• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Краснодаре не смог обыграть «Кубань»

17 октября 2015, 18:28
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Кубань» и «Зенит» сыграли вничью.

«Кубань» - «Зенит» - 2:2 (1:1)
Голы: Шандао 2, Дзюба 44, Шатов 54, Мельгарехо 64

«Кубань»: Беленов, Мельгарехо, Манолев, Шандао, Бугаев, Армаш, Рабиу, Кулик (Тлисов 12), Хубулов, Ткачёв (Аршавин 83), Игнатьев

«Зенит»: Кержаков, Нету, Ломбертс, Анюков, Хави Гарсия (Рязанцев 46), Шатов (Ткачук 84), Юсупов, Данни, Витсель, Дзюба, Халк

Предупреждения: Манолев 29, Хубулов 31, Нету 35, Халк 67, Юсупов 77

Судья: Алексей Еськов (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Отметим, что сегодня свой день рождения празднует главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил maxim81413
18 октября 2015 в 18:37
Ничего я не путал! Именно в среду! И в ЛЧ нет не Ивановых не Карсевых ))
Nikola45
18 октября 2015 в 18:20
В таком случае в свой глаз смотрите! Помним игру с Локомотивом знаменитый пас ))
Nordd
18 октября 2015 в 12:21
Кубань дала бой Зениту , как круто бились , молодцы !
амурец
амурец ответил kuban_87
18 октября 2015 в 11:02
Кубань сыграла на 5
Великолепный
18 октября 2015 в 10:30
И своим болельщикам тоже))
амурец
18 октября 2015 в 09:48
спасибо
Лепрекон
Лепрекон ответил kuban_87
18 октября 2015 в 08:54
Не кому не объясняй, Кубань играла достойно и без денег!Молодцы!!!Самое главное Кубань сделала подарок нам!
kuban_87
18 октября 2015 в 08:51
ну вы достали оправдываться, у зенита не было одного, второй спился, не забывайте даже второй состав зенита дороже нашего, у нас одни травмы, на лавке юношеский дубль после матча молодёжек, чипсоед травмированный и павлюченко , который за молодёжку 40 мин отходил:))) не унижайтесь и не оправдывайтесь.....
Premium
18 октября 2015 в 08:50
Оп, давай давай, булки раздвигай
Лепрекон
18 октября 2015 в 08:48
ладно, каждый топит за своих!Удачи тебе и твоему Локомотиву против Спартака!!!
амурец
амурец ответил руна
18 октября 2015 в 08:47
ну конечно. я всегда симпатизировал ЦСКА (конечно после Локо), но и Дзюбу не надо принижать.
амурец
18 октября 2015 в 08:46
вот именно самое главное, что Зениту к сожалению посчастливилось заработать одно очко, хотя этого очень не хотелось..
Лепрекон
18 октября 2015 в 08:42
да, Дзюба 45' мин, просто он балабол и болтун.Самое главное, что Кубань отобрала 2 очка у Зенита!
руна
руна ответил амурец
18 октября 2015 в 08:41
любой из атакующей линии цска стабильно забивает!!
амурец
18 октября 2015 в 08:37
ну он не мой, а гол он забил, а кто из коней так стабильно забивает?
Лепрекон
18 октября 2015 в 08:27
он трешку обещял, твой Дзюбинео!
амурец
18 октября 2015 в 08:27
потеря для Зенита очень серьёзная конечно Смольников, как он коням в конце вкатал просто класс. ну и Гарая не хватало, но я рад, что Кубань затормозила Зенит.
амурец
18 октября 2015 в 08:24
Дзюба своё забил
Лепрекон
18 октября 2015 в 08:01
Вот еще одного Кубань соперника тормознула.Молодцы Кубань!!! А где знаменитый Дзюба и Халк ???Дзюбинео кричал, что трешку забьет ворота Кубани!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:47
Сказалось на игре Зенита отсутствие того же Смольникова и Гарая! Чем был полезен Игорь, так это тем, что он мог успевать как в обороне отработать, так и помочь при развитии атаки) Ну а аргентинец куда лучше играет в обороне чем португальский бородач Нету! Ташуев видимо зарядил своих подопечных перед матчем как на последний бой и они сыграли более чем достойно с чемпионом России. Эта ничья означает, что ЦСКА уходит в отрыв!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил cska-78
18 октября 2015 в 05:01
А что ж его отпустили тогда в "Москву" или в "Рубин"?
красноярец
красноярец ответил mondm
18 октября 2015 в 04:43
это газовики на выезде в Москве.
амурец
18 октября 2015 в 04:41
молодцы Кубань
красноярец
18 октября 2015 в 04:39
раз , два, три ....-хороший результат!!!!!!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил summer2014
18 октября 2015 в 04:27
Запахло гарью.
RussianHorse
18 октября 2015 в 04:26
Жаль Кубань,что потеряла 2 очка в матче с середняком.
Тяп-Ляп-
18 октября 2015 в 03:50
Сам догадался???
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил EVM
18 октября 2015 в 02:06
Ну всех не надо к нам приписывать! Я многих из них сам в 1 раз в жизни вижу тут!
ристалище
18 октября 2015 в 02:01
мельгарехо красавец тащит дно, надо было его с каборе взять летом, ладно зимой возьмем
Komanch