
Romeo 777
Romeo 777 ответил DEIVID 2
17 октября 2015 в 11:42
И да и нет. Сейчас многие футболисты играют за другие сборные из-за чисто футбольных мотивов, то есть где выгоднее.
А что лично у Таски в голове я не берусь говорить, возможно для него родина это Германия.

А так вообще за какую бы сборную не играли легионеры, это их истинную нацию не изменит никогда
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Romeo 777
17 октября 2015 в 11:18
Турция родина его родителей, но не его, иначе бы сборную выбрал соответствующую.
Miha
Miha ответил makkie
17 октября 2015 в 11:14
По мнению болельщиков Таски у вас самый лучший защитник?
Он же в каждом матче привозит, у Аленичева походу свой Кариока завелся))
Svtur
17 октября 2015 в 11:08
В прошлом году слышали эту новость.
Igrov
17 октября 2015 в 11:05
самим нужен.
ЛокоМос
17 октября 2015 в 11:01
Что бы продать Таски, нужно кого то купить, а у Федуна денег нет....и так оборона не фонтан, если и его продадут, то можно смело утверждать....менеджмент Спартака идиоты....
makkie
makkie ответил Miha
17 октября 2015 в 10:48
В чем для нас будет плюсом ?
Miha
17 октября 2015 в 10:37
Для мяса будет плюсом, для РПЛ минусом!
cska plus
cska plus ответил Levadia
17 октября 2015 в 10:29
Слабых всегда бьют!
cska plus
cska plus ответил wojanolja
17 октября 2015 в 10:28
Все кто прибывает в спартак он завязывает с футболом, так что таски уже завязал!
бубнов саша
17 октября 2015 в 10:27
Донный игрочишка,о какой он сборной говорит??? В Бешикташ бегом надо бежать из недоклуба!!
cska plus
17 октября 2015 в 10:26
Нет таски нельзя, поросята будут тосковать!
makkie
17 октября 2015 в 10:18
Каждое ТО Сердара сватают в Турцию. Не перейдет он туда, пора бы уже понять)
Romeo 777
17 октября 2015 в 10:17
На родину хотят вернуть
wojanolja
17 октября 2015 в 10:05
он ,что заканчивает с футболом?
Sevastopol-www
17 октября 2015 в 10:03
У него и турецкое гражданство помимо немецкого имеется...
AdekvatNICK